Тораксол Солюшн Таблетс

Инесса
Инесса
Reply to  olya.msv1

Тоже люблю эти таблетки за быстрое действие, цена и качество радует.

elenasitn
elenasitn

Тораксол купила, когда у меня появился острый бронхит. До этого момента ничего подобного раньше не появлялось, но как говорится «все бывает в первый раз». Бронхит у меня появился из-за того, что я заболела, а именно подцепила вирус. В поликлинике, когда врач услышал мой кашель и жалобы, сказал, что это вирусный бронхит, поэтому сначала выписал противовирусное средство, а потом в обязательном порядке Тораксол- противокашлевый муколитический препарат. Выздоровела я через 4 дня. А вот бронхит я лечила подольше и отдельно, можно сказать, потому что противовирусный препарат никак этому не мог поспособствовать. Кашель на момент посещения врача был просто ужасный, в горле першило, и из-за этого кашляла еще чаще и громче. Слава богу, Тораксол мне сразу начал помогать, потому что потихоньку с первого же дня кашель начал утихать и стал значительно слабее. Как я помню, на 4 день приема средства я перестала испытывать постоянные дискомфорт и боль в голе и уже ходила на работу. В период лечения хотя бы первые пару дней очень важно соблюдать постельный режим и обильно пить что-то теплое. Я пила мед с молоком каждый вечер. Что касается Тораксола, то я сразу купила 2 упаковки по 10 таблеток, на что у меня ушло около 300 рублей. Вполне приятная цена для такого препарата. Принимала в день по 2 таблетки всего 10 дней, так мне, по крайней мере, назначил врач. Этого мне было как раз достаточно, потому что в самом конце приема бронхит я окончательно вылечила. Через 2-3 дня прошел и небольшой остаточный кашель. В первые несколько дней я таблетки растворяла (в инструкции это предусмотрено), из-за того что они большие и глотать их было неудобно.
Препарат лучше искать даже не думаю, потому что очень сомневаюсь, что какое-нибудь средство вообще может вылечить острый бронхит быстрее, чем за 2 недели. Я поинтересовалась и поняла, что врач мне выписал довольно бюджетное средство из всего предложенного, поэтому я рада, что не стала переплачивать только за «название».
Тораксол для организма полностью безопасен и никакого вреда не приносит- так мне сказал врач. Это было для меня важно, потому что антибиотики уже и так немного ударили по общему состоянию организма.
Короче, выбирая препарат от кашля, бронхита, и других заболеваний дыхательных путей, просто советую обратить внимание на Тораксол- недорогое, безопасное средство с сопоставимым эффектом других дорогущих препаратов.

moderator imho
Модератор

Uvetochek
Uvetochek

Недавно болела. И это не простуда была, в нашем обычном ее понимании. А сейчас-то и болеешь, да только не понятно чем. А как лечиться — вообще не понятно. К врачу попала не сразу. Попробуй попади! Такие очереди в поликлинике, что страшно становится!
В общем. Посмотрев меня, расспросив, послушав … Терапевт назначила мне лечение, как всегда стандартное. А от кашля пить Тораксол Солюшн Таблетс. Ой! Чего я только уже не принимала в своей жизни. Во все эти пилюли верю с трудом. Но купила. Все же и лечиться ндо, и кашель мешал жить. Таблетки самые обычные. Ничего в них такого нет. Но! Зато реально помогают при кашле. Буквально к концу второго дня я стала намного лучше себя чувствовать. Кашель стал уже не сухой, а хорошо откашливался. А это радовало.
В общем. Тораксол Солюшн Таблетс — на самом деле работает и помогает при кашле!