Магнелис B6

Uvetochek
Uvetochek

О! Магенлис В6 я одновременно и люблю и ненавижу.
Пила я его, когда сидела на кето-диете. На этой диете просто необходим магний. Потому что диета сопровождается судорогами в ногах, особенно ночью.
Принимать я его стала по одной таблетке на ночь. Принимала на ночь, потому что магний обычно клонит ко сну и делает человека вялым. Одна таблетка Магнелиса В6 не спасла от судорог и я стала пить по две перед сном. Вот. Судороги перестали беспокоить.
Чтобы не привыкать к таблеткам, я потом постепенно начала менять прием Магнелиса В6: неделю пила по одной таблетке, неделю по две таблетке. Мне тогда было главное, чтобы не беспокоила судорога ног по ночам.
Со временем я стала замечать, что превращаюсь в овоща. У меня сильно изменился характер, я стала более спокойная и покладистая. Меня это совсем не устраивало. Поэтому я решила попробовать перестать принимать магний неделю. Так как, магний был уже накоплен в организме, то эту неделю я пережила нормально.
А потом … Из-за проблем со здоровьем я перестала сидеть на кето-диете, и пропала потребность принимать Манелис В6.