S.T. Capital, Москва

Официальный сайт: St-capital.ru
E-mail организации: invest@st-capital.ru

Email: invest@st-capital.ru

Россия, Москва, Пресненская наб., д. 12

S.T. Capital — профессиональный участник рынка коммерческой недвижимости. Нашими активами является профессиональное агентство недвижимости, которое позволяет получать доступ объектам недвижимости коммерческого назначения по низким ценам. Управляющая компания нашего фонда проводит оценку, юридическое оформление и ввод в эксплуатацию зданий и сооружений, как в интересах наших инвесторов, так и нашего фонда. Инжиниринговая компания, специализирующаяся на комплексных поставках промышленного оборудования, за плечами которой более 75 реализованных проектов для “Роснефть”, “Полюс Золото”, “Илим” и многих другие. Инвесторы ценят профессионализм инженеров “Real Estate Capital”. Тендерный отдел, обеспечивающий государственными заказами, позволяет нашей команде развивать инфраструктурные объекты страны. В стратегических целях управляющей компании стоит отбор самых востребованных и прибыльных направлений бизнеса, наш собственный девелопмент сфокусирован на создании и развитии торгово-развлекательных центров, ледовых дворцов и спортивных объектов.

Зайцев
Зайцев

Являюсь инвест-партнёром для многих компаний, но своим отзывом о S.T. Capital хочу донести, что данная компания явно для сотрудничества. Сук@, как грамотно работают, восхищаюсь. Я к чему, повторюсь, инвестирую во многие проекты и компании и всякого говна наслушался и повидал, но эти и помогут и объяснят, и сообщат, если что не так. Надеюсь не сдуются со временем.

Иваныч
Иваныч

Хочу написать отзыв о S.T. Capital. О самой компании скажу, что работают профессионально. Госзаказы, частные лица, физические лица. В общем, удовлетворяют потребности любой прослойки общества. В своё время обратился к ним в поисках жилья для себя, а в дальнейшем для детей, — помогли – результатом доволен. И в придачу ко всему к этому все оценочные и юридические услуги мне оказали с хорошей скидкой. Так обрёл с ними партнерство и каждый раз обращаясь к ним как уже постоянный клиент, с тем или иным вопросом, получал приятный бонус. Всё это вылилось в моё увлечение – я стал помогать людям, у которых нет времени и желания, в оформлении документов на разного рода недвижимость, стало приносить хороший доход. Не без того что бывают запары, ведь от этого никто не застрахован. Но в 90% случаев всё выходит наилучшим образом, а в 10% происходят корректировки и снова всё отлично. Так что у меня только положительные эмоции. Советую к сотрудничеству.

Дашутка
Дашутка

Почитала отзывы на разных сайтах, ну и могу сказать что моя история не такая как многие пишут. Я просто вложила деньги и получаю процент от вложений, чем очень и довольна. В подробности вида предоставляемых услуг не вникала (тсссс, конечно я вникла))), но о доходности, от вложений, побеспокоилась. Мне вот интересно, есть такие же инвесторы как я? Скажу честно, что это не первая компания, в которую влаживаюсь. При грамотном инвестировании — выходит хорошая прибыль. Признаться в этом деле очень боялась начать, попробовать. Помог мне товарищ, но с ним делов не склеила. Позже уже сама искала, как правильно распорядиться средствами. И компания СТКэпитал помогла мне во всём, людям там работающим отдельный respekt*. От подачи документов, подписания договора, выбор условий, что и как, какие риски, как от них застрахованы, скидки как клиенту на услуги, ну конечно очень очень. Молодцы.

moderator imho
Модератор

Внимание! Зафиксирован факт накрутки положительных отзывов и комментариев, в основном клонами и пользователями под разными именами с целью ОБМАНА! Будьте осторожны! (:rtfm:)