Официальный сайт: https://gerchikco.com
E-mail организации: support@gerchikco.com

Сайт — https://gerchikco.com
Instagram — https://www.instagram.com/gerchikco/
Адрес — AJC,Govant Building, Kulum Highway, Port Vila, Vanuatu.
Мы это:
Брокер, созданный трейдерами для трейдеров
? STP исполнение
? Cервис TIMA
? Спреды от 0 пунктов
✂️ Риск-менеджмент

Витя
Витя

Хороший брокер, много плюсов работы с ними. Программное обеспечение на высшем уроне. Так что советую. На ютуб канале много крутого материала — http://bit.ly/2WJ2bLr

valeviychykno
valeviychykno

Хоть и торгую в Gerchik&Co с самого открытия, решил попробовать разобраться в индикаторе горизонтальных объемов RMV, поначалу кажется, что все сложно, но это ошибочное ощущение, все продумано до мельчайших деталей, инструкция по установки есть.  Мне подходит. Тем более и результат ощущается.

Саша Мирончук
Саша Мирончук

Мой доход действительно стал намного больше после прохождения курса Перезагрузка в Герчик и Ко. По-другому взглянул на точки входа, стали намного точнее. Переосмыслил для себя насколько важно соблюдать риск менеджмент. Риск Менеджер крут, учит не нарушать правила, а следовать им.

Дмитрий Вороной
Дмитрий Вороной

Мне комфортно торговать с Gerchik&Co. Ордера мега быстро срабатывают. Торгую через МТ5. Еще обзор рынка от трейдеров присутствует на сайте компании. Рекомендации стоящие, оправдывают ожидания.

Игорь Скляров
Игорь Скляров

Обязательства свои выполняют, а если вдруг какие-то форс-мажорные обстоятельства, всегда уведомят вовремя. Инструментов для работы ОЧЕНЬ много. Заслуживает внимание аналитические обзоры, Александр Герчик тоже их проводит. Большой процент сбываются. Придраться не к чему.

YuriySlepko777
YuriySlepko777

Торгую в ГерчикИКо около года. Проблем технических не возникало. Финансовых тоже. Вывод по времени получается достаточно быстро, день или следующий.

Ратмир Одеков
Ратмир Одеков

Давно знаком с Герчиком и его брокером. Торгую в Gerchik&Co, видно что развивается стабильно. Торговые условия лучшие. Переживать за вывод денег тут не стоит. Всегда выводят. В последнее время замечаю, для новичков много делаю обучающих сервисов. Некоторые из них просматривал и это действительно круто. Стараются для клиентов и над качеством материалов. Клиентоориентированный брокер.

Андрей Сорочан
Андрей Сорочан

Открыл счет в Gerchik&Co, завел не скромную суму денег. Применил свою торговую систему. Мне понравилось работать на золоте. Спред и условия торговли лучше не встречал. С выводом ок. Остаюсь торговать тут.

Макс
Макс

Торгую с этим брокером уже давно я щас на этом зарабатываю спасибо Герчику

Алеся
Алеся

У Gerchik&Co все отлично с репутацией. Не раз уже проверяла. Вывод работает отлично. Условия привлекательные. Работаем дальше.

Темир
Темир

Gerchik&Co — один из немногих сегодня брокеров, которые реально относятся к своим клиентам с должным профессионализмом. Я прошел обучение и уже вывожу свои первые дивиденты (прибыль).

Анна
Анна

Липовые отзывы, даже ошибки одинаковые. Куда смотрят модераторы????

Юлия
Юлия

Отличный брокер, уже давно здесь.Рекомедую.

Anastasia slow
Anastasia slow

«Я работаю с брокером более 3-х лет. За все время не было ничего плохого, наоборот, я доволен сотрудничеством и планирую продолжать торговать здесь. Сначала, когда я только учился, там не было никакой прибыли, но никакой прибыли. Я вложил в депозит, и когда я понял, что происходит, я начал зарабатывать деньги ». Отличные коммерческие условия Рекомендую этого брокера!

Артем
Артем

Фирма показала себя как надежный и ответственный партнер! Индивидуальный подход, оперативность принятия решений. Непременно продолжим сотрудничество!

Дмитрий
Дмитрий

Отличный брокер для заработка денег, обращался за помощью и буду в дальнейшем обращаться только к нему!Спасибо

Владимир Прокопенко
Владимир Прокопенко

Интересно проходить на их платформе образовательную программу для трейдеров. Для себя во многих вещах разобрался, куда стоит и куда не стоит лезть. Принимать решение от риска, в каждом материале говориться о безопасности, чего не встретишь у других. Как по мне, тут правильные установки можно найти, а дальше только от самого тебя будет зависеть результат. А вот основу заложенную тут получить стоит.

Виталий
Виталий

Лучший брокер это Gerchik&Co с которым мне приятно работать. Комиссия здесь низкая. Советую

Karev

Оказывается, что при проверке много информации, которая не соответствует что на сайте описано. Много доказательств что он совсем не торгует, а попросту сливает деньги. И предоставляет обучение которое не даст ничего. Так как человек, который сам не умеет торговать ничего не сможет дать. И стратеги вырабатываются при смой торговле уже. Где автор-трейдер следит за рынком и так далее. И по той стратегии, где пришла прибыль, при другой торговле она уже не подойдет.

Да и на само проведение обучения, как оказалось, у этого организатора, практически и нет ни каких официальных документов. А то что при обучении непонятно какая сумма будет уходить, так как не сказано ни где и совсем. Думаю, тоже в итоге она будет не маленькая. Да и опять-же он будет предлагать куда собственно вкладывать нам свои финансы. Тем более ему в любом случае надо заработать на нас. Так что скорее всего придется оформлять платные подписки.

А вот что бы вступить в сообщество закрытого трейдерства. То при нажатии сразу заходишь в предложения, что в течении 42 минут можешь приступить обучению бесплатно. А когда закончится этот срок то уже все то-же самое начнется происходить, но уже платно, за деньги. Ну как обычно везде, где бесплатный сыр в мышеловке. За то, что бесплатно обучатся будешь придется вкладывать деньги туда, куда будут советовать. А оттуда они уже поимеют ваши инвестиции себе в карманы. Так что не советую связываться с трейдером с плохой репутацией, а о его репутации к сожалению полным полне негативных откликов в сети интернет.