Regi
Regi

Здравствуйте! Хочу поблагодарить компанию MoveMedia. Работаю с ними по партнёрскому договору. Получила уже пару выплат. Думаю, пока трогать их не буду, соберу на отдых. В общем, меня пока всё устраивает. Да и вот что люди в MoveMedia очень приятные, всем бы быть такими добрыми и милыми.

EmilyanovO

Хорошего настроения. Здравствуйте. Удивлён, что появилось место, где можно оставить отзыв о компании MoveMedia. Хочу выделить интересный момент, что компания учувствует в тендерах разной величины, а так же реализует их, естественно для платёжеспособных брендов. Помимо всего этого привлекают оборотный капитал, всё оговорено договором, тем самым, я надеюсь все понимают, вы зарабатываете вместе с MoveMedia. У меня пока, что от них только положительные эмоции.

moderator imho
Модератор

EmilyanovO

Всех приветствую! Хочу поделиться своими результатами. В прошлом году заключил договор по займу, выбрал пакет «пробный». Что могу сказать – всё работает. Получаю свой установленный процент от вклада. Также не могу не отметить отличную работу линии консультации. В дальнейшем есть планы заключить сделку на других условиях. Буду держать вас в курсе. MoveMedia, вам пока говорю спасибо!

Cvetochek
Cvetochek

Не вижу смысла в заказных отзывах, может это и выгодно компании, но мне так сказать по барабану всё это дело. Занимаюсь я организацией городских праздников. Есть своя студия в ДК, где находится весь мой аппарат. Детишки приходят играть на инструментах, плюс народной музыкой занимаются и учувствуют в конкурсах, и естественно в выступлениях на городских праздниках. Для нашего развития, любимого увлечения, оформила минимальный договор по вложению инвестиций. На кейс №02 пока что не хватает), так что довольствуемся малым. MoveMedia пожелайте мне успехов. С первых двух выплат обзавелась новыми микрофонами и струн новых коробку прикупила, для акустичек. Если так и дальше пойдёт, то я буду просто счастлива.

Миххаил
Миххаил

Хочу оставить отзыв о MoveMedia
В феврале 2020 г заключил с Move Media (по дог-ру ООО»ВДВИЖЕНИИ») договор займа на 6 мес. Внес сумму, все хорошо,общение,полное доверие.По договору выплата процентов по истечению 6 мес.
Но не прошло и месяца,как мне понадобились средства. В марте известил об этом Move Media(по ватсап),ответили быстро,По дог-ру в течении 10 ней будет возврат средств ,но сразу предупреждают что будет дольше.
Тут закралось смутное сомнение,что же будет дальше…
Позже отвечу,что было дальше

Михаил
Михаил
Reply to  Миххаил

Все еще жду денежные средства от Move Media.
Разговаривал по телеф с ген.дир.компании, обещает выплату в ближайшее время.
Ждем ….