ФинИст, finistut.ru — Финансовый Институт научных исследований современного трейдинга

Официальный сайт: https://finistut.ru/
E-mail организации: info@finistut.ru

Инвестирование – это наука, а для многих даже искусство. Стать хорошим инвестором – значит, научиться правильно анализировать состояние финансового рынка, вычленять в потоке информации нужные сведения, гибко подходить к решению финансовых вопросов, в выборе стратегий учитывать множество факторов, маневрировать между доходностью и низкими рисками, но при этом не забывать о работе на перспективу.

Действовать подобным образом может не каждый, многим не хватает уверенности или практического опыта, чтобы чувствовать себя уверенно в инвестировании, а кому-то недостаточно терпения, умения сдерживать эмоции не бросаться в процесс сломя голову.

В таком случае начинающему инвестору стоит прибегнуть к услугам консалтинговых компаний, так как они помогут не только сберечь и умножить накопления, но и обучат клиента мастерству инвестирования настолько, что в дальнейшем он сможет самостоятельно принимать решения без риска потерять свои накопления. Среди таких компаний значимое место занимает Финансовый институт – ФинИст.

О компании

ФинИст – это образовательная площадка для трейдеров и инвесторов разного уровня подготовки, на которой реализуется специально разработанные курсы по освоению финансовых рынков. Для начинающих трейдеров это может стать хорошим стартом и первым опытом заработка денег на онлайн-торговле. Для опытных трейдеров – углубление знаний и совершенствование навыков, самые успешные могут войти в состав команды Финансового Института, чтобы делиться полученным опытом. У компании есть лицензия н осуществление преподавательской деятельности, что подтверждается сканом на сайт института..

ФинИст- самый настоящий институт, в котором работают преподаватели, имеющие не только хороший практический опыт, но и фундаментальную теоретическую подготовку, многие из которых преподают в ведущих вузах России, готовят видеокурсы, выпускают научные статьи и монографии. Институт располагается в г. Москве, на площади Павелецкая, дом 2, строение 3, 7 этаж. В распоряжении компании есть семнадцать учебных аудиторий, оборудованных проекционными экранами, акустическими системами, компьютерами с доступом в интернет, маркерными досками.

Компания специализируется на проведении образовательных курсов очного формата, но при необходимости может перевести обучение в дистанционный формат, в частности, при помощи видеокурсов. У ФинИста есть интернет-сайт, действует телефон горячей лини, также есть адрес электронной почты, по которым можно уточнить условия обучения и график проведения занятий.

Услуги компании

Структура обучения ФинИста имеет модульный уровень, по глубине знаний – от начального уровня к освоению и совершенствованию.

Для новичков компания предлагает Базовый курс продолжительностью две недели, объемом 60 академических часов, в котором задействовано 10 экспертов. В рамках курса разбираются законы функционирования валютного и фондового рынков, в максимально доступной для понимания форме.

Вторая программа – «Мастер-курс», рассчитанный на 4 недели и объемом 112 академических часов, которые ведут 6 экспертов компании. Цель курса – вывести обучающихся на доходность 3-10 процентов, к вложенному капиталу. Курс состоит как из теории, так и практики, особенно большой акцент делается на анализе российского и зарубежного фондовых рынков. По окончанию курса обучающийся получает сертификат о дополнительном образовании.

Третьей программой стала «Спецкурс» – это продвинутый уровень изучения финансовых рынков. Объем курса варьируется от 30 до 60 часов, к работе привлекают множество экспертов, есть возможность выбора индивидуального эксперта. На данном уровне обучающийся работает с коучем напрямую, занимается, в основном, практикой, по окончанию доходность работы клиента должна составить 8-20 процентов. .

Наконец, четвертый, завершающий обучение курс – «Профи», направленный на формирование собственных торговых стратегий. Он рассчитан на 82 часа, которые клиент проведет с тремя экспертами компании. По окончанию курсов обучающийся должен самостоятельно разработать три торговые стратегии, защитить инвестиционный проект, выйти на доходность от 10 до 30% годовых.

Дополнительные возможности для инвесторов – прохождение мастер-классов, во время которых преподаватель делится своими практическими наработками с обучающимися. Мастер-классы имеют узкую тематику, проводятся в одно или два занятия, содержат, в основном, практическую информацию. К примеру, на мастер-классе от Екатерины Френкель «Скальпинговая пятерка» подробно разбираются пять стратегий, использующихся во время торговли на таймфреймах М1, М5, М15. Мастер-классы рассчитаны на разную аудиторию, построены так, что освоить материал можно с разным уровнем подготовки.

