kosenckoal
kosenckoal

В течении мая месяца я прошел бомбическое, полезнейшее обучение у коуча Сергея Иняшева, через телеграмм-группу DAO Elementary! Получил четкие, пошаговые тактики и стратегии действий работы в соцсетях. Освоил как организовать работу внутри команды, как общаться и рекрутировать теплые и холодные контакты. Я опытный рекрутер и строитель команд и даже мне было реально интересно и познавательно проходить обучение.

sanyayurin
sanyayurin

Во время обучения на курсе DAO Elementary я понял, что является тормозом в моих продажах. Это неуверенность в новом виртуальном продукте. Но подача материала продумана до мелочей, так что даже мне было легко и понятно, хотя раньше этим не занимался. Если применять обучение к готовым продуктам, уверен это будет работать. Достигнутыми результатами на 100% доволен.

marta

При установке приложения DAO Wallet сразу стала пользоваться криптой, но в ограниченном количестве. Чтобы увеличить свой лимит, прошла верификацию, добавив свои документы, так как это банк и платежная система. После этого стала пользоваться криптой через DAO Wallet в неограниченном количестве, обменивать, пересылать. Сама пользуюсь и другим советую.

coreneva

Деловой мир в наши дни демонстрирует ярко выраженный тренд к сетевизации, цифровизации. В целом, современные технологии меняют правила ведения бизнеса. Повезло быстро заметить это, сориентироваться и ощутить потребность в более тесном взаимодействии с бизнес сообществом цифровых проектов DAO Consensus. Здесь организуются масштабные бизнес-мероприятия : саммиты и конференции с ведущими экспертами и лидерами рынка, а также постоянная информационная поддержка и мощный нетворкинг.

kuchera
kuchera

Простой интерфейс и ничего лишнего в DAO WaIIet, функционал достаточный для работы. Хранить btc можно без опаски. Удачная платформа для крипты с приятным дизайном, по условиям в целом все нормально.

matvey
matvey

Нахожусь под впечатлением DAO Consensus саммита, образцовая организация, очень и очень достойный уровень. Спикеры Илья Чураков, Вячеслав Назаров, Сергей Савич, Виктор Жуков, Максим Шаинский, Ренат Мансуров, Александр Благов, Серик Торекеш и многие другие вызвали у меня большой интерес. В один из дней прошёл воркшоп от лидеров компании, которые поделились своим опытом с участниками, интересно, много полезной информации. Очень доволен атмосферой и настроением всех присутствующих, за что тоже надо хвалить организаторов, так как собрали нас вместе.

Mihail
Mihail

В платформе DAO Consensus занял одну из интересующих меня ролей инвестора. Разумеется, многие хотят просто заработать денег. Как это можно сделать на данной платформе? Нужно просто купить доступ к цифровым продуктам компании и обучению, материалы которого сможете продвигать внутри эко-системы, тем самым принося себе прибыль. Как и полагается, внутри эко-системы есть собственный токен SENS, все начисления производятся именно в нем. DAO — децентрализованное глобальное бизнес-сообщество, где каждый участник получает долю от всей прибыли сети. Доход выплачивается регулярно и мне это подходит.

konstant

До успеха еще далеко, но первые шаги в изучении испанского языка уже сделаны. Проходил мини-курс №5 уровней А1-А2 и В1-В2 (производитель Акинцев и Партнеры) от Академии DAOС. Проходя уроки и выполняя домашние задания, узнал много необходимых инструментов для общения на испанском языке. Мне понравилось, как построен процесс обучения. За одно занятие я успевал узнать много нового. Все занятия разные, интерактивные и динамичные. Скучно не было!

Олег
Олег

Спасибо за профессионализм, за доброе отношение и понимание предпочтений клиента. Сотрудники компании работают быстро и качественно. Рекомендую всем! Качество работы — по высшему разряду. Хочется видеть побольше таких профессионалов.

pallma
pallma
1 год назад

На недавно с успехом состоявшемся в Анапе мероприятии DAO Consensus Summit обменивались опытом, генерировали новые идеи. Среда сопутствовала подъёму и результату. Много полезных советов, о которых просто не задумывался раньше. Мы работали над тем, чтоб достичь хороших результатов, подробно обсудили продукты компании и получили ответы на все вопросы. Спасибо организаторам за отличную работу!