Отзывы о Полиоксидоний

4.0

(Mrinochka) Мариночка

(Mrinochka) Мариночка
Быстро поставил на ноги

Полиоксидоний - тот самый препарат, который помог быстро вернуть состояние в норму и укрепить иммунитет. Сначала сомневалась, брать его или нет. Взяла, и после применения поняла, что он идеально мне подошел. Теперь буду покупать только этот препарат.

05.12.2018 12:39

(Freyfaya) Надюш

(Freyfaya) Надюш
Если бы не Полиоксидоний...

Начиналось все банально. Надо бы профилактический осмотр пройти. Сильно я с этим затянула, т.к. в тоже время мы всей командой готовили важный проект. Я финансистом работала и должна была все взвесить и решить важные вопросы. Когда появилось время, я быстренько побежала по врачам. Пока в очередях сидела, от кого-то заразилась и слегла с температурой.

20.11.2018 13:12
Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.

(MischenkoAlisa) Алиса

(MischenkoAlisa) Алиса
Для профилактики просто спасает нас

Профилактика дело тонкое). Мы без Полиоксидония не обходимся теперь. Понятно, что я витамины детям даю, фрукты и овощи покупаю, вредные продукты стараюсь не давать и на секции спортивные их вожу, но от ОРВИ тяжело застраховаться. Долго мучилась, покупала разрекламированные средства от гриппа и ОРВИ и народными методами старалась решать вопрос с ослабленным иммунитетом, но в итоге сдалась и пошла с детьми к нашему педиатру.

15.11.2018 09:58

(Shtrikhova) Женечка

(Shtrikhova) Женечка
Выручил нашу семью этим летом

Хоть с первой же таблетки мы не выздоровели, но у меня головная боль прошла, что тоже плюс. На следующий день с насморком почти все закончилось, а муж меньше уже кашлял. Еще через день кормилец наш пошел на работу, а я понемногу занималась домашними делами. Разумеется, курс прошли полностью, несмотря на ощущение полного выздоровления. А насчет цены. За такое быстрое выздоровление и больше не жалко заплатить.

06.11.2018 13:55

(Megoff) Максим

(Megoff) Максим
Спасибо маме за совет

Часто простужался, но все равно приходилось выходить в офис. Прошло 2 месяца со дня окончания приема. За все это время у меня даже насморка не было, не говоря уже о более серьезных делах. Своей маме я очень благодарен за то, что она открыла для меня это отличное средство.

01.11.2018 11:49

(brovkinaanasta) Настя

(brovkinaanasta) Настя
Полиоксидоний работает – мы не болеем!

Полиоксидоний сначала педиатр сыну назначила, когда он сильно заболел – температура, кашель, сопли – «классика» ОРВИ. Раньше не принимали этот препарат, но педиатр заверила, что результаты он дает хорошие, прекрасно переносится и главное – помогает быстро справиться с вирусом.

31.08.2018 21:48

(Нинэль) Нинэль

(Нинэль) Нинэль
Лечение и профилактика

После лета я расслабилась и когда в середине сентября заболела, то я поняла, что мой организм явно не готов в неожиданному похолоданию. И вот я лежу в постели с высокой температурой, а на работе меня ожидает много работы, потому что конец квартала и надо готовиться к отчетам. Причем отчеты месячные, квартальные и еще за девять месяцев. Так что работы выше крыши, а у меня температура почти 39 градусов.

05.10.2017 12:06

(Шляпа) Ирина

(Шляпа) Ирина
Помогает бороться с вирусами

Два года назад был в моей жизни период, когда я постоянно болела. Ну как постоянно. за зиму взяла три раза больничный. Красный нос от постоянного насморка, температура. Вылечусь, через две недели по новому кругу.

03.10.2017 14:47

(alize) Ирина Московина

(alize) Ирина Московина
Хорошо поднимает иммунитет при простуде
Достоинства: отлично справляется
Недостатки: принимать надо курсом, но действует нормально

Дети у меня погодки. Оба мальчишки. И стоит заболеть одному, сразу принимает эстафету другой. Как и у всех, наверное, сезон болезней приходится на осень, зиму и начало весны. Заболел перед новогодними каникулами старший, ему тринадцать. Все, как всегда. Насморк, потом кашель, температура. Через день свалило и младшего. Врача вызывала на дом, температурили оба. Не обошлось без противовирусных таблеток, капель в нос. Врач сказала, что стоит попить по схеме таблетки полиоксидония для поднятия иммунитета. Но уж очень хотелось побыстрее ребят поставить на ноги, поскольку на каникулы запланировали семейную поездку на отдых. Семь дней мы лечились. И полиоксидоний тоже мальчишки принимали по два раза на день - утром и вечером. Из-за целого комплекса мер на второй день приема я заметила, что детям становилось лучше - видимо комплексное лечение подействовало. И с носа не так текло, и кашель по ночам не мучил. Да и температуры не было высокой. Курс допили до конца и я поняла, что в этот раз таблетки хорошо справились с болезнью. Я потом уже у врача проконсультировалась, когда можно начать курс для профилактики. Она сказала, что в начале весны стоит повторить - мы так и сделали, в марте всей семьей полиоксидоний пропили для профилактики (его с трех лет детям можно давать, кстати), и всю весну не болели.

11.08.2017 20:34
Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.

