КПК Московский Финансовый Центр, mosfincentr.ru

E-mail организации: borat51@mail.ru

Сейчас появилось большое количество финансовых организаций, разнообразных фондов или кооперативов, которые предлагают свои услуги населению. Чаще всего они предлагают услуги по предоставлению займов, или приему вкладов под высокие ставки. Правда, многие из них оказываются недобросовестными проектами с коротким сроком жизни, рассчитанные лишь на вытягивание денег с населения. При оценке возможности начала сотрудничества в каким-то кооперативом стоит тщательно изучить его историю, информацию о владельцах. Желательно реально посетить офис и проверить документы, узнать об отзывах клиентов о нем. А главное начинать вложения с той суммой, что не является для вас жизненно необходимой, которой вы можете рискнуть без особо ущерба своему финансовому положению. Сегодня обзор посвящен КПК Московский Финансовый Центр – адрес сайта mosfincentr.ru. Постараемся дать ответ по его надежности и репутации на рынке.

О компании и ее истории

В данном случае история у компании, действительно, имеется. Работает на рынке она более 8 лет, начиная с 2011 года. Также они открыто сообщают о председателе правления – Филатовой Анастасии Валерьевне, которая работает в финансовой сфере значительно более 10 лет. Многочисленные сертификаты и благодарственные письма подтверждают ее опыт и участие в различных конференциях, курсах повышения квалификации. Сфера их деятельности связана с приемом вкладов и выдачей займов, что вполне стандартно для кооперативов. Доверять организации, работающей на рынке далеко не первый год значительно проще, появляется внутренняя уверенность, что они рассчитывают на долгое существование и развитие своего бизнеса. Если при этом репутация остается на высоком уровне, что и происходит в случае с кооперативом Московский Финансовый центр, то им можно смело доверять собственные накопления.

Компания также на сайте представила имена своих партнеров, к примеру, завод керамзитобетонных изделий «Лидер», отель «Калифорния», «Фабрика Креативного Стеклопакета» и другие крупные известные объекты.

Условия инвестирования mosfincentr.ru

В Москве по нескольким адресам, привязанным к метро, можно приехать ненадолго и быстро подписать договор – обещают максимум 20 минут, что подтверждается многочисленными комментариями клиентов, которые рады сотрудничеству и подчеркивают компетентность сотрудников проекта. На выбор предлагается несколько программ с доходностью 11,5-12,6%, срок от 3 до 36 месяцев, минимум документов, минимальная сумма вклада 30000 рублей, что немного по меркам финансового рынка. Многие кооперативы просят сразу от 100 тысяч и выше, оставляя ставку на таком же уровне. В программе под названием пенсионная предполагается возможность снятия 25% вклада без потери дохода.
Удобство клиентов в том, что они могут получать свою прибыль на карту банка-партнера или собственную, также получать в кассе или оставлять на счете для увеличения суммы, с которой получаете доход. Стоит отметить, что карта у банка-партнера обойдется вам бесплатно, обслуживание кооператив возьмет на себя. Получать выплаты можно в конце срока, либо периодическими платежами, все условия можно дополнительно обсудить с представителями компании, они всегда готовы пойти навстречу клиенту и помочь подобрать ему идеальный вариант под его потребности.

Гарантии кооператива

В качестве гарантий здесь указывается работа под контролем Центробанка нашей страны, даже приложили инструкцию по поиску их в соответствующем реестре, чтобы не вызывать вопросов и споров по данному вопросу у будущих пайщиков. Сразу можно сказать, что это обстоятельство вызывает большое доверие, ведь многие говорят про свою официальную работу и действие на основе законодательства, под контролем Центробанка, но доказать данный факт не могут. Помимо этого организация открыто предоставляет свою финансовую отчетность – приложили документ за 2018 год для ознакомления инвесторами, подобное встречается крайне редко – многие скрывают все свои данные, имена представителей, руководителей и владельцев бизнеса. В выписке данной организации можно найти и имена учредителей кооператива. Вся информация находится в свободном доступе, что лишь добавляет процент доверия к ним. Также они заботятся о своем будущем и на черный день откладывают средства в резервные фонды. Доверия добавляет и договор с НКО МОВС, которые используют свои фонды для выплаты по страховкам.

Контакты

Они представлены подробно и в полном объеме. Имеются адреса 4-х офисов с телефонами, электронной почтой, картой маршрута и подсказками, как добраться. Время работы и выходные также прописаны. Клиенты могут оставить свои данные в форме обратной связи, после чего им перезвонят в кратчайшие сроки и ответят на все ваши вопросы. Грамотный штат персонала поможет вам подобрать выгодную программу, быстро оформить договор. При необходимости получения займа вашу заявку рассмотрят быстро и потребуют минимальное количество документов, но обычно нужен залог – недвижимость, автомобиль.
Ответ службы поддержки и сотрудников в офисе всегда происходит в кратчайшие сроки, вся информация предоставляется в нужном ключе. По отзывам клиентов проблем со связью не имеется, им легко удается установить контакт с представителями кооператива в нужное им время.

