ФинКонсалтСервис, fcs-online.ru

Официальный сайт: https://fcs-online.ru/
E-mail организации: info@fcs-online.ru

Услуги консалтинговых агентств по управлению капиталом уже давно стали нормальной практикой. Именно с помощью опытных аналитиков можно сделать наиболее удачные инвестиции. ФинКонсалтСервис является одним из тех, кто успешно занял прочные позиции в индустрии управления капиталом.Стоит ли рассматривать эту компанию в качестве надежного партнера, можно ли получать пассивный доход с их помощью, какие отзывы есть о ней и на сколько она надежна?

О компании

Проект ФинКонсалтСервис с 2017 года занял нишу доверительного управления инвестициями. Так же они предоставляют обучение, консультационное сопровождение, анализ рынка и составление персонального плана.

Офис агентства находится в г.Казань, но все иногородние клиенты имеют возможность работать с ФинКонсалтСервисом удаленно.

Преимущества работы с компанией

Компания позаботилась о целом ряде достоинств, выгодно выделяющих ее на фоне аналогичных. Среди них такие:

• конфиденциальность: данные о контактах клиентов находятся в полной безопасности.
  • юридическая чистота договоров, правовая поддержка: договора тщательно составлены и юридически чистые, так же в безопасности ваши активы,- по всем вопросам их покупки и продажи клиентов будет консультировать финансовый советник с высоким уровнем аттестации.
  • индивидуальное предложение и подход: разработка персональных предложений и стратегий инвестирования с учетом сроков и пожеланий клиента.
  • выбор активов: сотрудничество с многими надежными партнерами приносит результаты в виде того, что в итоге клиенты агентства могут выбирать оптимальный для себя среди 1500 активов со всего мира.
  • тест-драйв: все клиенты имеют возможность 3 месяца протестировать предоставляемые услуги инвестирования.
  • открытие счета бесплатно: идет отбор только тех брокер-партнеров, счета у которых открываются бесплатно и тех, которые не требуют оплаты за обслуживание.
  • VIP-клиент: этот статус даст Вам доступ к специальным предложениям ФинКонсалтСервиса.
  • специальная система сотрудничества для пенсионеров: предоставляющим пенсионное удостоверение — льготные привилегии и выгодные предложения.

Сюда же стоит и отнести опыт и профессионализм сотрудников, работа на репутацию.

Услуги

Все, кто обращается в данную компанию, могут рассчитывать на такой спектр услуг:

• исследования рынка: каждый проект проходит анализ на жизнеспособность, стабильность и рентабельность.
  • обучение:наличие образовательных курсов благодаря которым проводится учет всех этапов, в ходе которого определяется цель инвестиций и торговые тактики.
  • управление инвестициями: финансовая независимость станет реальней.
  • персональный финансовый план: благодаря ему сможете оптимизировать доходы.
  • риск менеджмент: наличие команды специалистов по риск-менеджменту для безопасности инвестиций.
  • наличие личного финансового советника: он на связи и в курсе рыночных ситуаций.

Отзывы в сети

Отзывы о компании fcs-online.ru преимущественно положительные, клиенты отмечают качественную работу, оперативная работа специалистов, точные и своевременные прогнозы аналитиков, удобный и качественно наполненный сайт, подарки в день рождения, бонусы и привилегии для пенсионеров, так же отмечают удобство того, что регулярно публикуют инвестиционные идеи, портфели и статистику. Так же отмечают то, что не возникает никаких проблем с выводом средств. Негативных отзывов не так и много, в основном о том, что нет точной информации о стоимости услуг, отсутствие партнерской программы.

Так же получить обратную связь можно через страницу в инстаграм, которую ведет агентство, там тоже можно встретить отзывы реальных клиентов.