Резюме

ФинИст образовательный институт, закончить который не помещает как начинающему трейдеру, так и трейдеру со стажем. Компания имеет все документы, которые дают ей право на образовательную деятельность, подходящие по санитарным и иным нормам помещения, отличный преподавательский состав, учебно-методические материалы.

Рейтинг данной компании достаточно высок, отзывы клиентов – положительные. Стоимость услуг варьируется от объема учебных часов, количества задействованных преподавателей, сложности подачи материала, но по общему мнению знания быстро окупятся, так что обучение в ФинИсте – форма инвестиции в будущее.

Дмитрий
Дмитрий

Данная образовательная площадка может реально обучить тебя трейдингу и инвестированию. В отличие от многих псевдоцентров, ФинИст является самым настоящим институтом и имеет при себе соответствующие документы. Это значит, что тебя действительно научат здесь уму-разуму и не кинут с обучением. Сама обучающая программа стоит отдельных похвал — никакой воды, только самая актуальная информация. Я рекомендую всем начинающим трейдерам данный образовательный центр.

Алексей
Алексей

В компании прохожу обучение профессиональной торговле на рынке и хочу выделить ряд преимуществ обучения тут, которые я выделил для себя, во первых, это действительно грамотные преподаватели, которые предоставляют информацию так, что её будет осваивать и понимать даже новичок. Так же хочу отметить, что обучение у них максимально интересное, оно выстроено так, что каждую лекцию слушаешь с удовольствием не пропуская ни одного слова. Они как бы погружают тебя в сам финансовый рынок и ты чувствуешь себя в нем полноценным участником, так учебный материал осваивается намного лучше. Методика обучения в компании не имеет аналогов, я в этом убедился лично, сравнивая методики обучения в разных компаниях и выбрал для себя именно компанию финИст. В каждой новой лекции я узнаю что то новое для себя из мира финансового рынка, и это что то очень важное, которые мне помогает заниматься трейденгом действительно эффективно. Так же хочу отметить, что преподаватели тут сами практикующие и успешные трейдеры, они делятся всем своим опытом в этой сфере и помогает таким как я избежать много ошибок на финансовом рынке, чтобы торговля была наиболее эффективной и прибыльной. Обучением в компании полностью доволен.

Евгений Татарский
Евгений Татарский

Хочу оставить свой отзыв, об опыте моего сотрудничества с «ФинИст». Был слушателем на курсах у «ФинИст» могу говорить о профессиональном составе преподавателей, среди которых всегда присутствовали реально практикующие аналитики. Если вы глубоко изучаете тонкости трейдинга, то среди преподавателей вы узнаете многих. Грамотно выстроенный график занятий, позволяет проверять полученные здесь знания самому непосредственно. На мой взгляд, трейдинг был всегда перспективным направлением, но здесь, как и в любом другом деле. Успех зависит, от понимания и анализа всех тонкостей финансового рынка. Этими знаниями нас и обеспечивает «ФинИст».

Михаил Лобанов
Михаил Лобанов

Заинтересовал то факт, что курс не растянут на длительное время обучения, а рассчитан примерно на четыре недели. Освоить для себя новый вид деятельности, не читая тонны книг, не просиживая часами в институте. В такой короткий срок, получить все необходимые знания о всех нюансах торговли у брокера, в мои 43 года, я считаю удачная находка. Преподаватели в «ФинИст», все реально практикующие аналитики финансового рынка. Умеют донести необходимую информацию, именно так, что сам начинаешь понимать, как и по каким законам работает финансовый рынок. А когда сам усвоил, что и как, то и успешные сделки не заставят себя ждать. Говорю с позиции уже опытного трейдера.

Наталья
Наталья

ФинИст поможет научиться правильно инвестировать своё будущее. Здесь можно пройти курс от новичка до профессионала. Компания предлагает это в четырёх курсах, где у тебя будет возможность учиться у лучших преподавателей. Если нет возможности посещать курсы очно, можно выбрать дистанционное обучение. Стоимость курсов быстро окупится теми знаниями, что здесь можно получить.

Юрий
Юрий

Случайно увидел, что тут у вас обсуждают Финансовый Институт и тоже хочу сказать свое о нем мнение, потому что сам лично проходил тут обучение и в целом очень рад, что судьба меня свела с такими прекрасными педагогами и сотрудниками данного института. Сам я приезжий и в Москве совсем не так давно, но многие мои друзья очень не плохо зарабатывают на торговых биржах и вообще на брокерских площадках Форекс. Все это для меня было, как темный лес, но конечно-же как и любому человеку, очень хотелось зарабатывать много денег, тем более все знают, что Москва очень много денег любит.

