Пинеамин

Ольга
Ольга
Reply to  Misina

Спасибо за отзыв. Я ужасно на гормонах набрала вес, ищу, чем их заменить. Так как БАДы вообще никак не справляются с приливами. Вот завтра на приеме буду у врача выпытывать на счет пинеамина, на этот препарат у меня очень большая надежда, устала от приливов и разбитого состояния.

Острая_Коса
Острая_Коса
Reply to  Misina

Misina, ладно просто бояться пить гормоны, а мне они никак не заходят, сразу вены начинает крутить , и сердце сильнее стучать. Пинеамин стал для меня просто находкой, избавил меня от этих унизительных приливов. Хорошо, что у меня врач прошаренный и в курсе новинок фармакологии.

Erbolat.03
Erbolat.03

Жена, использовала это лекарство. Хочу сказать об эффекте лекарства. Очень хорошо помогает от приливов и климакса. Цена за лекарство оправдывается. Советую купить это лекарство, потому что я считаю что это самое лучшее лекарство от приливов и климакса, но нужно соблюдать дозировку. На опыте жены вам говорю, потому что она однажды перепила данное лекарство, и я увидел очень негативный эффект, да и ей стало намного хуже. Желательно использовать по рецепту врача, соблюдать дозировку. Не употреблять более 7 дней! Так как дальше происходит рецидив. В общем это самое лучшее лекарство от приливов и климакса, в нашей стране! Жена планирует закупиться данным лекарством, и использовать его в дальнейшем лечении.

Есения
Есения

Перешла на Пинеамин с гормонов из-за ужасного самочувствия: постоянно болела или кружилась голова, была слабость. Пинеамин дорогой, но комфорт того стоит. Эффект намного лучше, чем на гормональной терапии: никакой побочки, приливов нет, сон наладился. Я даже выглядеть стала лучше!

lubmel007
lubmel007

Сейчас закончила второй курс Пинеамина. После первого раза эффект держался ровно 5 месяцев. Никаких приливов, нервов и т.д. Живешь и наслаждаешься жизнью. Когда вновь стали возвращаться симптомы, решила не тянуть и пройти опять курс лечения. Очень удобно, всего 10 дней потерпеть и потом ты свободен.

viola20
viola20

Пинеамин колола уже два раза, кожа просто бархат. Кроме того, что от приливов спасает и вообще от проявления климакса, так еще и омолаживающий эффект от него просто шикарный. Мне мой косметолог не верит, что я не хожу к другому врачу и этот эффект у меня после лекарства от климакса.

Валентина
Валентина

Пока это лучшее средство от климакса, которое мне назначали. Да, Пинеамин не из дешевых препаратов, но одного курса (10 уколов) хватит на полгода. Т.е. все это время не нужно будет пить таблетки, чтобы спасаться от климакса. Поэтому если посчитать, то на 6 месяцев стоимость выйдет не дороже гормонов или гомеопатии.