FialkaEkaterinaSofiaСамирАнастасия Авторы недавних комментариев
Анастасия
Анастасия

Открыла счет. Заказала кредитную карту.

Получила от них письмо в почтовый ящик с предложением открыть у них счет для торговли на криптобирже. Открыла счет, отправили им договор. Жду подтверждения. Предложили бонусом кредитную карту-согласилась

Самир
Самир

Зарегистрировался на сайте. Прошел верификацию. Жду карту кредитную

прошел регистрацию на сайте btokenbank.com отправил все свои данные для верификации нового пользователя, заказал кредитную карту. Жду оповещения о готовности.

Sofia

Понравилась карта World Travel Platinum

Не так давно нашла видео о Btoken Bank и решила проверить, не очередной хайп ли это, так как идея действительно хорошая, но всегда есть риск нарваться на очередной лохотрон.
Сайт пока молодой, сама компания на рынке с 2016 года, в Москве всего недавно, видно, что хотят остановиться тут надолго, работают и на выдачу кредитов и на открытие обычных счетов, есть много каналов для связи в соцсетях и обратная связь на самом сайте банка. Нашла кучу отзывов о них, есть в соцсетях новости, видно что идет активное развитие, многие ее открывают для торговли на Форекс. Чем больше читала, тем больше понимала, что если не попробую открыть такую карту,- буду жалеть, тем более разницы особо нету, что снимать биткоин с обычного крипто кошелька, искать посредников и платить им за услуги, что просто перевести ее на карту
Судя по отзывам, популярны более всего кредитные карты, но мне больше всего понравилась карта World Travel Platinum, она подходит мне по многим параметрам больше, чем другие.
Через нее можно оформить страховку, если едешь за границу,
бонусы от партнеров ,(надеюсь что число партнеров у нас будет расширяться)
lounge зона в аэропортах (тоже отлично, тем более с учетом расходов на содержание такой карты)
если карта теряется, можно срочно или получить или перекинуть деньги на другую карту (или сделать это самому в мобильном банкинге)
юридическая помощь за рубежом в случае чего
переводы по всему миру или вообще без комиссии или с низким %,
защита денег,
простой и удобный кабинет в приложении,
перевод крипты в фиат и наоборот,
Содержание такой карты составляет 50 евро на год, думаю, я на разнице с обменников, минуя которых я буде рассчитываться отобью эту сумму сполна, уже подала заявку на сайте, жду, оформление бесплатное, так что я ничем не рискую особо, паспортные данные никакие пока не прикрепляла, оформляла в личном кабинете на сайте, там нужно было просто правильно написать свои данные. Потом уже надо будет открыть счет и перевести туда криптовалюту, переведу небольшую часть на пробу и попробую рассчитаться картой, если все ок, без глюков,- тогда уже и можно завести больше.
По крайней мере, такое предложение на нашем рынке уникальное и одно из первых, для тех, кто хоть как-то имеет отношение к криптовалюте и использует ее для расчета это вообще находка, так как аналогов такому, где можно хранить несколько видов крипты и фиат в одном месте,- вообще не видела раньше. Рекомендую присмотреться и опытным держателем крипты, и новичкам, редкое сочетание обычной карты и технологий FinTech . Пока все нравится.

FialkaEkaterina
FialkaEkaterina

Отличное предложение

С криптовалютой знакома уже давно и есть некие запасы, но приходится искать сторонние организации для обмена пока превратишь из одной в другую – здесь же все удобно и в одном месте – здесь вам и биткоин и лайт коин, и фиат, а также менее известные монеро, даш и другие, список возможно будет и расширяться. Узнала про проект из социальных сетей – знакомый ВКонтакте скинул ссылку, стала смотреть, изучать почитала отзывы. Видно, что в нашей стране они стали продвигаться не так давно зато эффективно – успешная реклама, много желающих получить карты, люди пишут отзывы, снимают видео и делятся положительным опытом с другими.

Порадовало, что имеются все необходимые документы для работы, в том числ на территории нашей страны, что редко встретишь в данной отрасли. Предоставлены информация о руководстве, адреса и контакты – при желании можно и просто в обратную связь написать. Кстати, подчеркивают, что общаются лишь живые люди, а не роботы – проверяла сама – реально выглядит очень похоже на работу человека, думаю, что робот так не сможет реагировать на ответы собеседника. У них есть и тема с инвестированием, но отзывов пока нет особо на эту тему, зато про карту очень много пишут, вот и сама решила заказать, тем более что условия отличные – по некоторым нет комиссий за расчеты или переводы, можно с ней путешествовать и многое другое. Кстати, даже бонусы предлагают и кэшбэк, как в обычном банке. Предложение для рынка крипты уникальное – не встречала пока банковских организаций в этой сфере.

Себе пока выбрала кредитную карту – попробую расплачиваться и пополнять, если все пройдет норм, то продолжу сотрудничество, а позже может и про инвестирование подумаю.

Понравился сайт компании, много информации – все четко и понятно, легко получить дополнительную информацию и узнать все подробности. Кстати компания имеет большой уставный капитал – более 50 млн. евро, так что клиенты могут быть спокойны и доверять компании. Также они обещают обеспечить полную безопасность граждан их их предоставленных данных – ничего особого здесь не просят – лишь основные документы каждого гражданина – их сейчас просят почти на каждом сервисе, связанном с оплатами. В общем, все быстро и просто, жду карту – обещали прислать в течении нескольких дней – пока, что все устраивает – предложение очень привлекательное и уникальное, правда проверять все же буду постепенно. На данный момент проект выглядит очень перспективным и чно рассчитан на длительный период работы на нашем рынке.

Также здесь имеется услуга доверительного управления капиталом, что может быть интересно многим криптовалютным магнатам. которым некогда самим заниматься финансами, или нет возможности. Грамотный специалист эффективно распорядиться вашими средствами и поможет их приумножить в долгосрочной перспективе. Компания развивается и растет, а главное, что она ориентирована на своих клиентов и пытается облегчить их жизнь, ведь о подобном проекте мечтали многие владельцы крипты, а теперь это реальность. Можно и проверить на собственном опыте, посмотреть на результат, тем более, что клиент почти ничем и не рискует.