Выручил нашу семью этим летом

(Shtrikhova) Женечка

(Shtrikhova) Женечка
Отзыв к: Полиоксидоний
Достоинства: снимает боль, воспаление, помогает быстрее встать на ноги
Недостатки: не замечаю

Нашу семью Полиоксидоний выручил эти летом. Я с детьми отдыхала на море. Муж поехать не смог – работа. В последний день он за нами приехал ранним утром и потащил меня с собой покупаться. Надо ведь отметиться на море было хоть раз) К слову говоря, погода уже портиться начинала. Море не такое теплое и ветер был. В общем, домой приехали уже с соплями. А утром у него температура под 38, а у меня 39.
В качестве «скорой помощи» к нам приехала свекровь. Она женщина грамотная в отношении здоровья, что не удивительно, т.к. прошлом была терапевтом. Детей она взяла на себя и одновременно нас лечила. С такой температурой пришлось жаропонижающие купить, капли от насморка, а мужу сироп от кашля. Плюс Полиоксидоний. Свекровь сказала нам обоим принимать по таблетке утром и вечером. Это лекарство должно помочь быстрее справиться с простудой. И что особенно ценно, оно еще и токсины выводит, которые как раз и отравляют организм. Они головные боли вызывают, слабость усиливают и в целом усугубляют течение болезни.
Что касается эффекта, то тут грех жаловаться. Хоть с первой же таблетки мы не выздоровели, но у меня головная боль прошла, что тоже плюс. На следующий день с насморком почти все закончилось, а муж меньше уже кашлял. Еще через день кормилец наш пошел на работу, а я понемногу занималась домашними делами. Разумеется, курс прошли полностью, несмотря на ощущение полного выздоровления. А насчет цены. За такое быстрое выздоровление и больше не жалко заплатить. Тем более муж успел закончить важный проект и проблем на работе не было. Можно сказать в небольшом плюсе остались, а главное, пережили тяжелую простуду без осложнений.