Отзывы о КПК Московский Финансовый Центр

Они практически полностью положительные. Люди довольны своим инвестированием в кооператив Московский Финансовый Центр, получают стабильный доход и довольны обслуживанием. Имеющиеся негативные отклики тоже пропускать не стоит, но они чаще всего от людей, которым что-то не понравилось и они даже не стали пробовать и проверять. Как можно понять из сказанного выше, их оценка со стороны не является полностью объективной и проверенной, чтобы принимать решение на ее основании. Лучше обратить внимание на то, что большинству рискнувших пайщиков все нравится, и они продолжают инвестирование. Люди, получившие заем также благодарят за предоставленную возможность для решения собственных финансовых проблем в кратчайшие сроки.

В заключении можно сделать вывод о том, что компания работает полностью официально и соблюдает все законодательные акты в полном размере. Она не замечена в негативных делах, имеет репутацию надежной и проверенной организации. Если вы ищите надежную компанию для инвестирования своих накоплений с неплохой доходностью, то вам стоит обратить внимание на КПК Московский Финансовый Центр – значительный опыт работы, официальная регистрация, следование букве закона, положительные отзывы говорят сами за себя.

Компания прошла проверку
Елена
Елена

Я нашла данную компанию в интернете. Заинтересовали ставки по вкладам. Были очень выгодные условия и я решила попробовать. Конечно, сначала, проверила наличие положительных отзывов. Через год я получила свои проценты по вкладу, чему была крайне рада. Договор изначально заключили, всё строго понятно. Это важно, что сотрудники компании поясняли каждый на мой взгляд не понятный пункт. Всё оказалось, намного проще. Проверено, могу рекомендовать.

Игорь
Игорь

Я вам так скажу — КПК Московский Финансовый Центр — вполне надёжная и проверенная временем организация. Сам с ними сотрудничаю, точнее вложит часть своих свободных денег и ни разу, вот абсолютно ни разу даже мысли не возникло их забрать оттуда. Как и любой нормальный человек, который не хочет терять деньги, вначале собрал всю информацию о КПК и буквально никто не сомневался в порядочности организации. Я деньги вложил, регулярно получаю свои проценты, день в день. Все необходимые документы для легальной деятельности у КПК имеются, так что вопрос о надёжности КПК для меня не стоит вообще.

Алексей
Алексей

Отличная и надёжная компания. Я долго изучал различные центры, куда можно вложить деньги, потому что также, как и многие другие мало доверял таким фирмам, но отзывы о КПК «Московский Финансовый Центр» были самыми живыми, а у у самой компании в Интернете можно найти отчётность, там всё чётко и ясно прописано. Тариф мне выброть помогли консультанты, подбирали конкретно для моего случая, так делают всегда, что показывает их профессионализм. Пару раз возникали вопросы, всё разруливали. Теперь я получаю проценты, каждый раз всё приходит стабильно, не было задержек. Очень рад, что нашёл эту компанию, работают честно, выплаты немаленькие, всё прекрасно. Буду продолжать сотрудничать

Ольга
Ольга

Накопила некоторую сумму и рассматривала варианты выгодного вложения. Банки — не вариант, предлагают очень низкий процент. При поиске других вариантов узнала о существовании этой компании. Судя по отзывам, компания надежная. Вот и решила ей доверить свои деньги. Заключили договор. Ежемесячно получаю проценты с вложенной суммы. Сотрудничеством довольна.

Karev

Как оказалось в сети-интернет очень даже возможно найти добропорядочную организацию, которой как раз и является представленный тут, кредитный потребительский кооператив, под довольно ярким и запоминающимся наименованием, как КПК Московский Финансовый Центр.

Изрядно надоев своими вопросами, к консультанту по финансовым вопросам, по их бесплатному телефонному номеру, я для себя выяснил все нужные мне сведения. Главное, что абсолютно не нужно было мотаться в офис, а вступить и стать пайщиком этого кооператива, можно и онлайн. Что собственно я сразу и сделал, не откладывая, так сказать это в долгий ящик и правильно сделал, так-как успел под бонусную программу с увеличенной базовой ставкой. .

Подкупило меня конечно-же то, что данная компания реально выплачивает всем своим пайщикам проценты доходности, да и действует она уже долгое время, не первый год в этой сфере. Есть возможность съездить в офис, где на ресепшн милые девушки угостят кофе из кофе-машины и даже предложат бесплатных конфет. Причем надо сказать, что и сам офис находится не где-то за МКАДом, а практически в центре Москвы. Добираться до него достаточно легко, особенно на метро.

Внести на счет денежные средства так-же не явилось какой-то проблемой. Потом подтвердил им свою банковскую карту, на которую в последствии и перечисляются мне оговоренные проценты. Хорошо, что сразу-же оформил паевый взнос, на счет, а то сейчас процентные ставки в банках, просто неимоверно снижены. Представленный тут кооператив МФЦ, могу порекомендовать с легким сердцем и чистой совестью.