Брокер Futurefx (futurefx.org)

Брокер FutureFX предлагает широкий спектр услуг по трейдингу на Форекс и CFD. В их числе имеется, как самостоятельная торговля на международных финансовых рынках с начислением процентов на остаток по счёту, так и инвестирование денежных средств с передачей их в доверительное управление наиболее успешным трейдерам, с выплатой им определённого процента от прибыли. Сама эта компания достаточно опытная, она существует и успешно действует в разных странах мира начиная еще с 1997 года. Для трейдинга применяются различные модификации платформы Metatrader5, адаптированные для использования с различных устройств. Также данной брокерской компанией проводится обучение начинающих трейдеров, на безвозмездной основе.

Брокерская организация имеет официально выданную лицензию, образца IFMRRC и большое количество своих представительств. Компания плодотворно сотрудничает с крупнейшими мировыми поставщиками ликвидности и пользуется заслуженным успехом и уважения у множества трейдеров в разнообразных государствах мира.

Брокер Futurefx (futurefx.org)

Алексей
Алексей

Выбирал себе хорошего и надежного брокера в качестве запасной площадки, в итоге из нескольких подходящих вариантов остановился на компании Future Management Systems. Главные ее плюсы – небольшой размер первоначального депозита при открытии торгового счета, достаточно широкий выбор инструментов для торговли, включая в том числе ценные акции, популярные металлы и криптовалюту, а также удобная и популярная среди многих трейдеров платформа МТ4, к которой я уже привык. Условия здесь ненамного отличаются от других брокеров – хорошее и четкое исполнение приказов, низкие плавающие спреды, адекватные свопы с минимальной комиссией, бесперебойная связь с главным сервером. Также, могу отметить отсутствие здесь таких довольно неприятных моментов, как перекотировки и проскальзывания, которые я встречал в некоторых других компаниях. Что касается вывода, то выводил я отсюда пока только два раза, в принципе, все прошло четко и без каких-либо проблем. Из других положительных моментов отмечу отзывчивую службу технической поддержки, практически всегда на запросы они отвечают довольно оперативно и четко по делу. Несколько раз помогали разобраться в достаточно сложных для меня вопросах, за что им еще раз от меня огромное спасибо.

moderator imho
Модератор

comment image

Выявлена фальсификация отзывов. Владельцем компании размещен фейковый положительный отзыв. Будьте осторожны!

Karev

На основании данной проверку уже можно будет мне апеллировать фактами и выразить свое собственное мнение достаточно точно и правдоподобно. В натуре=же оказалось, что брокер Futurefx был зарегистрирован от 23.08.2019 (1 год и восемь месяцев тому назад), владельцем домена является нет данных, возраст сайтаю вообще получается крайне небольшим, а ведь писали у себя в описании, что начали они свою работу в прошлом веке в 1997 году. Давайте-ка теперь проверим данный интернет-ресурс и по IP адресу. И тут довольно-таки скудная информация, кроме того, что сам сервер данного интернет ресурса, точнее этот IP адрес расположен в Американских Штатах, нам больше ничего существенного узнать не удалось. После проведения данной проверки, мы все можем наблюдать, что данный интернет-ресурс futurefx.org вообще врет о себе больше чем стоит, зря я ему ранее поверил.

Петр
Петр

Если вы попали на интернет-сайт этого брокера futurefx.org, то мой вам дружеский совет – бегите отсюда пока не поздно. Ведь как правило его администрация ни за что ответственности не несёт, а по поводу прибыли, которую можно получить, написано что-то неопределённое, вроде – если вы думаете, что на сайте можно заработать, то это ваши домыслы, и если вы, в итоге, не заработаете, то это ваши проблемы, никакие претензии не принимаются. Сама контора из оффшоров, деньги тут просто уходят, как в черную дыру.