Спасибо маме за совет

(Megoff) Максим

(Megoff) Максим
Отзыв к: Полиоксидоний
Достоинства: Помог справиться и с болезнью, и с ее профилактикой
Недостатки: я их не нахожу

Знаете, как говориться: «береженого Бог бережет». Вот это и про здоровье можно сказать. Витамины и ЗОЖ – это просто необходимость, но, если иммунитет конкретно ослаб, то надо что-то более мощное. Иначе можно попасть в беспросветный цикл простуд. Из него мне как раз и помог выбраться Полиоксидоний. То есть оно отлично подходит и для профилактики и для лечения респираторно вирусных инфекций. А за счет противовоспалительного, антиоксидантного и дектоксицирующего свойства на ноги удается встать в разы быстрее.
Я лично впервые приобрел Полиоксидоний по совету мамы. В тот момент на работе у меня был полный завал и со здоровьем постоянные нелады. Часто простужался, но все равно приходилось выходить в офис. Мама, как раз тогда у нас дома гостила и увидела все это. В тот же день она купила мне курс Полиоксидония. Я отпирался и говорил, чтоб сама его лучше использовала, но как от маминой заботы отказаться? Пришлось согласиться. В принципе ничего сложного. 1 таблетку под язык утром и пошел на работу и вечером одну. Всего понадобилось 14 таблеток на весь курс.
И вот уже прошло 2 месяца со дня окончания приема. За все это время у меня даже насморка не было, не говоря уже о более серьезных делах. Даже, когда коллега с температурой приходил на работу сдать отчет, и мне с ним пришлось просидеть полчаса, ничего не произошло. Своей маме я очень благодарен за то, что она открыла для меня это отличное средство.