Сервис по продвижению в социальной сети Вконтакте – Spaks.ru

Официальный сайт:https://spaks.ru

Сервис Spaks.ru специализируется на продвижении групп и профилей в социальной сети Вконтакте. В агентстве Spaks.ru Вы можете заказать как обычную накрутку фейковых подписчиков, так и заказать рекламную компанию по привлечению активной аудитории. Сервис успешно продвигает группы и профили в социальной сети Вконтакте с 2017 года.

moderator imhoSergeyKalininMikhailSomovvladoleinik Авторы недавних комментариев
vladoleinik

Хороший сервис

Наше сотрудничество со Spaks началось не так давно, но первые результаты не заставили себя ждать. Довольно таки в короткие сроки агентство выполнило мой первый заказ по качественным подписчикам в количестве 1100 шт., буквально за 3 дня. А вот выполнение заказа целевых клиентов, которых я заказал в свою группу по продаже автомобильных аксессуаров, пришлось ждать почти месяц, но зато результат того стоил.

MikhailSomov

Накрутили подписчиков, согласно моей покупке. Лайки работают. Все норм, и ценник, и скорость, и надежность, и быстрый отклик. Каждый день видел результат. Буду и дальше сотрудничать с этим сервисом. Советую сервис Spaks как надежного партнера.

SergeyKalinin

Отзыв о сервисе по продвижению Вконтакт Spaks.ru

Раньше пользовался услугами платных сервисов по добавлению пользователей. Тоже обещали чистые анкеты, а в итоге, большая часть оказывалась заблокированными ботами, пришлось потом вручную сидеть чистить, чтоб группа появилась в поиске. Рекламу дорого использовать в ВК. В итоге, пришел к тому, что самостоятельно приглашал вручную пользователей в группы. Продвижения не было вообще. Решил еще раз попробовать воспользоваться агентством по продвижению. Обратился в Spaks.ru, взял услугу комплексное продвижение группы. Ребята не кинули на деньги, а привели много живых людей. Единственное, меня раздражало, что консультанты долго отвечали на мои сообщения. Я написал им свои замечания. Они обещали учесть их. Так что нормальный сервис, главное, что привели живых пользователей.

Внимание! Выявлена фальсификация отзывов. Клоноводами и недобросовестными лицами размещаются фейковые положительные отзывы. Будьте осторожны!