Лечение и профилактика

(Нинэль) Нинэль

(Нинэль) Нинэль
Отзыв к: Полиоксидоний
Достоинства: подходит и для профилактики, и для лечения
Недостатки: я недостатков не нашла

После лета я расслабилась и когда в середине сентября заболела, то я поняла, что мой организм явно не готов в неожиданному похолоданию. И вот я лежу в постели с высокой температурой, а на работе меня ожидает много работы, потому что конец квартала и надо готовиться к отчетам. Причем отчеты месячные, квартальные и еще за девять месяцев. Так что работы выше крыши, а у меня температура почти 39 градусов.

Пришла врач, выписала полиоксидоний, полоскание горла, теплое питье и постельный режим. Честно говоря, в первый момент я была удивлена. Но врач заверила, что если выполнять все предписания, то я быстро пойду на поправку. Она не обманула. Я терапевта вызвала домой в четверг, в понедельник я была уже на работе. Считаю, что это работа полиоксидония.

Препарат хорош тем, что его можно применять как для профилактики, так и во время лечения. Он укрепляет иммунитет и помогает ему бороться с вирусными заболеваниями. Его могут назначать, как взрослым, так и детям, т.е. препарат для всей семьи.

Если его принимать для профилактики, то будете меньше болеть. А если вы уже заболели, то благодаря полиоксидонию будете болеть недолго и легко, он быстро снимает симптомы заболевания, интоксикацию. Он хорошо переносится и у меня от него нет побочных эффектов, что для меня немаловажно.