По советам друзей я обратился за помощью в этот Финансовый Институт или просто ФинИст, на Павелецкой. После короткого собеседования, был выбран план обучения и я стал посещать занятия, вместе с такими-же как и я 35 летними дядьками, но в нашей группе были и пенсионеры, потому что пенсии сейчас в Москве высокие и всем хочется грамотно распорядиться своими накоплениями.

Тут сразу замечу, что сама форма обучения, не как в школе, а более насыщенней, потому что нас учили быстро реагировать на волантильность валют, скачки и коэффициенты, обрабатывать аналитику и быстро ориентироваться на все условия и изменения рынка ценных бумаг, индексов, фьючерсов и тому подобное. преподавательский состав с многолетним опытом, предлагал нам самим, правда под чутким их руководством, оттачивать свои собственные стратегии и подсказывал верные решения в случае непредвиденных ошибок.

После окончания обучения в ФинИст, я в первый-же месяц собственной торговле на Форекс, отбил все денежные средства, которые затратил на обучение, да еще и вышел в плюс. Теперь торговля на бирже приносит мне не просто приличный доход, а стало целью заработать на собственную квартиру, потому что жить в съемном жилье очень недешево. Конечно я рекомендую этот Институт всем, кто заинтересован в надежном и качественном обучении.

Lisitsa

Научиться быстро реагировать на изменение финансового рынка и малейшие колебания совсем непросто, тем более без наличия экономического образования и знаний хоть каких-то основ. Но просто отказаться от своего желания и не пробовать это не для меня. Уж слишком было интересно разобраться во всех тонкостях — просто сидеть и читать самостоятельно это одно, но когда тебе знающий человек объясняет на своих приемах и конкретных фактах — это значительно более эффективно.

В общем, я долго читала разные форумы, общалась со знакомыми и выбирала себе хорошую школу, где смогут обучить. Здесь есть реальная лицензия на оказание образовательных услуг, отзывы, конечно, были самые разнообразные — от крайне отрицательных, до крайне положительных. Но я не жалею потраченного времени — пришла изначально в офис, получила бесплатную консультацию -мне подробно объяснили, что и к чему, как проходит обучение, подобрали нужный курс. На занятиях все было очень динамично, за короткий срок нам давали все основные моменты для последующей работы — узнала очень много и не жалею потраченных средств, тем более, что вложения в знания всегда оправдываются.

Правда, я трусиха наверно, поэтому после окончания курса продолжала еще долго продолжала получать консультации их специалистов за дополнительную плату в разумных размерах — зато и прирост был немалый. Я свои средства уже приумножила в несколько раз — сейчас постепенно осваиваюсь и начинаю принимать все больше решений самостоятельно от наставника. Если вы хотите получить знания в области трейдинга, а также выгодно распорядиться своими накоплениями, то рекомендую обратить внимание на ФинИст. В нашей группе недовольных не было, со многими продолжаю общаться и сейчас — те, кто всерьез продолжает это направление имеют неплохие результаты.

Karev

Меня обучение у ФинИст полностью устроило. При обучении закладываются хорошие базовые основы дальнейшей и вполне успешной работы на финансовых рынках.

Документы все в порядке, есть соответствующая лицензия. Весь материал доступно излагается. Цена обучения меня приятно удивила по сравнению с другими компаниями, намного дешевле.

Я проходил обучение трейдингу в этой компании. Считаю, что получил у них то, за что заплатил деньги. Специалисты действительно грамотные, толковые. Много чему у них научился. Вряд ли я все это осилил самостоятельно. Никакого обмана нет.

Заключаем официальный договор, ты платишь им деньги, а они взамен предоставляют свои знания, которые в будущем принесут тебе прибыль. Пока я начинающий трейдер, но постоянно совершенствуюсь.

Если лень учиться, то и не начинайте. В таком случае лучше просто найти вариант компании, где возможно доверительное управление вашими средствами – не придется париться и жаловаться. А то сами не хотят принимать знания, а потом написывают негативные отзывы по всем обзорным интернет-сайтам, по сути вводя нормальных людей в заблуждение. Однако, это лишь сугубо мое личное мнение — остальные могут иметь собственное. Меня обучение у ФинИст полностью устроило.

Здесь можно прекрасно научиться зарабатывать деньги на финансовых рынках, анализируя их различными методами, проводить правильные технические анализы, и выйти на определенный доход владея нужными знаниями. Конечно попыхтеть придется не мало, зато впереди будут ждать хороший успех.