ООО «Деловые Консультации»

Официальный сайт: d-konsalting.ru
E-mail организации: 5793066@mail.ru

г. Москва, Волоколамское шоссе, дом 73, офис 443
тел. 8 903 5793066
Компания «Деловые Консультации» специализируется в сфере оказания оценочных услуг разного направления, как для физических лиц, так и для коммерческих и государственных организаций.

Придерживаясь основных принципов работы, которые отражаются в индивидуальном подходе к каждому клиенту, мы добились не только замечательных результатов на рынке, но и не собираемся останавливаться в своём динамичном развитии.
Так «Деловые Консультации» успешно осуществляет деятельность в своём сегменте рынка более 5 лет и отлично себя зарекомендовала в конкурентной нише, что в полной мере подтверждает широкий список наших постоянных клиентов и непрерывный приток новых, заинтересованных в наших услугах заказчиков.

1 Комментарий
TamaraKopanowa
TamaraKopanowa
1 год назад

Требовалась оценка квартиры для получения ипотеки в банке. Перелопатила большой массив отзывов по работе оценочных компаний, в итоге остановилась на «Деловых консультациях». Разумная цена, быстрая качественная работа — выезд для оценки квартиры в области и подготовка отчета (около 100 страниц!) заняла у них всего два дня! Банк ипотеку на выбранную мною квартиру одобрил и я благодарю ребят компании за хорошо проделанную работу! Спасибо!))