Официальный сайт: https://jerichocosmetics.ru/
E-mail организации: jerichomoscow19@gmail.com

Адрес: Москва, Огородный проезд 9, с1
Телефон: +7 966 369-49-59

Оптовая и розничная продажа косметики из Израиля премиум класса для потребителей. Поставляемая нами косметика всегда будет лучшего качества. Заходите на наш сайт и выбирайте только качественную косметику для ухода за телом для всей вашей семьи. О качестве можете не беспокоиться. Все подтверждающие сертификаты в наличии.

Ася
Ася

Заказывала Jericho cosmetics, отличное качество, рекомендую.

Natalia
Natalia

Косметика Jericho отличного качества и по-настоящему работает. Расход ее небольшой, а результат выше других брендов. Кожа бархатная, выглядит прекрасно.

Nazira92
Nazira92

очень хорошая косметика, по уходу за кожей лица и тело…

Ирина
Ирина

Несмотря на довольно высокую цену вашей продукции, но эффект от нее гораздо результативнее продукции других брендов. Буду пользоваться и дальше, я не хочу на себе экономить.

Софья
Софья

Бренд косметики Jericho cosmetics вполне хорошего качества. Экономный расход косметики. Кожа приобретает бархатистый вид.

alena
alena

Добротная косметика. Кстати, весьма выгодная,соотношение цены и качества. Кожа после применения бархатистая и с приятным запахом

Майса
Майса

Настолько деликатного и эффективного пилинга я еще не пробовала! Нежно и до блеска очистит кожу от всего ненужного!

moderator imho
Модератор

Выявлена фальсификация отзывов. Клоноводами и недобросовестными лицами размещаются фейковые положительные отзывы. Будьте осторожны!