[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Если бы не Полиоксидоний...

(Freyfaya) Надюш

(Freyfaya) Надюш
Отзывов: 1, быстрых: 0
Отзыв к: Полиоксидоний
Достоинства: здорово помогает вылечить простуду, быстро снимает все симптомы
Недостатки: нету совсем

«Люблю» я наши проф. осмотры))) Для работы надо каждый год проходить. Дело-то полезное, не спорю, но с нашими поликлиниками, где можно больше нахвататься болячек, чем вылечить – это не просто). Если бы не Полиоксидоний меня бы уже в должности понизили или вообще уволили нафиг.
А начиналось все банально. Надо бы профилактический осмотр пройти. Сильно я с этим затянула, т.к. в тоже время мы всей командой готовили важный проект. Я финансистом работала и должна была все взвесить и решить важные вопросы. Когда появилось время, я быстренько побежала по врачам. Пока в очередях сидела, от кого-то заразилась и слегла с температурой. Это даже не удивительно. Прохладно уже, вот и эпидемия гриппа началась. Я именно поэтому и тянула с проф. осмотром – боялась заболеть)). Ну, тут уже ничего не изменить было и оставалось только срочно вставать на ноги.
На работе отпросилась на пару дней. Заодно с коллегой посоветовалась. У нее муж врачом работает, и толк в препаратах знает. Именно она мне и порекомендовала взять таблетки Полиоксидоний. Они с мужем его и для профилактики и для лечения гриппа и ОРЗ принимают. По словам коллеги, они реально болеют в разы реже, а если все же подхватывают вирус, то за пару дней все, как рукой снимает препарат.
Рассказ занимательный вышел. Не поверить глупо было, ей и самой важно, чтобы я раньше вышла с больничного. Иначе сдача проекта отложится. А это минус к заработной плате всей команде. Без лишних промедлений взяла себе эти таблетки и стала принимать утром-вечером по 1 шт. Почувствовала, что они действует уже на 2 день приема. Температура спала, боль в мышцах прошла и уже не морозило. Кое-как смогла на дому расчеты нужные провести. А на следующее утро сама их отвезла, потому как чувствовала себя уже хорошо. Итог истории вышел позитивным, несмотря на мрачное начало. Мы сдали проект без задержек и получили заслуженную награду)
  • Процент уникальности ответа: 100.0%
  • Процент уникальности анонса ответа: 89.9%



написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 5 символов.
Максимальная длина комментария 10000 символов. Осталось:
10000

 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля