Анастасия
Анастасия

Получила от них письмо в почтовый ящик с предложением открыть у них счет для торговли на криптобирже. Открыла счет, отправили им договор. Жду подтверждения. Предложили бонусом кредитную карту-согласилась

Самир
Самир

прошел регистрацию на сайте btokenbank.com отправил все свои данные для верификации нового пользователя, заказал кредитную карту. Жду оповещения о готовности.

Sofia

Не так давно нашла видео о Btoken Bank и решила проверить, не очередной хайп ли это, так как идея действительно хорошая, но всегда есть риск нарваться на очередной лохотрон.
Сайт пока молодой, сама компания на рынке с 2016 года, в Москве всего недавно, видно, что хотят остановиться тут надолго, работают и на выдачу кредитов и на открытие обычных счетов, есть много каналов для связи в соцсетях и обратная связь на самом сайте банка. Нашла кучу отзывов о них, есть в соцсетях новости, видно что идет активное развитие, многие ее открывают для торговли на Форекс. Чем больше читала, тем больше понимала, что если не попробую открыть такую карту,- буду жалеть, тем более разницы особо нету, что снимать биткоин с обычного крипто кошелька, искать посредников и платить им за услуги, что просто перевести ее на карту
Судя по отзывам, популярны более всего кредитные карты, но мне больше всего понравилась карта World Travel Platinum, она подходит мне по многим параметрам больше, чем другие.
Через нее можно оформить страховку, если едешь за границу,
бонусы от партнеров ,(надеюсь что число партнеров у нас будет расширяться)
lounge зона в аэропортах (тоже отлично, тем более с учетом расходов на содержание такой карты)
если карта теряется, можно срочно или получить или перекинуть деньги на другую карту (или сделать это самому в мобильном банкинге)
юридическая помощь за рубежом в случае чего
переводы по всему миру или вообще без комиссии или с низким %,
защита денег,
простой и удобный кабинет в приложении,
перевод крипты в фиат и наоборот,
Содержание такой карты составляет 50 евро на год, думаю, я на разнице с обменников, минуя которых я буде рассчитываться отобью эту сумму сполна, уже подала заявку на сайте, жду, оформление бесплатное, так что я ничем не рискую особо, паспортные данные никакие пока не прикрепляла, оформляла в личном кабинете на сайте, там нужно было просто правильно написать свои данные. Потом уже надо будет открыть счет и перевести туда криптовалюту, переведу небольшую часть на пробу и попробую рассчитаться картой, если все ок, без глюков,- тогда уже и можно завести больше.
По крайней мере, такое предложение на нашем рынке уникальное и одно из первых, для тех, кто хоть как-то имеет отношение к криптовалюте и использует ее для расчета это вообще находка, так как аналогов такому, где можно хранить несколько видов крипты и фиат в одном месте,- вообще не видела раньше. Рекомендую присмотреться и опытным держателем крипты, и новичкам, редкое сочетание обычной карты и технологий FinTech . Пока все нравится.

FialkaEkaterina
FialkaEkaterina

С криптовалютой знакома уже давно и есть некие запасы, но приходится искать сторонние организации для обмена пока превратишь из одной в другую — здесь же все удобно и в одном месте — здесь вам и биткоин и лайт коин, и фиат, а также менее известные монеро, даш и другие, список возможно будет и расширяться. Узнала про проект из социальных сетей — знакомый ВКонтакте скинул ссылку, стала смотреть, изучать почитала отзывы. Видно, что в нашей стране они стали продвигаться не так давно зато эффективно — успешная реклама, много желающих получить карты, люди пишут отзывы, снимают видео и делятся положительным опытом с другими.

Порадовало, что имеются все необходимые документы для работы, в том числ на территории нашей страны, что редко встретишь в данной отрасли. Предоставлены информация о руководстве, адреса и контакты — при желании можно и просто в обратную связь написать. Кстати, подчеркивают, что общаются лишь живые люди, а не роботы — проверяла сама — реально выглядит очень похоже на работу человека, думаю, что робот так не сможет реагировать на ответы собеседника. У них есть и тема с инвестированием, но отзывов пока нет особо на эту тему, зато про карту очень много пишут, вот и сама решила заказать, тем более что условия отличные — по некоторым нет комиссий за расчеты или переводы, можно с ней путешествовать и многое другое. Кстати, даже бонусы предлагают и кэшбэк, как в обычном банке. Предложение для рынка крипты уникальное — не встречала пока банковских организаций в этой сфере.

Себе пока выбрала кредитную карту — попробую расплачиваться и пополнять, если все пройдет норм, то продолжу сотрудничество, а позже может и про инвестирование подумаю.

