Официальный сайт:https://nextproekt.ru/

ММДЦ Москва Сити, башня «Империя», 40 этаж
123317, Россия, г. Москва, Пресненская набережная, дом 6, стр. 2
+7 (495) 984-00-99
Работаем ежедневно с 8:00 до 23:00

ООО NEXT PROEKT M это современная компания с 15 летним опытом работы на рынке ремонтно-строительных услуг, реализующая проекты от простого до царского. К
омплекс услуг и многолетний опыт – залог успеха компании. В составе компании более 100 квалифицированных специалистов, их профессиональные знания подтверждены сертификатами и специальными допусками. Благодаря централизованной системе контроля со стороны руководящего состава и слаженной работе коллектива, за плечами более 250 воплощенных в жизнь проектов.
NEXT PROEKT M предлагает своим заказчикам:
– Разработку индивидуального дизайн-проекта
– Авторский и технический надзор
– Комплексное выполнение строительных и отделочных работ любой сложности
– Подбор, комплектация и контроль качества отделочных материалов
– Остекление
– Проектирование и строительство коттеджей

В своей работе компания руководствуется принципами комплексного подхода к каждому заказу, заботой о самом высоком уровне его выполнения, гибкостью в решении поставленных задач. Мы поддерживаем этические и моральные стандарты взаимовыгодного сотрудничества. Наш принцип продвижения на рынке – высокая репутация и рекомендации клиентов. В составе коллектива – специалисты высокого класса, работающие с дорогостоящими материалами и эксклюзивными видами отделки: гипсовой лепниной, художественной росписью, мозаикой из натурального камня, витражами, венецианской штукатуркой. Улыбки на лицах, радость в глазах, Ваша мечта в надежных руках! Комплекс услуг – полный комплект С нами надежно – мы Next Proekt!

Рейтинг (4.75 / 4)

moderator imhoКристинаЕкатеринаВладЕкатерина Авторы недавних комментариев

Ремонтом довольны)

Купили новую квартиру, начали искать, кому доверить ремонт. Муж от кого-то услышал про «Некст проект М». Нашли их сайт в интернете, посмотрели фото с результатами их работы. Решили позвонить. С нами оперативно связался менеджер Артем. Он буквально все разложил по полочкам. Очень понравилось, что нам сразу сказали стоимость работ и сроки. Все выполнено качественно. Спасибо прорабу Артему, отдельная благодарность дизайнеру Марианне. Мы очень довольны.

Влад
Влад

Затевая ремонт в квартире хотелось получить результат на долгие годы. Начали спрашивать у знакомых, кто может посоветовать толковых мастеров. Коллега посоветовал обратиться в компанию Некст проект показав свой ремонт на телефоне. Заранее договорились с компанией о сроках работ, составили смету. Все это не на словах, мы получили документ с подписью. С работами мастера справились, ничего нигде не отходит и не торчит. Согласование всяких актов на перепланировку квартиры компания тоже берет на себя. В итоге мы приняли в ремонте минимальное участие, получив хороший результат.

Екатерина

Пока работой ребят довольна)

Очень рада что обратилась! Некст решили мою проблему с БТИ быстро. Ремонт сразу не рассчитывала делать, хотела со временем, но пообщавшись со специалистами, мне все так красиво описали, что решилась делать. Вместе с Надеждой обсуждали дизайн квартиры, всегда были на связи по почте и телефону, очень милая девушка. На данный момент ремонт еще не окончен, наблюдаю по вебкамере) все очень красиво получается)

Кристина
Кристина

Приятно было работать с опытными сотрудниками!

НЭКСТ ПРОЕКТ строили нам дом. Планировалось создать 2 этажа на которых разместились две ванны, большая кухня в 30 м2, четыре спальни, 1 игровая комната, гостевая и прихожая. Спасибо за то, что внимательно подошли к работе. Сделали все этапы на уровне. Строители большие молодцы. Качество, аккуратность, стиль – все присутствует в их работе. Довольны.

Внимание! Выявлена фальсификация отзывов. Клоноводами и недобросовестными лицами размещаются фейковые положительные отзывы. Будьте осторожны!