Невирович Евгений Станиславович

Всеслав
Всеслав

Я как то оперировался у специалиста Невировича Е.С. На тот момент за операцию он с меня содрал 75 тысяч, как потом оказалась сама операция проходила по ОМС. Оказывается у нас есть бесплатное медицинское страхование, но наши врачи об этом умалчивают. Так что 75 тысяч тупо пошли в карман врачу.

Людмила
Людмила
Reply to  Всеслав

Этот врач с 15 городской больницы, кроме денег больше ничего не видит. Пациенты для него никто.

Влада
Влада
Reply to  Всеслав

Девиз этого Невровича по ходу — » Скачать с больного как можно больше денег», а диагноз как нибудь сам поставится.

Валентина
Валентина
Reply to  Всеслав

Отвратительный, не квалифицированный и не внимательный врач, этот Невирович.

Варвара
Варвара

Хочу оставить жалобу на этого Невировича. Чуть не угробил жизнь моей мамы. Назначил лечение, от которого ей стало только хуже, еще и денег немерено содрал.

Павел
Павел

Очень не понравился врач — Невирович. Как по мне, совершенно не компетентный. врач. На все наши вопросы внятно ответить не мог, снимки вообще не посмотрел. За то за консультацию содрал достаточно много. Любит деньги и вообще ничего не понимает в медицине. Лучше к нему не попадать.

Моргунов Соломон
Моргунов Соломон

Волею судьбы пришлось обратиться в 15 городскую больницу к Невировичу Е.С. Специалист меня внимательно выслушал, посмотрел мою карту. После результатов назначенных анализов поставил мне правильный диагноз. После чего провел операцию. Только как потом выяснилось, операция по мед страховке должна была быть бесплатной, а доктор содрал с нас денег.

Фаина
Фаина

Мне не понравилось на консультации у Невировича. Не внимательный врач.

Семен
Семен

Обратились в урологическое отделение 15 городской больницы и попали к Невировичу Е.С. Что я могу сказать, врач достаточно внимательный и граммотный, диагноз поставил верный, лечение назначил. После чего заметили явные улучшения Но, очень дорогой. За каждый прием плати, за каждый анализ тоже. Без денег даже принимат

Светлана
Светлана

Невирович Е.С. вообще наплевательски относится к своим пациетам. Минут 15 ожидали приема, сам же врач ничего толком не сказал, откуда-то назначил препараты, ткнув пальцем в небо, не зная точных симптомов и ничего детально не расспрашивая. Параллельно игрался на планшете и разговаривал по телефону. Причем в конце приема еще и денег потребовал.