Биткоин кошелек – Купить BTC от Polehin Ltd

СемёнAlexeyNikugol Авторы недавних комментариев
Nikugol

Огонь биткоин-кошелек

Криптой занимаюсь уже давно, пару лет, считайте, я уже эксперт. В основном биткоин, в основном для личного пользования. Кошелёк хороший ищу постоянно, сфера то быстро растёт-развивается, постоянно выходит что-то новое. И тут, пол годика назад, я наткнулся на один кошелёк в Google Play, с кучей отличных отзывов: Биткоин кошелёк – Купить BTC от Polehin Ltd.
Конечно, сомневался, у нас на рынке не то, чтобы было что-то впечатляющее, но решил скачать и закинуть туда пару рубликов.
И что?
Для личного пользования – огонь!!!
Есть покупка-продажа, быстро, на низких комиссиях. Оч удобно есть надо срочно рубликов на карту получить.
Транзакции в валюте внутри системы вообще за секунду проходят – я теперь так деньги женушке перевожу.
Есть реферальная система, скинул жене код (другу тоже), а мне копеечка какая-то упала.
И мое любимое: обмен между валютами! Недавно добавили, но это именно то, чего мне так не хватало.
Предлагают что-то вроде 7 валют, самые популярное, собственно все, с какими я и играюсь.
Короче, дело к ночи.
Даже не знаю, что по минусам сказать… ну дизайн такой, скромный. Хотя не то, чтобы минус, интерфейс интуитивно понятен с первой секунды.
Ребята, скачиваем, оцениваем,приложение скажет все за меня. На Apple тоже есть

Alexey
Alexey

Биткоин кошелек Polehin ltd

Добрый день, с данной компании познакомился еще 7-8 месяцев назад. Тогда еще покупка и продажа были недоступны на территории РФ и СНГ. Но спустя столько времени, решил написать отзыв об это компании Polehin ltd. За все время использования, обновления приложения прилетают каждую неделю, постоянно что то улучшают – жирный плюс. Покупка и продажа битка стала доступна еще 3-4 месяца назад. Комиссия по сравнению с конкурентами очень привлекательна.
Очень удобна история транзакция, с подробным описание. Добавление новых валют, теперь есть возможность обмена битка в такой стейбкоин как Tether. К пользованию данным кошельком рекомендую!

Семён
Семён

Украли 440$ и обманули

Меня зовут Семён Клёнов и я был обманут и обворован программой «Bitcoin Wallet» предлагаемой «AppStore».

Данная программа занимает топовую позицию в поиске «AppStore”, однако если вы проверите происхождение ее статистики то обнаружите накрученные отзывы, переходы и оценки. Что естественным образом дискредитирует качество предлагаемой информации он «AppStore”.

12 марта 2020 года я впервые оплатил услуги разработчика “Polehin Ltd” в приложении «Bitcoin Wallet” через предлагаемого им ассистента «MoonPay” в размере 24,99$.

Данная программа позволяет покупать и хранить средства в цифровой валюте по курсу представленному разработчиком «Polehin Ltd”.

В последующем я приобрёл у «Polehin Ltd” цифровую валюту на суммы:
104,99$ – 13 марта
134,81$ – 13 марта
209$ – 13 марта

В период с 12 марта по 27 марта «Polehin Ltd” предоставлял мне свои услуги. Однако, 27 марта от удалил мой аккаунт и присвоил себе мои средства в размере 440$.

Инцидент цифрового мошенничества произошёл следующим образом:

1. 27.03.2020 в 19:16 Разработчик публично заявил новый курс цифровой валюты «STEEM”. Индекс Steem/BTC на момент моей покупки составлял 0.00002497 а при продаже 0.00002666. Соответственно вложенные мною средства должны были вырости. Однако после конвертации купленной мною валюты средств на счёту оказалось намного меньше чем гарантировал разработчик «Polehin Ltd”.
А именно до продажи у меня было 440$, после оказалось 380$.

2. В связи с предыдущим случаем я обратился в их службу поддержки и описал всю случившуюся ситуацию. (Прикрепляю скрины переписки к письму).

Служба поддержки ответила мне – « выкуп происходит по разным курсам, и до тех пор, пока обмен не будет выполнен полностью. Соответственно, первоначальный курс может отличаться от того, какую сумму Вы получаете в итоге. При этом любые обмены в нашем сервисе выполняются по самому выгодному и единственно возможному курсу.»

Что означает – мы указываем один курс а покупаем по которому захотим.

3. После моей просьбы указать какие валюты у них в приложении торгуются по такому же принципу разработчик удалил мой аккаунт без возможности восстановления и присвоил оставшиеся средства.

« Ваш отзыв является распространением недостоверной и заведомо ложной информации.
Дополнительно, мы внимательно изучили ваш аккаунт и пришли к выводу, что вы нарушаете пользовательское соглашение. В связи с этим вам отказано в дальнейшем обслуживании.»

Данные действия разработчика являются цифровым мошенничеством с фактическим доказательством организованной преступности и обязаны преследоваться по закону.

На данный момент я собираюсь инициировать возбуждение административного процесса в отношении разработчика «Polehin Ltd” и уголовного процесса в отношении кражи денежных средств по отношению в директору «Polehin Ltd”. Данный процесс будет возбуждён как в гражданском иске так и в персональном от каждого пострадавшего клиента программы «Bitcoin Wallet”.

Ознакомившись со всеми отзывами данной программы я обнаружил, что мой случай не является уникальным и есть более 50 человек пострадавших от вредоносных действий разработчика «Polehin Ltd”.

Для предотвращения дальнейшего нарушения закона разработчиком “Polehin Ltd” прошу вас приостановить действие его вредоносной программы «Bitcoin Wallet”.

В качестве наглядных фактов подтверждающих злой умысел «Polehin Ltd” прошу вас обратить внимание на сокрытие всех данных разработчика: реквизиты юр.лица, контактные данные, персонал, местоположение, адрес офиса, итд. Эти данные не указаны на сайте и в приложении а также на сторонних сайтах например “HH”, где разработчик активно ищет операторов колл центра.

Данный случай я намерен осветить в СМИ. Я лично крайне недоволен возможностью цифрового воровства и обмана по средствам сервиса «AppStore”.

Уже более 10 лет я являюсь приверженцем продукции Apple и всегда доверял качеству и гарантиям предоставляемых этой компании продуктов.

Я НЕ рекомендую!