Понравился сайт компании, много информации — все четко и понятно, легко получить дополнительную информацию и узнать все подробности. Кстати компания имеет большой уставный капитал — более 50 млн. евро, так что клиенты могут быть спокойны и доверять компании. Также они обещают обеспечить полную безопасность граждан их их предоставленных данных — ничего особого здесь не просят — лишь основные документы каждого гражданина — их сейчас просят почти на каждом сервисе, связанном с оплатами. В общем, все быстро и просто, жду карту — обещали прислать в течении нескольких дней — пока, что все устраивает — предложение очень привлекательное и уникальное, правда проверять все же буду постепенно. На данный момент проект выглядит очень перспективным и чно рассчитан на длительный период работы на нашем рынке.

Также здесь имеется услуга доверительного управления капиталом, что может быть интересно многим криптовалютным магнатам. которым некогда самим заниматься финансами, или нет возможности. Грамотный специалист эффективно распорядиться вашими средствами и поможет их приумножить в долгосрочной перспективе. Компания развивается и растет, а главное, что она ориентирована на своих клиентов и пытается облегчить их жизнь, ведь о подобном проекте мечтали многие владельцы крипты, а теперь это реальность. Можно и проверить на собственном опыте, посмотреть на результат, тем более, что клиент почти ничем и не рискует.

Кристина Егорова
Кристина Егорова

Уговорили они меня всё-таки зарегистрироваться у них на сайте- согласилась. Подкупила возможность получения кредитной карты с минимальным лимитом. Карту прислали- всё ок- но на ней всего 50 евро)))) задала вопрос в службу поддержки, сказали, что есть возможность расширения кредитной линии, но для этого необходимо быть постоянным клиентом их банка и сотрудничать с ними постоянно, а исходя из оборота по общему счету они уже принимают решение, на сколько расширить мне кредитный лимит.

Гвелисиани Лана
Гвелисиани Лана

Довелось забирать карту у них. которая была заказана ранее, ну и позвали меня в офис.если это можно назвать офисом- посещение только по регистрации с подтверждением по телефону, внизу ресепшн и отметки в журнале посещений, потом выдают одноразовый электронный пропуск с ним уже на этаж, где два мордоворота с металлоискателями. Такое впечатление, что попадаешь на режимный объект, а не современную айти-компанию. Не понимаю- к чему это всё?

Камиль Шабаев
Камиль Шабаев

Оформил у них пластиковую карту для снятия наличных, получил на неё бонус 50 евро, но правда только для расчета за покупки в интернет. Думаю, что скоро внесу денег на счет и попробую торговать криптовалютами через их платформу

Рамиль
Рамиль

Удобно для новичков тем, что есть поддержка от консультанта тем, кто не очень хорошо разбирается в криптовалютах, но хочет торговать. Плюс ко всему еще выдали карту кредитную с 50 евро на счету и можно с них что то купить в интернете или залить их себе на счет и купить криптовалюты.

Самохин Кир.
Самохин Кир.

Добрый день.
Зашел сюда, что бы поделиться своим мнение о работе с сайтом btokenbank.com. Опыт не такой уж и большой- всего три месяца. но даже этого вполне достаточно, что бы понять то, что подход к работе этой платформе у ее учредителей и разработчиков очень серьезный. Потому что на сайте продумано все до мелочей- можно работать как через компьютер, так и через мобильное приложение, есть много графиков с аналитикой и разных тонких настроек для автоматизированной торговли и простановки холдов через автоматизированных ботов. Отдельного внимания заслуживает бонусная система на сайте, которая подразумевает под собой возможность открытия депозита, который будет приносить процент каждый день, когда пользуется платформа вашими деньгами или криптовалютой с кошельков.

Леонид Парфенов
Леонид Парфенов

Я занимаюсь электронной коммерцией, а именно- у меня есть проект в направлении ecommerce. небольшой интернет-магазин по продаже всякой мелкой бытовой техники и аксессуаров, ну и я работаю в разными поставщиками из Кореи и Китая, соответственно мне нужно оплачивать им товар. но так как у меня мелкий магазин- не всегда бывают заказы на крупные суммы у одного поставщика. а чаще- много мелких у нескольких и совсем невыгодно оплачивать заказы через свифт потому что комиссия высокая за один перевод, да и есть группа товаров у меня, которую клиенты моего интернет-магазина не хотят оплачивать картой в целях конфидициальности. Исходя из всего этого я решил попробовать поработать с криптовалютой и оказалось, что это имеет ряд преимуществ: комиссия существенно ниже, чем за свифт в обычном банке и быстрее приходят деньги к поставщикам. Поэтому я пользуюсь услугами btokenbank по обмену, покупке и переводу криптовалюты в Китай и Корею.

Куравлев Леонид
Куравлев Леонид

Могу только лишь добавить, что все сказанное выше- полная правда. Инструментарий Btokenbank настолько широк, что предоставляет возможность развиваться, как мелкому бизнесу, так и начинающим инвесторам, которые хотят зарабатывать на торгах криптовалютой. Это один из необанков, которые все чаще появляются в наше время- ведь мы живем во времена цифры- технологическая революция на дворе,а значит, что такие компании, как Битокен Банк, становятся все более восстребованными и популярными. Я очень доволен, что сотрудничаю с ними хоть и не большой промежуток времени, надеюсь, что и в дальнейшем останусь с ними.

Шакур
Шакур

Я зарабатываю деньги таким образом, что мне просто жизненно необходимо, что б средства поступали на обезличенный счет и я мог ими распорядиться в любое время по своему усмотрению, даже вплоть до обналичивания через какой-либо банкомат. Мой знакомый посоветовал мне Btokenbank так как у него схожий вид деятельности и для него безопасность и финансовая свобода тоже играет большую роль. Битокен Банк предоставляет обезличенные криптовалютные и бивалютные счета, к которым привязана пластиковая карта с которой можно снимать деньги в любом банкомате, хоть и завышенной комиссией, но зато полная свобода действий и не наблюдают лишние глаза. Короче доволен я их финансовым инструментом. чё тут еще добавить.

Миша Р.
Миша Р.

Я работаю аналитиком в банке и часто пользуюсь разными инструментами и сервисами для аналитики, недавно руководитель поставил задание- сделать срез по графикам за последние полгода. Я пошел на крупные биржи типа Binance, но там ретроспектива есть только при условии активного использования их платформы для торговли, поэтому я стал пользоваться сайтом Btokenbank.com- они предоставляют такую возможность совершенно бесплатно, а также у них можно купить или обменять криптовалюту по выгодному курсу.

Наташа Лу.
Наташа Лу.

Как обменка они меня очень даже устраивают- у них большая скорость обработки операций и никогда никуда не пропадают деньги то есть вся сумма доходит до получателя в полной мере и в полном объеме, что является отличительной чертой от многих других обменок, в которых бывает, что зависают деньги аж на сутки. Но у этих все происходит четко, только высокая комиссия за их операцию, видимо обусловлено тем, что быстро переводят деньги и нигде не теряется часть суммы- всегда всё приходит в полном объеме.

Велесов
Велесов

Я много времени ранее провел в форекс-торговле и это мне уже изрядно поднадоело, потому что рынок очень насыщенный, много новичков, которые работаю за идею, а не прибыль, да и усложнилась сама процедура ведения данной деятельности, так как теперь требуется по законодательству обязательная сертификация и минимальный оборот по торгам от 500000 рублей и еще ко всему нужно их внести на депозит, с целью подтверждения своей платежеспособности, но и все вышеперечисленное не дает никакой гарантии того, что вы будете зарабатывать какой то стабильный промежуток времени на форекс-торговле, поэтому я и решил рассмотреть трейдинг криптовалютами. Понимая, что я новичок именно в этом направлении, я не стал идити на крупные биржи типа Бинанса и Битфайнекса, а стал отбирать для себя меньшие сайты компаний, которые предоставляют интерфейс и наткнулся на сайт btokenbank.com. Юзаю его с ноября 2019 года и полностью всем доволен потому что у них четко отображает теханализ по различным бивалютным парам, а с недавнего времени они стали предоставлять возможность инвестирования через их платформу, предлагают начисления определенного процента на суммы, расположенные на депозите. Я считаю, что это очень хороший инструмент для инвестирования и криптотейдинга.

Covid-19 в России
Covid-19 в России

Не смотря на повальную пандемию, которая смело шагает по странам и континентам, я продолжаю торговать криптовалютой через сайт компании Btokenbank, для меня он является верным спутником в моих действиях уже на протяжении не одного месяца и впечатления у меня сложились только позитивные от этой организации. Если бы я раньше знал о ее существовании, то наверное не пришлось бы тратить время на проверки других подобных сервисов, хотя. как говорится- хорошее легко и просто не дается. Btokenbank меня полностью устраивает, надежный сервис для работы с криптоактивами.

Ишманыч
Ишманыч

Криптообменник Btokenbank мне посоветовал мой давний знакомый, который уже несколько лет занимается заработком на перекупке и перепродаже криптовалют и у него это очень хорошо получается, потому что он пользуется услугами Btokenbank и я поступил именно так, как он мне посоветовал- зарегистрировался на их сайте и подписался на их Ютуб-канал, на котором выходят регулярные тематические видео и новости про криптовалюту и всю индустрию в целом, сейчас у меня на счету лежит порядка 2000 евро в общей сложности, но сделко я лично еще провожу не много, а пользуюсь подсказками и рекомендациями их штатного брокера. который помогает мне совершать сделки и подсказывает когда именно и какую именно валюту покупать или продавать. Количество денег на счет потихоньку растет, чем я очень доволен. Многое конечно мне еще непонятно в этом направлении, но это скорее относится ко мне, чем к компании, потому что для того, что бы много зарабатывать на этом- нужно быть хорошим специалистом. Я делаю вывод. что Btokenbank отличное решение для начинающих торговцев криптовалютой и для тех людей, которые только начинают этим заниматься.

