0 0 votes
Рейтинг
Подписаться
Уведомление о
guest
10 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
Скоробогатов Николай
Скоробогатов Николай
4 лет назад

Так-как сам я являюсь трейдером-новичком, то на всякие документы этого брокера FX Pro, как лицензии и регистрации — внимания, естественно и не обращал, как впоследствии оказалось, зря. Просто увидел положительные отзывы об этой компании и минимальный депозит меня более-чем устроил, сразу-же зарегистрировался на их официальном интернет-ресурсе, и начал торговать.

Даже вывел доход в сто баксов, только это все была явная замануха. Тут работают, далеко не дураки, эта брокерская компания FX Pro, специально своим трейдерам-новичкам, дает вывести незначительную денежную сумму, чтобы потом ободрать, как липку. Менеджер начал названивать все чаще, уговаривать внести, хотя-бы 3000 долларов, обещая солидный заработок. Естественно я согласился.

После того, как я внес уже 2500 долларов, на свой торговый счет, (пришлось занимать у знакомых и брать кредит), так тут-же все мои денежные средства слили, типа у меня были неудачные сделки, да стратегия моя ошибочная. Заблокировали мне личный кабинет. Естественно техническая поддержка отвечать не желала. Телефоны их так-же хранили молчание.

И главное ничего доказать мне нельзя. Да и сама контора FX Pro, юридически она находится в оффшорах, где-то на Кипре. Итог таков — короче остался я без денег. Так что, я лично, ни при каких, обстоятельствах, ни кому и ни когда, не советую начинать торговать с этой псевдо-брокерской компанией FX Pro. Все сделают точно так-же, как и со мной, потом к ним самим, ни как не прикопаешься, судиться с ними бесполезно и денег своих не увидите, как своих ушей. Просто пройдите мимо.

2
Lisitsa
4 лет назад

Тут еще и прочитать ничего не успеешь, как уже начинает доставать табличка — регистрация аккаунта — не люблю такой навязчивый сервис — я и сама найду, где регистрация, если меня проект заинтересует, а вот чтобы ничего прочитать первоначально не давали — это прямо бесит, сразу намек на то, что есть что скрывать — пытаются по-быстрому провести регистрацию пока не очухался, что и к чему здесь.

Ну, а если по делу, то организация офшорная — все стандартно — работает по своему законодательству, а наши граждане могут потом сами разбираться с проблемами в случае возникновения — да, так работают половина, если не больше брокеров, так и не стоит с подобными связываться — на крайний случай стоит выбирать самых надежных лидеров рынка — это мое личное мнение.

Компания позиционирует себя, как давно и успешно работающую на данном рынке, приложили и лицензии. Регистрация в Англии, офисы в Дубаи, Кипре, Багамских островах — неплохая география, а также горячие линии везде по соседству с нашей страной — есть в России, а также в Украине и Казахстане — столько внимания данному региону, видимо знают, что здесь многие не в курсе и плохо разбираются в брокерской кухне.

Но самое главное, что оттолкнуло лично меня — это наличие негативных отзывов, полно историй, очень похожих на достоверные с суммами и фактами, что сливали депозит, что не выполняют заявки по выводу — понятно, что и клиенты бывают разные — кто-то сам правила нарушает, но здесь слишком многие не доверяют этому брокеру, хотя он столько нет на рынке. Да, и обзоры большей частью отрицательные от проверенных источников идут. В общем. советую не рисковать и начти более надежные, проверенные проекты для работы.

2
Анатолий
Анатолий
3 лет назад

Хорошая брокерская контора. Комфортные условия,скорость очень радует, проскальзывания минимальные,особо не сказываются на результатах моей торговли.  Спреды тоже очень рабочие. Достаточно оперативный вывод -1-2 дня.

0
Андрей
Андрей
2 лет назад

В работе с fxpro вижу больше плюсов чем минусов. Компания всегда быстро выводит средства, хороший софт и современные инструменты, исполнение без особых нареканий, платформа стабильна, есть страховка депозита и протекция от негативного баланса. Также не ограничивают по стратегиям и применению советников. Минусов серьезных нет, но отмечу, что не обходится без проскальзываний. Пару раз были спайки. Но плюс то, что саппорт всегда быстро реагирует на такого рода обращения.

0
Семен
Семен
2 лет назад

FxPro единственный брокер, который меня не разочаровал за последние годы работы на форексе. Никаких супер-пупер условий здесь нет, но брокер надежный, с хорошим саппортом и выводят всегда деньги без каких-либо вопросов.

0
moderator imho
Модератор
2 лет назад
Reply to  Семен

Внимание! Данный отзыв фальшивый, и написан администрацией брокера!

0
Андрей
Андрей
2 лет назад

Компания хорошая, работаю с ними уже год. По торговым условиям они одни из лучших. Очень понравился Ctrader — отличная и современная платформа. Исполнение — супер. Конечно порой бывают легкие проскальзывания, но на торговле это не сказывается, тем более если вы не скальпер. Вывожу на скрил. Дольше чем на 1 день переводы не затягивались. Пока полностью доволен работой с FxPro.

0
Карен
Карен
2 лет назад

Работаю с fxpro уже пару лет. Все супер! Торгую с плавающим спредом, не припоминаю, чтоб выходил за границы, даже когда рынок трясло. Вроде как все довольно прозрачно и надежно. Лично меня все устраивает, как в плане исполнения, так и сервиса в целом. Для новичков правда депозит в 100$ может быть великоват,но с другой стороны и такая сумма может очень быстро закончится…  а так условия для работы отличные.

0
Александр
Александр
2 лет назад

Брокер проверенный и надежный, техподдержка неплохая, на вопросы отвечают быстро, платформа тоже удобная и работает нормально, огромное количество инструментов. Деньги выводил несколько раз, пока без проблем.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля