Группа компаний Регион, region.ru

Lisitsa

Инвестиционные проекты очень интересная отрасль, которая привлекает разные слои населения — кто-то хочет накопить на квартиру, кто-то на машину, кто-то просто хочет держать сумму на счете и получать проценты на постоянной основе в качестве дополнительного дохода. А подобных организаций развелось очень много, прямо глаза разбегаются — только разобраться очень сложно, приходится тратить время на поиски информации и отзывов реальных людей. Вот только сейчас и по отзывам сложно разобраться — очень много заказных. Но в данном случае смущает срок их появления — ведь пишут, что работают более 20 лет, а комментарии пользователей стали возникать лишь в последнее время. Складывается мнение, что видимо произошло обновление проекта или сменилось руководство, стали заново активизировать деятельность и привлечение клиентов.

Вот только к чему привлекать? Абсолютно ничего непонятно — сайт простой, вообще без изюминки, мало чего-то особенного — такое ощущение, что просто написали общие слова, как на других сайтах. Конкретных данных на чем именно зарабатывают, какой доход и так далее не указано, все держат в секрете. А еще веселее, что нет документации — пытаются предстать серьезной компанией с огромным опытом, а по факту даже лицензии не приложили, ну или ИНН хотя бы — совсем ничего. Как можно им давать деньги? На основании чего и на что?. Лично у меня одни вопросы даже нет делания продолжать разбирать с контактами, или искать такую компанию по налоговой — если они работают честно, то должны сами все показать клиентам, а не прятаться.

Лично я рисковать не стану и вам не рекомендую — очень высок риск потери своих сбережений, а потом непонятно с кого и спрашивать.

Татьяна
Татьяна

Открывала в МКБ вклад, так операционист не меньше часа пытался впарить инвестиции, рассказывал, как здорово открыть ИИС, какие большие проценты платят, как его потом клиенты благодарят. Когда дошло до договора, всунул непонятную бумажку о каком — то присодинении к ГК «Регион». Короче, нормального договора нет. Внизу еще надо поставить подпись о том, что знаю, что деньги не застрахованы. Я спросила, как же так, на что операционист начал гнать какую-то ерунду о том, по программе банковских вкладов они не застрахованы. Но самое удивительное оказалось в том, что по ошибке (?) он внес другое отчество, а новый договор отказался перепечатывать, якобы программа не позволяет, а стал предлагать какой-то листочек об изменениях реквизитов. После всего этого (нет нормального договора, не прописаны %, не застрахованы деньги, да еще и договор на фактически чужое лицо), я отказалась от непонятных инвестиций.
Приехала домой, почитала о ГК Регион, мутные они какие-то и непонятные. Какое счастье, что в итоге я ничего с ними не подписала!

Просто я
Просто я

Спам звонки. Профессионалы они только в этом. Жалуюсь на них. Надеюсь их закроют уже

вамвам
вамвам

region.ru ЛОХОТРОН РАЗВОД МОШЕННИКИ

Ольга

При открытии вклада в МКБ навязчиво предложили перевести половину суммы на ИИС группы компаний «Регион» (Московский доход плюс), обещая сверхприбыль. Повелась! Договор не дали, он пришел в электронном виде на 54 страницы!После присоединения сразу же сняли комиссию за открытие 1%.Через месяц решила зайти в личный кабинет посмотреть, на сколько же выросли мои доходы? И обнаружила, что они уменьшились на 19000 рублей. К сожалению, был выходной. А в понедельник я пришла в банк, чтобы расторгнуть договор. Думала, что деньги отдадут сразу, но нет. Приняли только заявление об изъятии активов.Сотрудник банка заверил, что деньги вернут полностью за вычетом двух процентов за открытие и закрытие счета в течение недели. И что же? Деньги пришли на счет спустя 3 недели. За это время я ежедневно в личном кабинете смотрела, что моими активами продолжают пользоваться , несмотря на то, что заявление об изъятии я уже написала. Я позвонила в «Регион», девушка любезно ответила, что их компания пытается продать акции, чтобы по максимуму вернуть мне сумму.Но сразу после звонка в личном кабинете появилась запись «У вас нет открытых активов», но деньги на счет пришли спустя 2 недели после появления записи «у вас нет открытых активов», причем на 5000 рублей меньше, чем та сумма, которая была обозначена в личном кабинете в последний день, когда мне был доступна информация о моих деньгах. В итоге за период чуть больше месяца я потеряла 16000 рублей ( хорошо еще, что не 19000, как обнаружила вначале) Я снова позвонила в компанию, опять любезная девушка ответила, что информация на сайте отображается некорректно, то есть не на данное число, а примерно трехдневной давности! Вот так. Поэтому хорошенько подумайте, стОит ли связываться с «Регионом»!

Инвестор
Инвестор

ЛОХОТРОН . ВРУТ . по телефону хамят . пытаються обмануть и кинуть на деньги .

Екатерина
Екатерина

Известная на рынке группа, работает более 20 лет с крупными клиентами. Нравится читать их аналитику — все четко и по делу.

Марина
Марина

Лохотрон! Предложили заработать, в итоге чуть на кредит не подсадили. Если предложвт обшение Алексей и Аоександр Крылов, не общайтесь. Да и с другими сотрудниками тоже. Медленно но верно подвели к тому, что, нажимая то, что они говорят, можно кредит взять. Сумму просят 390 тысч рублей. При этом все действия с банком они видят. Изначально просят доступ к экрану. Когда кредит я брать отказалась, Алексей занервничал и начал грубить. Назвал меня недалекой тупой дурой, и еще что то непристойное кричал. Кстати разговор ведут по скайпу. Потом еще перезванивали, но уже в черном списке эти мошенники.

Ольга

Обманным путем, через скайп и сбербанк онлайн сняли деньги с карт, развели на кредит, деньги не возвращают. Это МОШЕННИКИ!!! Люди, не ведитесь на их быстрые деньги!!!

1 год назад

Это непотребное отношение к людям в этой конторе! Связаться со «специалистом» невозможно, они обедают круглые сутки, на местах нет никого, секретарь только переключает.