Быстро поставил на ноги

(Mrinochka) Мариночка

(Mrinochka) Мариночка
Отзыв к: Полиоксидоний
Достоинства: укрепляет иммунитет, действует быстро, не влияет на почки
Недостатки: не обнаружила

Все по разному переносят ОРВИ, многие легко, но мне показалось, что в прошлом году меня накрыл именно грипп, он более тяжелый. А я очень хорошо запомнила, что противовирусные мне вообще не помогают, да еще вредят тем, что не дают действовать жаропонижающим средствам. Я нашему провизору все это рассказала и она не удивилась, посоветовала купить полиоксидоний в таблетках. Я не очень ей поверила, но деваться некуда, купила за 780 рублей, я не выношу повышенную температуру. Принимала утром и вечером под язык по 1 таблетке курсом 7 дней, плюс от горла весь арсенал, что был дома. На мое удивление на второй день лечения я почувствовала облегчение. Температура была небольшая, ощущалась, как нормальное состояние. Глотать стало легче, давление пришло в норму (у меня из-за пульса растет АД при гриппе). На вечер я выпила от температуры 1 таблетку, скорее, для своего успокоения, спала всю ночь хорошо. Вот, такой препарат мне подходит, он приносит ощутимый результат. Через несколько дней у меня ушли все симптомы, я выглядела здоровой, быстро вышла на работу. Еще мне понравилось, что полиоксидоний не влияет на почки, а они у меня чувствительные. Я всегда читаю инструкцию, если провизор не знает. Так, вот, полиоксидоний отлично выводит токсины вирусов и бактерий, а это основная причина недомогания. Настраивает иммунитет мягко, не вызывает привыкания, поликосидоний можно даже малышам давать (раствор с 6 месяцев). Из других эффектов надо назвать еще противовоспалительный. Поддерживайте свой иммунитет, ищите свой препарат, лично мне подошел полиоксдоний.