Официальный сайт: https://nextproekt.ru/

ММДЦ Москва Сити, башня «Империя», 40 этаж
123317, Россия, г. Москва, Пресненская набережная, дом 6, стр. 2
+7 (495) 984-00-99
Работаем ежедневно с 8:00 до 23:00

ООО NEXT PROEKT M это современная компания с 15 летним опытом работы на рынке ремонтно-строительных услуг, реализующая проекты от простого до царского. К
омплекс услуг и многолетний опыт – залог успеха компании. В составе компании более 100 квалифицированных специалистов, их профессиональные знания подтверждены сертификатами и специальными допусками. Благодаря централизованной системе контроля со стороны руководящего состава и слаженной работе коллектива, за плечами более 250 воплощенных в жизнь проектов.
NEXT PROEKT M предлагает своим заказчикам:
— Разработку индивидуального дизайн-проекта
— Авторский и технический надзор
— Комплексное выполнение строительных и отделочных работ любой сложности
— Подбор, комплектация и контроль качества отделочных материалов
— Остекление
— Проектирование и строительство коттеджей

В своей работе компания руководствуется принципами комплексного подхода к каждому заказу, заботой о самом высоком уровне его выполнения, гибкостью в решении поставленных задач. Мы поддерживаем этические и моральные стандарты взаимовыгодного сотрудничества. Наш принцип продвижения на рынке – высокая репутация и рекомендации клиентов. В составе коллектива – специалисты высокого класса, работающие с дорогостоящими материалами и эксклюзивными видами отделки: гипсовой лепниной, художественной росписью, мозаикой из натурального камня, витражами, венецианской штукатуркой. Улыбки на лицах, радость в глазах, Ваша мечта в надежных руках! Комплекс услуг — полный комплект С нами надежно — мы Next Proekt!

Внимание! Компания не проверенная
Положительные отзывы являются заказными и призваны вводить вас в заблуждение!
Екатерина

Купили новую квартиру, начали искать, кому доверить ремонт. Муж от кого-то услышал про «Некст проект М». Нашли их сайт в интернете, посмотрели фото с результатами их работы. Решили позвонить. С нами оперативно связался менеджер Артем. Он буквально все разложил по полочкам. Очень понравилось, что нам сразу сказали стоимость работ и сроки. Все выполнено качественно. Спасибо прорабу Артему, отдельная благодарность дизайнеру Марианне. Мы очень довольны.

Влад
Влад

Затевая ремонт в квартире хотелось получить результат на долгие годы. Начали спрашивать у знакомых, кто может посоветовать толковых мастеров. Коллега посоветовал обратиться в компанию Некст проект показав свой ремонт на телефоне. Заранее договорились с компанией о сроках работ, составили смету. Все это не на словах, мы получили документ с подписью. С работами мастера справились, ничего нигде не отходит и не торчит. Согласование всяких актов на перепланировку квартиры компания тоже берет на себя. В итоге мы приняли в ремонте минимальное участие, получив хороший результат.

Екатерина

Очень рада что обратилась! Некст решили мою проблему с БТИ быстро. Ремонт сразу не рассчитывала делать, хотела со временем, но пообщавшись со специалистами, мне все так красиво описали, что решилась делать. Вместе с Надеждой обсуждали дизайн квартиры, всегда были на связи по почте и телефону, очень милая девушка. На данный момент ремонт еще не окончен, наблюдаю по вебкамере) все очень красиво получается)

Кристина
Кристина

НЭКСТ ПРОЕКТ строили нам дом. Планировалось создать 2 этажа на которых разместились две ванны, большая кухня в 30 м2, четыре спальни, 1 игровая комната, гостевая и прихожая. Спасибо за то, что внимательно подошли к работе. Сделали все этапы на уровне. Строители большие молодцы. Качество, аккуратность, стиль – все присутствует в их работе. Довольны.

moderator imho
Модератор

Фарит
Фарит

Больше плюсов, чем минусов. Особенно понравилось, как компания контролирует подрядчиков-строителей — по времени работы, по срокам, по качеству, по стоимости использованных материалов. Все проверяется в любой момент, поэтому прорабы даже не пытаются воровать или халтурить и рабочим не дает.

Ирина
Ирина

Нам понравилось работать с компанией. Выбрали по совету коллег с работы, у них уже был опыт работы, получили маленькую, но приятную скидку за рекомендацию и была акция на дизайн-проект, по которому получилась очень привлекательная цена.В итоге — сроки выдержали, материалы хорошие, могли наблюдать за ходом работ по камерам. платили по графику, с нами советовались при закупке материалов, потом по нашей просьбе купили нам всю мебель. В общем, можем рекомендовать дальше

Руслан Орлов
Руслан Орлов

Долго думал, в какую строительную компанию обратиться. На мой выбор повлияло несколько факторов: заранее знаешь стоимость работ, компания работает официально со всеми необходимыми сертификатами, допусками и лицензиями. Тем с уверенностью могу сказать, что не жалею о своем выбор. Результат просто на «Отлично». Рекомендую!

Игнат
Игнат

Спасибо компании за наш отличный ремонт. Все сделали вовремя и на высшем уровне. Отлична я идея, что можно наблюдать за ремонтом через телефон

Виталий
Виталий

Делали с Nextproekt, дизайн, а потом ремонт. Вся команда сработала, очень профессионально. Дизайнер, предугадывал наши пожелания и давал очень дельные советы. Стройка проходила с НЕБОЛЬШИМИ шероховатостями, но это ничего по сравнению с результатом, мы в полном восторге

Марина
Марина

Я всегда мечтала о своем доме, не далеко от Москвы, и решила рискнуть. Продала свою квартиру с ремонтом и отделкой, после чего приобрела себе участок и решила строить частный дом для себя и семьи. Я обратились сразу в 5 Московских компаний по ремонту и отделке помещений, чтобы мне рассчитали смету.
Вот такая небольшая предыстория.
В конечном итоге я все же заказала ремонт дома в компании Некст Проект, где мне создали дизайн-проект и начали его реализацию, после заключения договора. По договоренности я поехала жить к сыну, где иногда просматривала по установленным видеокамерам, что и как происходит, так как волновалась.
Но в итоге поняла что зря беспокоилась, ремонт был сдан точно в срок, со всеми необходимыми работами.
В итоге я получила качественный ремонт и отделку своего дома, я очень довольна, мои мечты сбылись. Спасибо сотрудникам компании, буду обращаться к Вам по необходимости и советовать друзьям.

moderator imho
Модератор

Внимание! Выявлена фальсификация отзывов. Клоноводами и недобросовестными лицами размещаются фейковые положительные отзывы. Будьте осторожны!!!