(Yaroslava) Елена
29 Июля 2017, 04:28
Город: Омск

Нашли для себя средство для иммунитета
Достоинства:
действуют положительно
Недостатки:
не заметила
Отзыв:
И чего только не услышишь, сидя в очереди в поликлинике. Но на этот раз информация была полезной для меня. Одна мама рассказала, что иммунолог присоветовала им полиоксидоний в таблетках, когда они болели гриппом. Говорила, что очень хорошо помогает. И лечение намного быстрее проходит.

Я не откладывая, записалась на прием. На тот момент ребенок мой был здоров, но хотелось просто получить консультацию. Потому что простужались мы по нескольку раз в год, иногда и с осложнениями до бронхита. Врач подробно объяснила нам для чего нужны эти таблетки, еще посоветовала для укрепления организма заниматься спортом, больше гулять на воздухе, ну и правильное питание организовать ребенку.

С того самого времени прошло два года, сейчас моему сыну четырнадцать. Полиоксидоний регулярно принимаем в сентябре и в марте. Каждый курс по 10 дней. За это время у сына был небольшой насморк, да и то справились мы с ним быстро. Правда, уже два года как он ходит в бассейн, на плавание, за правильным и полезным питанием я и раньше старалась следить. Но склонна думать, что прием таблеток все же сыграл свою роль. Анализы сдаем, все нормально у нас, ничего не беспокоит. Уверена, что и в дальнейшем все будет хорошо.

(Yuliya584) Юлия
17 Января 2017, 23:46
Город: Донецк

Мой помощник при простуде
Достоинства:
  • не вызвал аллергию
  • нормальная цена
  • реально лечит
Недостатки:
  • не понятный состав
Отзыв:
Некоторое время я часто простужалась, подолгу был насморк и голова ужасно болела. Я пошла в аптеку спросила у провизора что бы мне такого от простуды купить, а девушка сказала чтобы я попробовала пропить курс препарата Полиоксидоний. Как оказалось, препарат действительно неплохой и достаточно быстро убивает болезнетворные бактерии.

Полиоксидоний выпускается без рецепта и его можно без проблем найти в любой аптеке. В составе препарата находятся такие препараты как азоксимера бромид, лактоза, моногидрат, картофельный крахмал и стеариновая кислота. Перед употреблением важно внимательно прочитать инструкцию по применению и четко ее соблюдать!

Лично мне препарат хорошо помог выздороветь и это случилось спустя 6 дней с того момента когда я начала курс лечения. Температура быстро сбивалась соответственно голова не болела и это уже радовало. Насморк проходил немного дольше, но главное что прошел.

7 Февраля 2016, 12:22
Город: Самара

Противовирусный препарат
Достоинства:
  • Эффективность
  • Удобен в применении
Недостатки:
Не всем доступна цена
Отзыв:
Отличный противовирусный препарат, но и цена у него хорошая, за упаковку я отдала 720 рублей. Перепробовала кучу таблеток, в аптеках их большое множество и причем предлагают аналоги. Полиоксидоний мне посоветовал знакомый врач, пила по 1 таблетке 3 раза в день и через день уже почувствовала разницу. У меня и тонзилит хронический, на этом фоне постоянно болела, никакие таблетки не помогали. А сейчас даже зимой не болею. Что хорошо у этого препарата разная форма выпуска, там и свечи есть и ампулы. Дозировки тоже разные 12 мг и 6 мг для детишек, в свечах вообще удобно. Если кто надумает брать, учтите, что одной упаковки вам для лечения не хватит, нужно будет брать сразу две это т.е. где то 1400 р, а если для профилактики пить то там по 1 таблетке в неделю пить, то хватит. Не болейте.

(izora) Елена
6 Февраля 2016, 21:10
Город: Ставрополь

Действующий препарат
Достоинства:
эффективность
доступен по цене
Недостатки:
недостатков не обнаружила
Отзыв:
Страдаю очень давно от частых рецидивов заболевания горла - тонзиллита. Раньше, стоит только простыть, так сразу начиналась боль в горле, потом процесс развивался и переходил в ангину.
Конечно, обращалась к врачам, в том числе к терапевту, ЛОРу. Назначали самые разные препараты - антибиотики, противовирусные. Однако не всегда это помогало.
Сейчас вот назначали новый препарат Полиоксидоний. С первых дней он стал помогать. Мой тонзиллит, как то потихоньку стал отступать. Принимала по 1 таблетке 3 раза в день. Была рада, что мало противопоказаний у этого препарата. В основном всем известные - это беременность, чувствительность к препарату. Цена препарата тоже доступна, мне пришлось заплатить всего 620 рублей. В любой аптеке можно лекарство купить.

(Zarina) Zarina
6 Февраля 2016, 19:37
Город: Пышма

Для лечения и профилактики
Достоинства:
  • продаются везде
  • подходят для профилактики и лечения
Недостатки:
  • горькие
Отзыв:
В период разбушевавшегося ОРВИ и гриппа профелактика - это главное. Существует не мало препаратов для поддержания иммунитета и Полиоксидоний один из них.

Я сходила на консультацию к врачу, он назначил мне этот препарат, так как я имею ославленный иммунитет и еще не совсем прошла адаптацию после переезда. Я купила его в аптеке внизу, в нашем доме, так как он продается везде, буквально везде в нашей стране и заказывать его нигде не нужно.

С виду это блистер с маленькими таблеточками, которые можно принимать как для профилактике так и для лечения уже действующего заболевания. Грызть их не советую, лучше сразу проглотить и запить водой - они горькие.

Пропила недельку и еще не заболела, хотя свиной грипп у нас в самом разгаре. Теперь супруг пьет.