Официальный сайт: https://lamazy.com
E-mail организации: lamazy.lamazy@yandex.ru

Интернет-маркет косметики «Lamazy» создан для Вас, если Вы молодая и прогрессивная дама, что с особой кропотливостью следит за своим самочувствием и внешностью. Скрупулезно надзираем за всеми свежими поступлениями в области красоты и тут же представляем их для своих покупателей мы. Вы сумеете отыскать огромный выбор эксклюзивных товаров по уходу за прическами, различными типами кожи, все для тела — масла, молочко, особые вещества на нашем сайте. Также в магазине представлены БАДы. Среди прочего Вы отыщете комплексы витаминов для родителей и их детей от известных изготовителей, добавки для людей на диетах, термометры электронные, низкокалорийный натуральный шоколад, хлебцы, каши и прочие натуральные закуски. Доставка по Москве, что осуществляется за нас счет при приобретении от 3 тысяч рублей вероятна, как и самовывоз. Имеют необходимые сертификаты и подлежат возврату согласно Российского законодательства все средства. Мы дадим шанс любой великолепной девушке почувствовать себя в атмосфере элитного бутика, не выходя из дома. Чтобы в дальнейшем было больше возможности тешить себя первоклассными товарами для ухода за собой, зарегистрируйтесь на сайте и получайте бонусы за каждое приобретение. Не забудьте про акционные предложения для постоянных клиентов.

117342, Москва г, Бутлерова ул, дом № 17Б, офис ЭТ. 3 ПОМ. XII КОМ 82
+7 495 107 00 80, +7 495 107 00 88

1 Комментарий
Инна
Инна

Вся косметика полностью соответствовала заявленным на нее характеристикам, доставку выполнили по срокам. Мне очень понравился и уход для лица и для тела! Качество отменное!