Оксанаmoderator imhoОлегМаксимМарина Авторы недавних комментариев
Юрий
Юрий

Держу небольшой интернет-магазин. Логично, что и бухучет хотелось бы вести в режиме онлайн. Пробовал в тестовом режиме разные сервисы, пока не добрался до программы Тот Учет. Две причины, почему остановился на ней. Первая – четкая работа службы поддержки, а вторая – бюджетная цена (относительно функционала). Я сначала покупался на более бюджетные цены, только там пакет такой, что его и на четверть задач не хватит.

Марина

Мне подходит. Для ведения бухгалтерии самое оно

Толковый сервис. Мне нравится. Веду в нем бухгалтерию уже 5 месяцев. Очень похоже на 1С. Разница в том, что проще: меньше доков заполнять, многое автоматизировано для новичков. Есть поддержка. С ней мало общаюсь. Есть инструкции. Я, правда не читала, но пробегалась глазами – стандартная база для новичков. С бухгалтерами можно консультироваться не только по сервису, но и вообще по всем вопросам бух.учета. Как-то отправила док на проверку, получила развернутый коммент от юриста, о том почему такой договор лучше не заключать. Комментарий, кстати, был толковым. Я потом почитала немного об этом. А ведь, когда-то взяла его с форума, Больше так не дела.

Что плохо: не совсем для чайников. Если вы прям совсем ноль в бухучете – лучше к бухгалтеру, но если достаточно усидчивы и сообразительны – можно попробовать.

Максим
Максим

Решается успешно!!!

У меня ООО на упрощенке. В штате три сотрудника. Держать еще и бухгалтера не вижу смысла, да и дорого это. Пришлось выходить из ситуации и вести бухгалтерию самому. Что понравилось в сервисе: автоматизация составления различных отчетов, возможность проконсультироваться с бухгалтером-профи. Что не понравилось: приложение для телефона пока скорее для просмотра, чем для активной деятельности – думаю, интерфейс нужно дорабатывать. Но задача ведения бухучета решается успешно – а это для меня главное. Поэтому твердая четверка.

Олег
Олег

Качество и скорость

С Уралресурсом работаем из-за двух факторов – качество и скорость (у них тут свое производство, не надо долго ждать). Насчет цены не скажу точно, но заказчик пока что на дороговизну не жаловался.

Марина

Уралресурс? Вы в своем уме?

Внимание! Выявлена фальсификация отзывов. Клоноводами и недобросовестными лицами размещаются фейковые положительные отзывы. Будьте осторожны!

Оксана
Оксана

Моя оценка сервиса Тот Учет – твердая четверка, даже с плюсом. Почему не пять – неудобно работать с мобильного устройства, хотя этот недостаток сложно назвать критическим.