Резюме

Компания хоть и молодая, но всеми силами старается работать на перспективу, ценит каждого клиента, многие уже сотрудничают с ни ми удалённо, работают добросовестно и на дальнейшую репутацию. Уделяет внимание всем клиентам, особо старается помочь привилегиями и выгодными предложениями пенсионерам. Отзывы о компании преимущественно положительные, согласно статистике на сайте клиентов уже больше 1000 и более 1.000.000$ были успешно вложены благодаря их рекомендациям.Так же у всех клиентов есть возможность протестировать качество услуг с помощью тест-драйва и принять уже более точное решение. Наличие таких аргументов характеризует ее очень положительно и позволяет причислить к числу рекомендованных. Главное, помнить о том, что крайне недальновидно инвестировать все средства только в один проект. Инвестиционный портфель должен состоять с нескольких инструментов.

Компания прошла проверку
Ася
Ася

Перед тем, как доверить деньги этой организации, я их 3 месяца тестировала. Понравился подход и надежность, На тот момент компания на рынке была новая, но очень амбициозная. Работаю с ними с 2017 года, как раз месяца через 4 после открытия. меня интересовал пассивный доход, чем они меня и обеспечили. Есть возможность работать с ними удаленно, что очень удобно. За инвестиции можно не беспокоиться, так как работает целая команда риск-менеджеров. Также вам выделять персонального консультанта, который будет в курсе рынка и ваших инвестиций. Сотрудничество меня полностью устраивает. Рекомендую

Иван Владимирович
Иван Владимирович

ФинКонсалтСервис, именна та компания, с которой сотрудничать не только очень выгодно, но и приятно в профессиональном и человеческом понимании. Надёжная компания, что несколько лет помогает не только мне, но и всем инвесторам принять правильное решение о разумном и доходном размещении денег. Риска нет, поскольку каждое решение принимается на основании тщательного анализа ситуации, возможного развития в ту или иную сторону, что в конечном итоге приносит свои плоды в виде кругленьких сумм. Сам сотрудничаю и вам настоятельно рекомендую, если у вас есть ещё сомнения. Отличная компания!

Lisitsa

Данная тема управления капиталом сейчас очень актуальная. Причем многие проходят обучение, пытаются сначала сами на рынке попробовать свои силы, а в итоге принимают тот факт, что доверительное управление от опытных людей для многих самый лучший вариант. Да, часть прибыли будет уходить на оплату услуг наемного консультанта, но ФинКонсалтСервис предлагает довольно низкие по рынку цены на свои услуги, сохраняя при этом высокое качество проведения анализа и приумножения средств клиентов.

К чему все это пишу — знакомые именно так и сделали, давно хотели вложить средства, оставшиеся после продажи наследства от родственников, да не знали куда и как. Здесь прошли обучение, узнали много нового, сначала пробовали сами следить за накоплениями и инвестиционным портфелем, но ситуация часто меняется и надо принимать быстрые решение — в итоге отдали в доверительное управление и не парятся — сидят дома, получают постоянные пассивный доход в тех размерах, что примерно и обещали консультанты.

Компания на рынке, если не ошибаюсь, уже несколько лет и ничего плохого о ней за это время не говорят. Да отзывы в сети противоречивые, но ведь каждую ситуацию надо разбирать и смотреть по делу — просто это обида или ошибка самого человека, или же реально ему менеджер компании не то сказал. А то знаю я некоторых товарищей — совета просят, анализ получают, а делают по-своему, при этом потом все равно считая виноватыми тех, кто не переубедил или плохо по их мнению объяснил свою позицию.

Работать с ФинКонсалтСервис можно и удаленно, хотя для желающих посетить офис и познакомиться в реальности, думаю, что двери всегда открыты — читала многие форумы и общалась со знакомыми — благополучно с ними сотрудничают и рады своим доходам. Если всерьез задумаюсь об инвестировании, то обязательно будут брать помощь этой компании.

