СКПК ЖилФинанс

Алена
Алена

Про данный кооператив слышала большей частью от знакомых, причем не самое лучшее — хорошо, что сама в свое время выбрала другу компанию для инвестирования. Предлагают здесь вроде неплохие условия, сама компания существует уже более 13 лет, начиная с 2006 года. Но постоянно какие-то изменения — учредители и руководители менялись уже точно более 10 раз вроде. А в этом году и название поменяли — ранее это был кооператив «Поддержка». А нынешний председатель так вообще фигурирует еще в нескольких компаниях, часть уже закрылась, остальные продолжают работу. Правда, на одном сайте и про СКПК ЖилФинанс стоит пометка о ликвидации, но скорее всего это ошибка — хочется надеяться по крайней мере, а то знакомые вложились в надежде на получение дохода.

Может, конечно, с приходом нового руководства ситуация изменится и станет более стабильной в плане развития, но пока еще очень многое непонятно в плане этой организации — по сути ее срок работы теперь стоит считать с июньских изменений этого года, а это всего то 4-5 месяцев — еще и выводы делать рано. А, если смотреть на аффилированные компании, к примеру, КПК «РОСТАФИНАНС» МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ — то там тоже все далеко неоднозначно — отзывы абсолютно противоречивые — да и информации почти нет, хотя работают уже несколько лет и указывают огромные цифры осуществления сделок по материнскому капиталу — при этом в сети никто не делится впечатлениями, негде не указывается сумма, которую надо им оплатить — просто тема материнского капитала актуальна для многих в том числе и я сама интересовалась, но не рискнула обращаться к указанной выше компании. Если поискать отзывы по старому названию, то там тоже все неоднозначно — и негатива достаточно много встречается.

Да, и СКПК ЖилФинанс пока сложно назвать проверенным проектом — столько изменений за время работы, что уже и доверия не возникает. А может завтра они опять поменяют председателя или название….. Если будете обращаться, то внимательно все изучите для начала.

Анна Королёва
Анна Королёва

Общество ограниченной ответственности Экспертно правовой центр в лице директора Королёвой Анны Ивановны выражает благодарность СКПК “Жилфинанс” за высокий уровень ответственности и профессиональный подход к работе.За долгое время сотрудничества,сотрудники Анжелика Александровна и Сергей Борисович проявили себя как квалифицированные специалисты,которые умеют действовать в сложных ситуациях, грамотно и быстро принимать решения и добиваться поставленных задач в точные сроки.ООО “Экспертно правовой центр” рекомендует СКПК ” Жилфинанс” как надежного и профессионального партнера.

Анастасия

Пробовали с ними работать и получили отвратительный опыт,больше похожи на мошенников они не отдают деньги для расчетов и оставляют все у себя на счетах.с ними очень тяжело и вообще не советую.есть много других,кто угодно,но только не они.

Анастасия

Отвратительный скпк ,никому не советую к ним обращаться,был личный опыт общения с ними,ничего хорошего сказать не могу.Так же искали,кому не выплачивали деньги и в других городах.Оказывается деньги в руки вы не получите,пока они не вернутся в ПФР или АО Дом РФ.Разбирались долго.,сотрудники хамят,пытаются Вас выставить виноватыми.

Светлана

Анастасия, Вам, наверное, менеджер не объяснил, что если Вы не хотите ждать возврат с ПФР, можно деньги получить сразу. Мне менеджер сразу несколько вариантов предложила, я выбрала программу со вкладом, мне она более выгодной показалась. Я дом покупала под материнский капитал. У меня претензий нету к СКПК.

Анастасия

Это заказные отзывы,у них вообще не было на тот момент программы, деньги сразу под дом.рф.Не связывайтесь с ними,кто будет рассматривать кооператив как получения займов не жилфинанс ни роста финанс, никогда и низа что.

Светлана

А мне в СКПК Жилфинанс всё понравилось. Предложили на выбор несколько программ, я выбрала программу, именно — деньги после того, как вернет ПФР, для меня это удобнее и выгоднее. Деньги получила, всем довольна. Если кого то не устраивало ждать пока пенсионный одобрит, надо было по программе «деньги сразу » идти. У меня знакомая по этой программе оформилась и деньги сразу получила. А я решила ждать ПФ, когда ждешь, тогда комиссия копеечная. Я переплачивать не стала. Меня вообще всё устроило. Я всем рекомендую