Сервис по продвижению в социальной сети Вконтакте – Spaks.ru

Официальный сайт:https://spaks.ru

Сервис Spaks.ru специализируется на продвижении групп и профилей в социальной сети Вконтакте. В агентстве Spaks.ru Вы можете заказать как обычную накрутку фейковых подписчиков, так и заказать рекламную компанию по привлечению активной аудитории. Сервис успешно продвигает группы и профили в социальной сети Вконтакте с 2017 года.

KarevЛенкаmoderator imhoSergeyKalininMikhailSomov Авторы недавних комментариев
vladoleinik

Хороший сервис

Наше сотрудничество со Spaks началось не так давно, но первые результаты не заставили себя ждать. Довольно таки в короткие сроки агентство выполнило мой первый заказ по качественным подписчикам в количестве 1100 шт., буквально за 3 дня. А вот выполнение заказа целевых клиентов, которых я заказал в свою группу по продаже автомобильных аксессуаров, пришлось ждать почти месяц, но зато результат того стоил.

Ленка

отвечаешь? скинь ссылку на свою группу?

Ленка

докажи? скинь ссылку на свою группу

MikhailSomov

Накрутили подписчиков, согласно моей покупке. Лайки работают. Все норм, и ценник, и скорость, и надежность, и быстрый отклик. Каждый день видел результат. Буду и дальше сотрудничать с этим сервисом. Советую сервис Spaks как надежного партнера.

SergeyKalinin

Отзыв о сервисе по продвижению Вконтакт Spaks.ru

Раньше пользовался услугами платных сервисов по добавлению пользователей. Тоже обещали чистые анкеты, а в итоге, большая часть оказывалась заблокированными ботами, пришлось потом вручную сидеть чистить, чтоб группа появилась в поиске. Рекламу дорого использовать в ВК. В итоге, пришел к тому, что самостоятельно приглашал вручную пользователей в группы. Продвижения не было вообще. Решил еще раз попробовать воспользоваться агентством по продвижению. Обратился в Spaks.ru, взял услугу комплексное продвижение группы. Ребята не кинули на деньги, а привели много живых людей. Единственное, меня раздражало, что консультанты долго отвечали на мои сообщения. Я написал им свои замечания. Они обещали учесть их. Так что нормальный сервис, главное, что привели живых пользователей.

Внимание! Выявлена фальсификация отзывов. Клоноводами и недобросовестными лицами размещаются фейковые положительные отзывы. Будьте осторожны!

Karev

Ерунда полнейшая

Тут я сразу могу сказать точно, что все что написали клоноводы, они-же и спамеры выше, вообще является информацией, что высосана из пальца. Якобы данный сервис, что носит наименование, как Spaks.ru специализируется на продвижении групп и профилей в самой известной и востребованной социальной сети Вконтакте.

Могу с уверенностью в сто процентов сказать, что Ни хрена ни чем этот сервис не занимается, только лишь выкачкой денежных средств, с неграмотных пользователей данной социальной сети ВК. А вот такими и аналогичными, ложными отзывами от себя любимых, они и привлекают граждан к себе на проект.

Мой родственник к ним реально обращался за помощью, да только потерял все свои денежные средства, вложенные им, якобы за их услуги, Так что я хочу всех предостеречь и не связываться с этим сервисом, который еще и постоянно строчит о себе массу ложных, положительных откликов, причем на всех подряд интернет-площадках.

Я НЕ рекомендую!