Рекламная компания “Торсис”

Часы работы:
ПН-ПТ с 09 до 18 ч. СБ-ВС выходной,

Адрес:
г. Москва, ул. Азовская д. 39 корп. 1

Рекламная компания “Торсис” существует с 2009 года. Является рекламной компанией полного цикла. Включает пять основных направлений в работе: 1. Размещение рекламы: телевидение, радио, наружка, транспорт, метро, электрички, дор знаки и т.д. 2. Интернет диджитал агентство (Создание сайтов, SEO, SMM, SERM) 3. Производство: щиты, полиграфия, сувенирка. 4. Креатив: дизайн, логотипы, ролики на ТВ и Радио. 5. Ивент, промо, выставки, хорика. Также в компании есть отдел Медиапланирования. Всего за годы работы было около 580 средних и крупных клиентов, из которых более 80 это известные Российские и за рубежом бренды.

moderator imhoOlga SmirnovaRoman S. Авторы недавних комментариев
Roman S.

Рекомендую эту компанию, как профессиональную!

Рынок рекламы в Москве достаточно тесный. По сути мы все друг друга знаем. Рекламная компания “Торсис” досталась мне от предшественника по должности в этой компании. С ними были заключены договора на год вперёд и менять их я не мог. Хотя был свой пул “любимых” агентств. Однако в ходе работы я понял, что отчасти мне с ними повезло! Мы быстро сработалист и когда пришло время перезаключать или расторгать договора я долго не думал. Продлил им все размещения. Теперь мой пул “любимых” агентств расширился ещё на одно агентство и название его – “Торсис”!
Роман Сарычев – директор по маркетингу.

Olga Smirnova

Хорошая компания!

Вот хочу оставить добрый отзыв о компании “ТОРСИС”. Очень мне с ними понравилось работать. Поручил директор разместить рекламу нашим торговым центрам. Была головная боль и с дизайном рекламы и с самим размещением. Более сотни звонков по разным агентствами и с десяток бессонных ночей. Менеджеры этой компании нам понравились больше других (особенно директору))) и решили с ними поработать. Всё нам сделаи очень хорошо. Всем мы довольны. Чего и вам желаем. Смирнова Ольга Сергеевна – старший администратор.

Внимание! Выявлена фальсификация отзывов. Клоноводами и недобросовестными лицами размещаются фейковые положительные отзывы. Будьте осторожны!