Лилия
Лилия

За 4 года работы мастером шугаринга я попробовала много паст. Разные марки, производители, емкости и, соответственно, цены. И вот решила в ноябре попробовать новую пасту от Новосибирской фирмы Siberian Sugar. Взяла сначала бесплатные пробники пасты. Правда взяла самые маленькие и, лучше всего, взять для дегустации емкости побольше 300 гр. Более понятно будет определить плотность (мой совет). И еще хотелось бы, чтобы доработали бесплатную доставку. Главное, доставка происходит во время! Нет задержек во днях и времени. Однажды, мне даже привезли пасту в строго оговоренное время! Смогла и успели, несмотря на декабрь и пробки. Есть у них и безналичный расчет, что тоже очень удобно. Хочу сказать, что соотношение цены/качества меня очень порадовало. Не чуть не хуже других известных брендов.

Вишня1985
Вишня1985

Хочу сказать спасибо. Качество на высоте. Удаляет сверх короткий волос, от сливок клиенты в восторге. Спасибо, ждем уходовые средства очень.

kikibloom
kikibloom

Наконец-то испробовала, протестила всю линейку пасты и теперь могу с точностью сказать, что паста хорошая. Среднюю и плотную попробовала сразу как получила, а вот мягкую и ультра мягкую боялась просто выкину, не смогу работать. На ультра мягкой миксовала со средней и прекрасно смогла работать, даже для меня новичка паста оказалась очень легкой в работе!!! Будут какие нибудь акции, буду брать еще пасту, доставка быстрая, кстати уходка тоже супер.

klukovkaaaa
klukovkaaaa

Попробовала все плотности, кроме самой плотной и безумно счастлива. Паста не дубенеет, не летает, легко миксуется. Не залипает (тьфу-тьфу). В общем я ооочень довольна. Лосьон до – приятнейший запах, удобное нанесение. Большой +, что содержит алоэ-вера. Сливки – невероятно нежный запах, отличное увлажнение. Ну и д-пантенол в составе бомба.

moderator imho
Модератор

Уважаемые представители организации, прекратите о себе положительные отзывы и комментарии строчить! Негоже вводить людей в заблуждение подобными поступками.
С уважением, администрация проекта.

Siberian Sugar
Siberian Sugar
Reply to  moderator imho

Добрый день мы периодически запускаем челенджы по отзывам о нашей компании. Отзывы все реальные можете ознакомится на сайте siberiansugar.com, либо в соц сетях. https://www.instagram.com/siberiansugar_official/, https://vk.com/siberiansugar

moderator imho
Модератор
Reply to  Siberian Sugar

Все отзывы написаны одним пользователем.
На проекте правилами запрещено размещать отзывы под разными именами за других пользователей, т.к. это приводит к подобной печальной ситуации.