0 0 votes
Рейтинг
Подписаться
Уведомление о
guest
7 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
Юрий
Юрий
4 лет назад

Держу небольшой интернет-магазин. Логично, что и бухучет хотелось бы вести в режиме онлайн. Пробовал в тестовом режиме разные сервисы, пока не добрался до программы Тот Учет. Две причины, почему остановился на ней. Первая – четкая работа службы поддержки, а вторая – бюджетная цена (относительно функционала). Я сначала покупался на более бюджетные цены, только там пакет такой, что его и на четверть задач не хватит.

0
Марина
Марина
4 лет назад

Толковый сервис. Мне нравится. Веду в нем бухгалтерию уже 5 месяцев. Очень похоже на 1С. Разница в том, что проще: меньше доков заполнять, многое автоматизировано для новичков. Есть поддержка. С ней мало общаюсь. Есть инструкции. Я, правда не читала, но пробегалась глазами — стандартная база для новичков. С бухгалтерами можно консультироваться не только по сервису, но и вообще по всем вопросам бух.учета. Как-то отправила док на проверку, получила развернутый коммент от юриста, о том почему такой договор лучше не заключать. Комментарий, кстати, был толковым. Я потом почитала немного об этом. А ведь, когда-то взяла его с форума, Больше так не дела.

Что плохо: не совсем для чайников. Если вы прям совсем ноль в бухучете — лучше к бухгалтеру, но если достаточно усидчивы и сообразительны — можно попробовать.

0
Максим
Максим
4 лет назад

У меня ООО на упрощенке. В штате три сотрудника. Держать еще и бухгалтера не вижу смысла, да и дорого это. Пришлось выходить из ситуации и вести бухгалтерию самому. Что понравилось в сервисе: автоматизация составления различных отчетов, возможность проконсультироваться с бухгалтером-профи. Что не понравилось: приложение для телефона пока скорее для просмотра, чем для активной деятельности – думаю, интерфейс нужно дорабатывать. Но задача ведения бухучета решается успешно – а это для меня главное. Поэтому твердая четверка.

0
Олег
Олег
4 лет назад

С Уралресурсом работаем из-за двух факторов — качество и скорость (у них тут свое производство, не надо долго ждать). Насчет цены не скажу точно, но заказчик пока что на дороговизну не жаловался.

0
Марина
Марина
4 лет назад
Reply to  Олег

Уралресурс? Вы в своем уме?

0
moderator imho
Модератор
4 лет назад

Внимание! Выявлена фальсификация отзывов. Клоноводами и недобросовестными лицами размещаются фейковые положительные отзывы. Будьте осторожны!

0
Оксана
Оксана
4 лет назад

Моя оценка сервиса Тот Учет – твердая четверка, даже с плюсом. Почему не пять – неудобно работать с мобильного устройства, хотя этот недостаток сложно назвать критическим.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля