Скоробогатов Николай
Скоробогатов Николай

Так-как сам я являюсь трейдером-новичком, то на всякие документы этого брокера FX Pro, как лицензии и регистрации — внимания, естественно и не обращал, как впоследствии оказалось, зря. Просто увидел положительные отзывы об этой компании и минимальный депозит меня более-чем устроил, сразу-же зарегистрировался на их официальном интернет-ресурсе, и начал торговать.

Даже вывел доход в сто баксов, только это все была явная замануха. Тут работают, далеко не дураки, эта брокерская компания FX Pro, специально своим трейдерам-новичкам, дает вывести незначительную денежную сумму, чтобы потом ободрать, как липку. Менеджер начал названивать все чаще, уговаривать внести, хотя-бы 3000 долларов, обещая солидный заработок. Естественно я согласился.

После того, как я внес уже 2500 долларов, на свой торговый счет, (пришлось занимать у знакомых и брать кредит), так тут-же все мои денежные средства слили, типа у меня были неудачные сделки, да стратегия моя ошибочная. Заблокировали мне личный кабинет. Естественно техническая поддержка отвечать не желала. Телефоны их так-же хранили молчание.

И главное ничего доказать мне нельзя. Да и сама контора FX Pro, юридически она находится в оффшорах, где-то на Кипре. Итог таков — короче остался я без денег. Так что, я лично, ни при каких, обстоятельствах, ни кому и ни когда, не советую начинать торговать с этой псевдо-брокерской компанией FX Pro. Все сделают точно так-же, как и со мной, потом к ним самим, ни как не прикопаешься, судиться с ними бесполезно и денег своих не увидите, как своих ушей. Просто пройдите мимо.

Lisitsa

Тут еще и прочитать ничего не успеешь, как уже начинает доставать табличка — регистрация аккаунта — не люблю такой навязчивый сервис — я и сама найду, где регистрация, если меня проект заинтересует, а вот чтобы ничего прочитать первоначально не давали — это прямо бесит, сразу намек на то, что есть что скрывать — пытаются по-быстрому провести регистрацию пока не очухался, что и к чему здесь.

Ну, а если по делу, то организация офшорная — все стандартно — работает по своему законодательству, а наши граждане могут потом сами разбираться с проблемами в случае возникновения — да, так работают половина, если не больше брокеров, так и не стоит с подобными связываться — на крайний случай стоит выбирать самых надежных лидеров рынка — это мое личное мнение.

Компания позиционирует себя, как давно и успешно работающую на данном рынке, приложили и лицензии. Регистрация в Англии, офисы в Дубаи, Кипре, Багамских островах — неплохая география, а также горячие линии везде по соседству с нашей страной — есть в России, а также в Украине и Казахстане — столько внимания данному региону, видимо знают, что здесь многие не в курсе и плохо разбираются в брокерской кухне.

Но самое главное, что оттолкнуло лично меня — это наличие негативных отзывов, полно историй, очень похожих на достоверные с суммами и фактами, что сливали депозит, что не выполняют заявки по выводу — понятно, что и клиенты бывают разные — кто-то сам правила нарушает, но здесь слишком многие не доверяют этому брокеру, хотя он столько нет на рынке. Да, и обзоры большей частью отрицательные от проверенных источников идут. В общем. советую не рисковать и начти более надежные, проверенные проекты для работы.

Анатолий
Анатолий

Хорошая брокерская контора. Комфортные условия,скорость очень радует, проскальзывания минимальные,особо не сказываются на результатах моей торговли.  Спреды тоже очень рабочие. Достаточно оперативный вывод -1-2 дня.

Андрей

В работе с fxpro вижу больше плюсов чем минусов. Компания всегда быстро выводит средства, хороший софт и современные инструменты, исполнение без особых нареканий, платформа стабильна, есть страховка депозита и протекция от негативного баланса. Также не ограничивают по стратегиям и применению советников. Минусов серьезных нет, но отмечу, что не обходится без проскальзываний. Пару раз были спайки. Но плюс то, что саппорт всегда быстро реагирует на такого рода обращения.

Семен
Семен

FxPro единственный брокер, который меня не разочаровал за последние годы работы на форексе. Никаких супер-пупер условий здесь нет, но брокер надежный, с хорошим саппортом и выводят всегда деньги без каких-либо вопросов.

moderator imho
Модератор
Reply to  Семен

Внимание! Данный отзыв фальшивый, и написан администрацией брокера!

Андрей

Компания хорошая, работаю с ними уже год. По торговым условиям они одни из лучших. Очень понравился Ctrader — отличная и современная платформа. Исполнение — супер. Конечно порой бывают легкие проскальзывания, но на торговле это не сказывается, тем более если вы не скальпер. Вывожу на скрил. Дольше чем на 1 день переводы не затягивались. Пока полностью доволен работой с FxPro.

Карен
Карен

Работаю с fxpro уже пару лет. Все супер! Торгую с плавающим спредом, не припоминаю, чтоб выходил за границы, даже когда рынок трясло. Вроде как все довольно прозрачно и надежно. Лично меня все устраивает, как в плане исполнения, так и сервиса в целом. Для новичков правда депозит в 100$ может быть великоват,но с другой стороны и такая сумма может очень быстро закончится…  а так условия для работы отличные.

Александр
Александр

Брокер проверенный и надежный, техподдержка неплохая, на вопросы отвечают быстро, платформа тоже удобная и работает нормально, огромное количество инструментов. Деньги выводил несколько раз, пока без проблем.