Отзывы о Profi Internet (Профи Интернет)

Profi Internet (Профи Интернет)

4.8

(docuerto) Дима

(docuerto) Дима
Образование, которое стоит моего времени

Виталий Гандзий и Артур Грант на самом деле создали весьма перспективный проект, который работает. Как человек, прошедший от бесплатного курса до самого конца я могу оставить только положительные отзывы о моем обучении.

18.01.2019 21:17

(natasha1986) Наталья

(natasha1986) Наталья
Хорошие рекламщики научат вас рекламе

Рекламщики говорите? Если посмотреть на то, как много говорят о них в сети, то весьма неплохие рекламщики. А знаете, ведь они и обучают рекламе. А у кого же еще учится рекламе как не у хороших профессиональных рекламщиков, которыми их многие считают?

14.01.2019 21:22

(Lil) Лиля

(Lil) Лиля
Много положительных отзывов и это не спроста

Я на данный момент прохожу курсы. Мне тут нравится. Я давно хотела постигнуть такую профессию как специалист по контекстной рекламе и тут предложили мне сначала бесплатно попробовать свои силы, а после, если устроит, все познать как следует. Не дорого, перспективно, доступно.

12.01.2019 21:56

(iraK) Ирина

(iraK) Ирина
Образование, которое котируется у заказчиков

Я прошла обучение на копирайтера. Сначала я просто записалась на бесплатное обучение, но меня, как и многих, стало затягивать. Это можно было сравнить только с увлекательным фильмом - так интересно выстроена тут система обучения. Довольна на все сто!

11.01.2019 21:06

(Lyova) Lyova

(Lyova) Lyova
Профессия: интернет-маркетолог и то, как я познал курс

Я был рад тому, что попал сюда. Да, тут не получите диплом государственного образца, но зато вам тут дадут качественные знания, которые потом вам пригодятся в вашем бизнесе. Я ощутил это лично на себе, теперь я сам себе рекламщик.

10.01.2019 21:34

(Artemiy) Artemiy

(Artemiy) Artemiy
Profi Internet расширяет кругозор

Для меня Профи интернет стал открытием прошлого года. Мне было интересно изначально просто постичь азы такой интернет профессии как копирайтинг, а потом меня это увлекло. Качественное и доступное образование, которое расширяет кругозор.

09.01.2019 23:56

(Marusya) Мария

(Marusya) Мария
Для получения профессии и расширения кругозора

Получала образование для того, чтоб писать тексты на уровне профи, а еще потому, что считаю, что учится полезно, что это не дает "застояться" вашему мозгу. То, что мне удалось узнать в школе, я с удовольствием применяю на практике и довольна результатам.

08.01.2019 19:21

(Ksena91) Оксана

(Ksena91) Оксана
Профи Интернет предоставляет обучение на пять

Не смотря на то, что я перечитала массу литературы на предмет обучения в сфере интернет-заработка, я так многого понять и не смогла и рядом просто не было того, кто ввел бы мне в кус дела, но я нашла таких людей - это преподаватели из онлайн школы, о которой я желаю рассказать.

06.01.2019 19:27

(alina) alina

(alina) alina
Качественное и доступное образование

Если вы не хотите самостоятельно изучать сео - искать информацию и систематизировать ее, то Профи Интернет - это то, где уже все разложено по полкам. Я прошла обучение и могу сказать, что оно стоит потраченного времени и средств.

04.01.2019 19:58

(Tory) Виктория

(Tory) Виктория
Очень качественное и полезное образование

Расширять кругозор - это нужно и правильно. Я никогда не думала, что стану обучаться именно в интернете, но это удобно и намного дешевле, чем посещать разного рода курсы оффлайн. Выбрала Профи Интернет именно потому, что это удобно и отзывы о них положительные. А теперь вот и я положительные пишу - мне понравилось!

02.01.2019 20:09

(Angelina :)) Ангелина

(Angelina :)) Ангелина
Курсы, которые готовят профессиональных копирайтеров

В Профи Интернет я обратилась для того, чтоб повысить свои навыки как копирайтера. Давно хотела стать больше чем писакой низкопробного контента, хотела быть профессиональным автором. С Profi Internet у меня получилось стать профессионалом.

21.12.2018 16:52