Антон
Антон

Работает стабильно и что самое главное надёжно. Сейчас такое время, что хочется чего-то нового попробовать. Данная организация предлагает значительные услуги в сфере инвестиций. Главное чтобы были желания и возможности совершать какие-либо действия. Нет подстав, теплая общение группа поддержки, ответит скоротечно на любой вопрос. Рекомендую заинтересоваться данным размещением.

Альберт
Альберт

Решил попробовать себя в инвестиция самостоятельно. По не опытности и не знанию не удачно вложился и счет мой просел. Обратился за помощью в ФКС. Консультанты фирмы сразу указали на мои ошибки и просчеты, подчеркнув, что они совершенно типичны для новичков. Для меня был проведен анализ текущей ситуации и даны рекомендации для моих дальнейших действий. Дела стали выправляться по-тихоньку.

Sofia

Еще хоть и рано говорить что-то о ФинКонсалтСервис, так как сотрудничаю с ними только несколько месяцев, но так как на данный момент мои инвестиции уже приносят доход и в целом очень довольна работой этого проекта, то считаю, что все же уже могу сделать предварительные итоги.
Период тест-драйва уже позади, за это время я конечно думала всякое, хоть и отзывы о них в большинстве положительные, да и ребята оказались очень толковыми, помогли определить нужные направления, и в итоге я получаю в месяц даже немного больше дивидендов, чем предполагала в самом начале. Предполагала, что после тест-драйва ко мне, как к действующему клиенту немного отношение поменяется, и такие бонусы и отношение только в начале, для новичков, но все оказалось не так, а даже скорее наоборот, так как мне обьяснили, что именно своими настоящими клиентами и они дорожат больше, а так как цены на их услуги вполне лояльны, то и клиенты в итоге тоже довольны и остаются с ними на более длительный период и именно это их цель и положительные рекомендации в будущем.
В общем, рекомендую их однозначно, в офис не приезжала, но все четко и понятно решалось в онлайн режиме, и сейчас тоже все вовремя начисляется, уровень дохода с инвестиции после обычного депозита не буду говорить в каком крупном банке даже не сравнить, зря только очень долго решалась, так как увидела их еще в прошлом году, но все присматривалась и мониторила о них информацию в сети, в результате получала бы уже год как намного больше, чем забрала с банковского депозита.

Престарелый инвестор
Престарелый инвестор

Уже давно искал компанию, где смогут помогать формировать инвестиционный портфель. Появились деньги, которые хочется вложить и приумножать, но самому некогда вникать во все тонкости, да и не мое это – всегда была беда с математикой и финансами – так и продолжается. Пытался и читать, и изучать, но толку мало – а рисковать бездумно желания нет – не настолько богат, чтобы разбрасываться.

Знакомые рассказали про ФинКонсалтСервис – компания на рынке уже несколько лет. Отзывы и репутация у нее хорошие, ничего плохого люди не пишут, по крайней мере, если оценивать те отзывы, что похожи на реальные и несут хоть какую-то конкретику. Работают официально и продолжают свое развитие.

Я обратился за помощью – мне подобрали выгодные предложения, посоветовали как сформировать инвестиционный портфель – спустя непродолжительное время стали видны первые небольшие результаты, но хочу отметить, что заработать таким образом можно поболее, чем просто открыв вклад в банке. Сначала занимался сам, но это надо быть в теме, отслеживать события или каждый раз просить анализ рынка – мне поднадоело это и решил передать все в доверительное управление. В итоге все юридически оформили, теперь получаю стабильный пассивный доход и не парюсь. В установленные сроки мне присылают отчеты и расписывают, что и как делалось – вижу, что большая часть портфеля идет вверх, небольшие минусы по другим быстро перекрываются и заменяются на более выгодные предложения.

В общем ребята с данной компании работают на совесть и знают свое дело. Я с ними уже работаю более года и уверен, что буду продолжать. Стоимость их услуг вполне оправдана и находится в рынке. Нужна помощь для подбора инвестиционного портфеля, изучите компания ФинКонсалтСервис – может и вас устроят их условия работы.