Алина Блохина
Алина Блохина

Всем. привет!
Хочу поделиться своим опытом торговли криптовалютами через сайт https://btokenbank.com/ на котором я торгую уже почти 3 полных месяца (с января 2020 года). Что сразу отметила для себя- очень точный теханализ, а этом очень важно в торговле криптовалютами, потому что нужно отслеживать по графикам изменение и волатильность. Во вторых- это то, что благодаря им можно учиться, у них есть много полезной информации, которую они выкладывают на своем Ютуб-канале, а ведь сфера цифровых денег очень динамична и очень сильно быстро меняется и если регулярно не обучаться и не получать новой информации и знаний- можно очень быстро отстать и уже не получится зарабатывать так, как раньше.
В общем- Битокен Банк это хорошее решения для крипто-тредеров, потому что они по максимуму закрывают все потребности и предоставляют широкий инструментарий для своих клиентов.
Единственный минус- это высокая комиссия, но я считаю, что за те возможности, которые они предоставляют и объем знаний, который они дают- можно заплатить высокую комиссию. Это комбо- два в одном- и учишься и зарабатываешь!

Ельникова Екатерина
Ельникова Екатерина

В виду последних событий в экономике и мире, которые негативным образом отображаются на фондовых рынках, я решила пересмотреть свою стратегию инвестирования и переключиться на торговлю криптовалютами. Прислушавшись к рекомендациям некоторых из моих знакомых, которые уже имеют в этом направлении опыт, я зарегистрировалась на сайте Btokenbank и начала по вкладывать деньги в различные криптовалюты. Не могу сказать, что я уже много заработала за такой короткий промежуток времени, но мне очень нравится подход данной организации, потому что их менеджеры очень доходчиво всё объясняют и подсказывают, какие именно активы покупать или продавать в определенный момент. Надеюсь, что и дальше у меня останется только положительный опыт сотрудничества с Btokenbank.

Эми Смарт
Эми Смарт

Хочу поделиться своим опытом торговли криптовалютой через сайт блокчейн-компании BtokenBank.
Вот уже несколько месяцев как я являюсь активным криптотрейдером, для меня это новое направление и поэтому важно, что бы у меня была надежная компания, с которой я провожу все торговые операции. таковой и является Btokenbank- у них есть международная лицензия на ведение такой деятельности и предоставления услуг в сфере блокчейн-технологий.
Всегда во время выплачивают дивиденды, заработанные мною на торгах. Сотрудничаю с персональным аналитиком, который дает мне регулярно рекомендации для правильной торговли.
Общее мнение мое по поводу Битокен Банк- им можно доверять.

Владислав Жуковский
Владислав Жуковский

Покупаю и продаю криптовалюты почти 6 месяцев с аналитиком из Btokenbank. Я имею большой опыт по торговле различными активами на разных платформах и с разными компаниями, в том числе и с крупными типа Альпари, а вот сейчас решил попробовать для себя новый вид инвестиций и заработка- торговля би-валютными парами криптовалют. Битокен Банк мне порекомендовал человек с одного из тематических форумов. На данный момент суточный оборот моих средств через платформу Btokenbank.com составляет порядка 2000 евро. Прибыль в среднем составляет от 3 до 8 процентов от вложенной суммы, но многое зависит от того, какими парами торговать и смотря, в какой период. Общие впечатления у меня от данного сервиса и сайта хорошие- работать можно.

Костя
Костя

Нашел несколько неровностей в системе, есть некоторые баги и ошибки, страница может зависнуть и т.д. Но могу с уверенностью сказать, что в случае постоянного развития платформа станет очень востребованной. Менеджеры работают отлично, мне помогали разобраться во всем. Аналитика очень помогает разобраться новичку, а вывод лично у меня всегда проходил без заминок. Могу порекомендовать платформу Битокенбанк как новичкам, так и опытным торговцам

Турислав
Турислав

В сравнении с многими другими очень неплохой брокер, ордера четко исполняются, очень много торговых инструментов, поддержка круглосуточная и очень грамотная. В целом здесь можно работать и нормально выводить свой профит. Благодаря им научился торговать, стал потихоньку разбираться в криптовалюте. Для новичков – это то, что нужно!

Валерий
Валерий

Вполне приемлимый брокер. Без подводных камней не обойтись, но они есть у всех. С выводом средства никогда никаких проблем не было, все четко и быстро. Радует, что комиссии незаоблачные, поэтому много денег не потеряешь. Рекомендую этого брокера как новичкам, так и опытным трейдерам.