Официальный сайт: http://ezebra.com.ua/
E-mail организации: ezebra@ezebra.com.ua

«Вы найдете здесь невероятно богатый ассортимент, который удовлетворит потребности всех клиентов. Замечательная цена и большое разнообразие продуктов. Чтобы упростить процесс покупок и сэкономить Ваше время, товары интернет-магазина ezebra.com.ua поделены на несколько категорий.

Специально для своих Клиентов магазин постоянно увеличивает ассортимент, добавляет новые продукты и категории. Среди них находятся следующие группы продуктов: Макияж, Уход, Ногти, Аксессуары, Духи, Мужчины, Подарки, Скидки, Новости и Бренды.

Любители и любительницы красивых ароматов могут использоваться предложением, представленным в закладке Духи. Легкие в использовании и понятные фильтры позволяют подобрать один или несколько флаконов духов: женских, мужских или унисекс. Вы с легкостью найдете тут то, что ищите. Кроме этого, Вы сможете соединить несколько продуктов и создать набор.

Если Вы не знаете, что выбрать, или колеблетесь между одним и другим косметическим средством, тут Вы найдете всю полезную и необходимую для себя информацию. Вам помогут детальные и комплексные описания. В частности, это касается и отдельных ароматных нот.»

Margaritta
Margaritta

Ни для кого не секрет, что те люди, которые работают в сети интернет и зарабатывают деньги там же их тратят. Разного рода сайтах, по интересам. И я тому не исключение. Совершенно случайно наткнулась на Ваш сайт. Категорий по которым можно выбрать косметику, достаточно много, все интересное и по доступным ценам. Товар приходит в полном порядке и быстро. Так что всем рекомендую, с Вами приятно сотрудничать.

Марта
Марта

Покупаю косметику в этом магазине довольно-таки долгое время. Заказ совершать легко и просто. Упакованный товар всегда аккуратно и герметично, с этим у них никаких проблем нет. Есть всегда приятные бонусы и хорошие скидки. Все покупки делаю в этом магазине. Рекомендую его всем!

Вероничка
Вероничка

Полюбила этот магазин уже давно. Покупала многое для себя и на подарки подружкам. Начиная от помад и кистей заканчивая средствами по уходу за кожей и волосами. Косметика высокого качества, тут даже придраться не к чему, еще и за такие деньги. Еще нравится, что если не могу с чем-нибудь определиться, менеджеры детально расскажут о каждом продукте и подберут нужный.

ezebra
ezebra

Как по мне то это лучший магазин косметики. Я раньше пользовалась Орифлейм и постоянно как с тоном прилечу так структура отличается от описания. А здесь все соответствует описанию. Так что можно спокойно заказывать.