[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Помогает бороться с вирусами

(Шляпа) Ирина

(Шляпа) Ирина
Отзывов: 2, быстрых: 1
Отзыв к: Полиоксидоний
Достоинства: Помогает бороться с вирусами, укрепляет иммунитет
Недостатки: для себя не обнаружила

Два года назад был в моей жизни такой период, когда я периодически болела вирусными заболеваниями. Ну как периодически? За зиму  пришлось три раза брать больничный лист и болеть по полной программе. Был красный нос от постоянного насморка, высокая температура. Вроде как вылечусь, а потом через две недели вызываю опять врача, выписывают больничный, в общем все по новому кругу.

Мне тогда терапевт порекомендовала, чтобы я  для укрепления иммунитета попринимала какое-то время полиоксидоний, объяснив это тем, что все эти болезни просто выматывают и  наш организм с каждым разом становится все слабее и слабее и сопротивляемость вирусам становиться меньше и так по замкнутому кругу.

Я попросила мужа, чтобы он купил мне полиоксидоний и стала его принимать. Это сработало, я болеть перестала. Я просто вздохнула с облегчением. Потом летом еще на море съездила, подышала морским воздухом, окрепла и в следующую зиму ни разу не пришлось брать больничный.

Некоторые могут сказать, что полиоксидоний стоит дороговато, но поверьте лучше купить для профилактики вирусных заболеваний полиоксидоний, чем покупать потом кучу всяких лекарств, которые тоже не дешевые и еще лежать на больничном с высокой температурой.
  • Процент уникальности ответа: 100.0%
  • Процент уникальности анонса ответа: 90.1%



написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 5 символов.
Максимальная длина комментария 10000 символов. Осталось:
10000

 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля