LBC Capital, lbc-capital.com

(Rinat69) Ринат
(Rinat69) Ринат

Я всегда находился в поиске дополнительного заработка для себя. До этого момента, я имел только негативный опыт работы с брокерскими компаниями.

В основном я сталкивался с обманом или очень долгим выводом денег с большой комиссией. Биржу я искал очень долго. Главными критериями считаю стабильный заработок и быстрый вывод денег.

Работаю с лбс кэпитал достаточно долго, поэтому хотел бы поделиться своими впечатлениями. Компания надежная и проверенная, в интернете есть куча положительных отзывов. Существует уже много лет. Из всех площадок для самостоятельной торговли, я выбрал LBC. Выбирал долго, спрашивал у знакомых, кто этим занимался, читал отзывы в интернете, боялся наткнуться на жуликов.

Мой знакомый торгует на этой бирже и не плохо зарабатывает, благодаря ему я и узнал об этой компании. У компании много плюсов. Во первых, у компании имеются лицензии , система ввода и вывода, контакты, что уже вселяет доверие новичку. Деньги можно выводить без всяких проблем, с этим у них все отлажено. Я вывожу свой капитал минут за 5. В вторых, сама платформа достаточно удобная и понятная, работает без нареканий и без зависаний. Всё отлично продуманно. В третьих, отличное качество обслуживания и специалисты, которые смогут обучить. Изначально специалисты помогли мне разобраться с документами. Так же порадовало то, что есть возможность инвестировать в акции, сырье, индексы и валюты. Так как компания работает с надежными партнерами по банковским услугам, можно не беспокоиться за конфиденциальность и свои права. У ЛБС замечательная техподдержка. Менеджеры отзывчивые, всегда готовы помочь. Бывало, что возникали проблемы, отвечают сразу, оказывают помощь незамедлительно. Часто проходят вебинары, для начинающих трейдеров — советую или для тех, кто хочет повысить свои навыки. Удобная новостная лента, которая позволяет быть каждому в курсе о событиях на рынке и знать какие сделки выгоднее всего открывать, что напрямую влияет на ваш доход. Выбрал я торговлю сырьем и иностранными акциями и получаю отличный доход.

Lbc Capital мне нравится в принципе во всём. Минусов для себя за время нахождения на платформе я не заметил, поэтому буду продолжать с ними сотрудничать. Отличные торговые условия. Советую всем эту компанию, так как сам перепробовал множество брокерских компаний и остановился на этой. Наконец-то за столько лет я нашел действительно добросовестную компанию.

Константин
Константин

Для тех, кто по прежнему уверен в том, что на форексе не заработать и это обман, я скажу следующее — работать надо с адекватной компанией!

Уйма моих знакомых, которые всунулись самостоятельно в трейдинг, не обладая никакими знаниями, потерпели огромный крах. Работали они на разных биржах, но по большей части они сливались на форексе. Я наблюдал за ними, и все не мог понять, почему их тянет в это дело.

Так как я осторожный человек, то предварительно решил пройти обучение, во время которого пришлось изучить уйму литературы. По окончанию, я понял, что моих знаний все еще не достает, а про опыт я вообще молчу, его у меня нет! По этой причине, стал искать брокерское агенство, либо брокера напрямую, чтобы дать ему распоряжаться своим инвестиционным портфелем и наблюдать за тем, как он действует. к поиску такого места я подошел основательно, и потратил не один день. по итогу остановил свой выбор на lbc capital, так как в интернете о них плохого не нашел, а их подход к работе вызывал у меня доверие.

После нескольких звонков и часа обсуждения подробностей сделки, я начал с ними сотрудничать. На текущий момент закончили обучение и начинаем торговлю. Ура!!!!!!!!!!!!!!

Полина
Полина

Мир не стоит на месте! Вот и заработок не стоит на месте, хотя раньше я не особо верила во все эти биржы и стремительно увеличивающиеся доходы, просто от сидения перед экраном монитора. Пока не познакомилась с компанией lbc capital. Конечно, как впрочем в любом деле, сначала пришлось изрядно попотеть, то есть изучить множество литературы по грамотному трейдингу, помониторить форумы о биржах, на и конечно начитаться отзывов в интернете. Внимательно изучив всю полученную информацию в сети мой выбор пал на lbc capital. Почему? Да потому что здесь самые выгодные условия на биржах, а главное прозрачные ввод и вывод средств. Ты полностью управляешь ситуацией и ты сама себе босс! Торговля сейчас у меня конечно не на самом высшем уровне, но нет предела совершенству и думаю в скором будущем мои навыки, а с ними и доходы будут расти!

Виталий Крикун
Виталий Крикун

В этом море я всего лишь несколько месяцев, но уже уверенно могу сказать, что я сделал правильный выбор, выбрав в этом огромном количестве брокерских компаний LBC Capital. Выбирал этого брокера несколько недель, перечитал уйму сайтов, статей, отзывов. Рискнул, начал действовать, открыл в LBC Capital тестовый счет — теперь «тренируюсь» на нем, изучаю все нюансы, плюсы и минусы. Очень помогают систематические вебинары для новичков. Работаю очень осторожно, обдумываю каждое действие. Немного набью руку и при помощи персонального финансиста кинусь в бой.

Ирина
Ирина

Согласна с выше написанными комментариями, которые гласят о хорошем слове о компании. Крупный, солидный брокер. Это действительно так. И наслышана только положитнльными отзывами, словами. Сотрудники относятся с уважением, доброжелатнльны, и всегда вежливы. Отличные условия сотрудничества. Меня вме устраивает и я рада сотрудничать и общаться с ними.

Александр
Александр

Такую компанию как LBC Capital очень сложно найти и безусловно нельзя не воспользоваться таким выгодным предложением. Прекрасные торговые условия позволят вам развернуться на широкую ногу. Кредитное плечо до 1 к 500. В особо волнительные периоды торговлю не ограничивают.
Мой опыт работы с ними — полгода. Их аналитику читаю каждую неделю. Ещё ни разу не прогорел с их советами. Прибыль небольшая, но стабильная. Никаких подводных условий не обнаружил. Деньги выводят максимум за пару дней, но обычно за часов восемь. Этому брокеру однозначно можно доверить ваши финансы. Условия более чем подходящие.

Олег
Олег

В плане инвестирования я новичок, поэтому поиск брокера для меня очень тяжелое и ответственное дело. Информация про LBC CAPITAL периодически выскакивала при поиске в интернете, но это контекстная реклама, от которой пестрит в глазах.. Зайдя на сайт, ничего нового не увидел, кроме премии за лучший брокерский клиентский сервис. Заинтересовало. Стал пробивать эту компанию — нашел достаточно положительных отзывов. Решил рискнуть и обратится. И первое, что поразило, это учитывание моих требований. Никто не навязывает мне инструменты, к которым я еще не готов, никто не толкает меня на неоправданный риск. Несколько удачных сделок и я сам захотел расти.
В компании выскоквалифицированные специалисты, готовые предоставить индивидуальное обучение. Я не жалею, что выбрал LBC CAPITAL.
Новичкам везет 😉

Марина
Марина

Это не пустые слова. Еще несколько месяцев назад я не знала куда податься и с чего начать свои первые шаги в сомостоятельных заработках. Перед этой брокерской компанией у меня было несколько неудачных опытов, но с LBC Capital я наконец-то поверила и поверила на себе, что можно заробатывать не только трудясь на «дядю». В отличие от других сомнительных бирж и сайтов — это вполне реальный способов заработать, поэтому советую его и Вам!

Игорь
Игорь

Почему-то они сразу же расположили меня к себе. Не только внушающим доверие сайтом, кучей положительных отзывов в сети и сладкоголосой девушкой, что так убедительно рассказывала по телефону о преимуществах сотрудничества с ними. В общем, выбор я остановил именно на этом брокере и ни разу не пожалел о нем! До золотых гор мне еще карабкаться долго, но темпы потихоньку увеличиваем с карабканья до бега:) Выхожу в уверенные плюса. Часть в переинвест, часть в другие проекты. Условия сотрудничества хорошие, приемлемые. Единственные, заслуживающие уважения, доверия и внимания новичков.