5 7 votes
kosenckoal
kosenckoal
6 месяцев назад

В течении мая месяца я прошел бомбическое, полезнейшее обучение у коуча Сергея Иняшева, через телеграмм-группу DAO Elementary! Получил четкие, пошаговые тактики и стратегии действий работы в соцсетях. Освоил как организовать работу внутри команды, как общаться и рекрутировать теплые и холодные контакты. Я опытный рекрутер и строитель команд и даже мне было реально интересно и познавательно проходить обучение.

sanyayurin
sanyayurin
6 месяцев назад

Во время обучения на курсе DAO Elementary я понял, что является тормозом в моих продажах. Это неуверенность в новом виртуальном продукте. Но подача материала продумана до мелочей, так что даже мне было легко и понятно, хотя раньше этим не занимался. Если применять обучение к готовым продуктам, уверен это будет работать. Достигнутыми результатами на 100% доволен.

marta
5 месяцев назад

При установке приложения DAO Wallet сразу стала пользоваться криптой, но в ограниченном количестве. Чтобы увеличить свой лимит, прошла верификацию, добавив свои документы, так как это банк и платежная система. После этого стала пользоваться криптой через DAO Wallet в неограниченном количестве, обменивать, пересылать. Сама пользуюсь и другим советую.

coreneva
5 месяцев назад

Деловой мир в наши дни демонстрирует ярко выраженный тренд к сетевизации, цифровизации. В целом, современные технологии меняют правила ведения бизнеса. Повезло быстро заметить это, сориентироваться и ощутить потребность в более тесном взаимодействии с бизнес сообществом цифровых проектов DAO Consensus. Здесь организуются масштабные бизнес-мероприятия : саммиты и конференции с ведущими экспертами и лидерами рынка, а также постоянная информационная поддержка и мощный нетворкинг.

kuchera
kuchera
5 месяцев назад

Простой интерфейс и ничего лишнего в DAO WaIIet, функционал достаточный для работы. Хранить btc можно без опаски. Удачная платформа для крипты с приятным дизайном, по условиям в целом все нормально.

matvey
matvey
4 месяцев назад

Нахожусь под впечатлением DAO Consensus саммита, образцовая организация, очень и очень достойный уровень. Спикеры Илья Чураков, Вячеслав Назаров, Сергей Савич, Виктор Жуков, Максим Шаинский, Ренат Мансуров, Александр Благов, Серик Торекеш и многие другие вызвали у меня большой интерес. В один из дней прошёл воркшоп от лидеров компании, которые поделились своим опытом с участниками, интересно, много полезной информации. Очень доволен атмосферой и настроением всех присутствующих, за что тоже надо хвалить организаторов, так как собрали нас вместе.