Мозольный пластырь Салипод

Verronnika

Я так скажу, да-это не дорогой и быстрый способ избавиться от мозолей, но есть одно но-если вы нормально относитесь к боли! Пластырь просто выжигает мозоль, а это ужасно больно! Я терпеть не смогла!

Uvetochek
Uvetochek

Мне пластырь Салипод очень понравился! Салипод помогает избавиться от стержневого мозоля.
Когда у меня появилось три стержневых мозоля на стопе, рядом с большими пальцами, то почитав отзывы, первым делом купила пластырь Салипод.
Неудобство заключалось в том, что пластырь совсем не держится на стопе. Мне приходилось его дополнительно фиксировать еще и обычным пастырем. Для начала, я хорошо распаривала ноги. Затем вытирала насухо и приклеивала кусочек пластыря. Его можно разрезать на кусочки любого размера. Но он не держится!
Свои стержневые мозоли я вылечила буквально за 4 дня. Он, типа вытягивает этот мозоль, стержень. И ходить стало легче, уже не больно.
Хотела сфоткать, но не нашла пластырь. И вот вспомнила, что недавно у мужа была такая проблема со стержневым мозолем. Вот, наверное, он и закончился. Но точно помню, что еще небольшой кусочек оставался дома.
В общем.
Для лечения стержневого мозоля — пластырь Салипод первый помощник! Мне понравился и я осталась довольна его лечением.