(Katerinin) Катерина
(Katerinin) Катерина

С ФинКонсалСервисом знакома давно, причем знаю ее достаточно хорошо, не понаслышке. Именно эта компания помогла мне обрести уверенность в своих силах на фондовом рынке. Давно присматривалась к этому виду заработка, так как сбережения были, но хотелось, чтобы они работали, да и доходность была бы больше, чем стандартная ставка депозита в банке.

Разобраться со всеми тонкостями брокерской деятельности самостоятельно не получилось, я была слишком уж далека от этой сферы деятельности, поэтому решила воспользоваться услугой индивидуальных консультаций от данной компании. Аналитик ФинКонсалтСервиса подробно и обстоятельно разъяснил мне ситуацию на фондовом рынке, описал возможности использовать различные торговые стратегии и характеризовал механизм их действия, затем подробно расписал все шаги, которые необходимо совершить, порекомендовал торговую платформу. Все выглядело просто и понятно, тем более, что по любому вопросу можно было тотчас же обратиться к менеджеру компании.

В результате первый же торговый опыт оказался для меня удачным, после торговли осталась в небольшом плюсе, что, конечно же, очень порадовало. Через пару недель я освоилась на фондовом рынке, разобралась в стратегиях и начала торговать полностью самостоятельно. ФинКонсалтСервис, таким образом, дал мне возможность участвовать в процессе торговли, но с подстраховкой и информационным сопровождением. Для меня это был огромный плюс, когда чувствовала постоянную поддержку и помощь со стороны специалиста.

Считаю, что компания очень достойная, команда сотрудников работает слаженно, качество услуг – очень высоко. С менеджером отношения были доверительные, очень много дал мне, как новичку, дельных советов. Рекомендую эту компанию для начала карьеры в онлайн-торговле.

Karev

Сначала о компании “ФинКонсалтинг Сервис”. Это молодая компания, которая прилагает усилия для своего развития, что похвально. Имеет официальный сайт, из материалов которого любой желающий может почерпнуть необходимые сведения об этой компании.

Компания зарегистрирована в России (Татарстан, город Казань, указан точный адрес офиса), указан также бесплатный телефонный номер, для того, чтобы могли звонить из любого региона страны, что уже само по себе – огромный плюс.

Недовольные клиенты есть у всех компаний и будут всегда, но если задать вопрос доволен ли я сотрудничеством с данной компанией, то я дам однозначный ответ, что “Да” так, как вкладываю свои деньги уже не первый год, а сотрудники данной организации ФинКонсалтСервис, fcs-online.ru способствуют в получении мне приличного дохода, что само по себе не может не радовать.

На самом их официальном интернет-сайте четко указано, что основная деятельность компании – это обучение своих клиентов, открытии собственных брокерских площадок. Сотрудники оказывают аналитические услуги в вопросах, которые интересуют клиентов.

Плюсы
Компания не берет деньги от клиентов на свои счета, не управляет ими. Это исключает обогащение за счет доверчивых вкладчиков. А также исключает то, что компания, набрав чужих денег, вдруг исчезнет в просторов Интернета.

Вероятно, они есть и у этой компании, поскольку ничего идеального не бывает (кроме “Черного квадрата” ). Возможно, есть и те, кто обиделся на ее сотрудников компании ФинКонсалтСервис, fcs-online.ru не получив ожидаемого результата. Но ведь компания честно пишет, что гарантий не дает ни в чем. Просто каждому нужно внимательно вникать в то, что написано на сайте, и не строить иллюзий.

Резюме
Я обращусь в данную компанию, поскольку сейчас у меня есть один нерешенный вопрос с одним их Форекс-брокером. Надеюсь, что в компании мне непременно помогут. Вам же решать самим, воспользуетесь ли вы услугами этой компании или пройдете стороной. Но я хочу поддержать молодую компанию ФинКонсалтСервис, fcs-online.ru которая обучает, как работать с брокерами.