Биткоин кошелек – Купить BTC от Polehin Ltd

AlexeyNikugol Авторы недавних комментариев
Nikugol

Огонь биткоин-кошелек

Криптой занимаюсь уже давно, пару лет, считайте, я уже эксперт. В основном биткоин, в основном для личного пользования. Кошелёк хороший ищу постоянно, сфера то быстро растёт-развивается, постоянно выходит что-то новое. И тут, пол годика назад, я наткнулся на один кошелёк в Google Play, с кучей отличных отзывов: Биткоин кошелёк – Купить BTC от Polehin Ltd.
Конечно, сомневался, у нас на рынке не то, чтобы было что-то впечатляющее, но решил скачать и закинуть туда пару рубликов.
И что?
Для личного пользования – огонь!!!
Есть покупка-продажа, быстро, на низких комиссиях. Оч удобно есть надо срочно рубликов на карту получить.
Транзакции в валюте внутри системы вообще за секунду проходят – я теперь так деньги женушке перевожу.
Есть реферальная система, скинул жене код (другу тоже), а мне копеечка какая-то упала.
И мое любимое: обмен между валютами! Недавно добавили, но это именно то, чего мне так не хватало.
Предлагают что-то вроде 7 валют, самые популярное, собственно все, с какими я и играюсь.
Короче, дело к ночи.
Даже не знаю, что по минусам сказать… ну дизайн такой, скромный. Хотя не то, чтобы минус, интерфейс интуитивно понятен с первой секунды.
Ребята, скачиваем, оцениваем,приложение скажет все за меня. На Apple тоже есть

Alexey
Alexey

Биткоин кошелек Polehin ltd

Добрый день, с данной компании познакомился еще 7-8 месяцев назад. Тогда еще покупка и продажа были недоступны на территории РФ и СНГ. Но спустя столько времени, решил написать отзыв об это компании Polehin ltd. За все время использования, обновления приложения прилетают каждую неделю, постоянно что то улучшают – жирный плюс. Покупка и продажа битка стала доступна еще 3-4 месяца назад. Комиссия по сравнению с конкурентами очень привлекательна.
Очень удобна история транзакция, с подробным описание. Добавление новых валют, теперь есть возможность обмена битка в такой стейбкоин как Tether. К пользованию данным кошельком рекомендую!