Общество защиты прав

Официальный сайт: https://officialhelp.ru/
E-mail организации: info@officialhelp.ru
dina
dina

Муж заказал часы за довольно высокую цену, но по итогу пришла бракованная модель. Менять заказ отказались, поэтому мы были вынуждены обратиться в юридическую компанию. Приняла нас Анна, она помогла написать претензионный лист. Ответ пришел сразу и часы приняли на экспертизу. За всем процессом следила Анна и с ее помощью, мы добились возврата и обмен.

Дмитрий Л.
Дмитрий Л.

Рекомендую обращаться к Дарье Дмитриевне. С ней я консультировался по поводу покупки авто с рук. Она проверяла все документы, делала запрос в ГИБДД. Весь этот процесс занял ровно неделю (дольше ждали ответа с ГИБДД, чем остальное). Благо, машина оказалась без каких-либо проблем (не в угоне, не в залоге и т.д.) Поэтому смело пошел на эту сделку. Дарья помогла со сбором необходимых документов, консультировала по каждому возникшему вопросу. Благодаря чему переоформление у нотариуса заняло совсем немного времени.

Руслана Волошина
Руслана Волошина

Я решила выйти замуж за иностранца и с ним переехать за рубеж. Для того чтобы полностью знать как правильно все сделать, обратилась в эту компанию к Дарье. Она приняла нас вовремя и все детально объяснила. Были некие нюансы, о которых мы даже и не думали. Она объяснила, что меняется, после того как я приму иную веру. Благодаря ей, у нас все получилось и мы без проблем переехали. Хороший специалист в своем деле.

Андрей Г.
Андрей Г.

Благодарен вашему юристу за дельную консультацию. В предыдущей фирме я ответов так и не получил, а здесь мне помогли. Обращался по вопросу раздела имущества, хотел узнать что нужно для судебного заседания. Юрист Дарья Дмитриевна смогла не только дать дельные советы, но и участвовала в самом процессе. С её помощью удалось выиграть суд и отсудить у жены законную половину имущества.

Анна Тихомирова
Анна Тихомирова

У меня были проблемы с работой, а именно с начальником. Он постоянно вешал на меня минуса и мне пришлось самой выплачивать задолжности со своей зарплаты. Мне надоело это терпеть, но и работу терять не хотела. Я пошла к юристу Максиму Владимировичу на консультацию. Рассказала ему все, плюс показала документацию. Он нашел решение и мы пошли в налоговою, а потом пожали в суд. На моё удивление, мы быстро доказали вину начальника и выиграли суд. Фирма уволила управляющего, а мне компенсировали все деньги, которые снимали ранее.

moderator imho
Модератор

Внимание! Зафиксирован факт накрутки положительных отзывов и комментариев, в основном клонами и пользователями под разными именами. Будьте осторожны! (:rtfm:)