Невирович Евгений Станиславович

СеменМоргунов СоломонПавелВарвараВлада Авторы недавних комментариев
Всеслав
Всеслав

Невирович Евгений Станиславович

Я как то оперировался у специалиста Невировича Е.С. На тот момент за операцию он с меня содрал 75 тысяч, как потом оказалась сама операция проходила по ОМС. Оказывается у нас есть бесплатное медицинское страхование, но наши врачи об этом умалчивают. Так что 75 тысяч тупо пошли в карман врачу.

Людмила
Людмила

Этот врач с 15 городской больницы, кроме денег больше ничего не видит. Пациенты для него никто.

Влада
Влада

Девиз этого Невровича по ходу – ” Скачать с больного как можно больше денег”, а диагноз как нибудь сам поставится.

Варвара
Варвара

жалоба на этого Невировича

Хочу оставить жалобу на этого Невировича. Чуть не угробил жизнь моей мамы. Назначил лечение, от которого ей стало только хуже, еще и денег немерено содрал.

Павел
Павел

Очень не понравился врач – Невирович. Как по мне, совершенно не компетентный. врач. На все наши вопросы внятно ответить не мог, снимки вообще не посмотрел. За то за консультацию содрал достаточно много. Любит деньги и вообще ничего не понимает в медицине. Лучше к нему не попадать.

Моргунов Соломон
Моргунов Соломон

в сомнениях!

Волею судьбы пришлось обратиться в 15 городскую больницу к Невировичу Е.С. Специалист меня внимательно выслушал, посмотрел мою карту. После результатов назначенных анализов поставил мне правильный диагноз. После чего провел операцию. Только как потом выяснилось, операция по мед страховке должна была быть бесплатной, а доктор содрал с нас денег.

Я в сомнениях!
Семен
Семен

Обратились в урологическое отделение 15 городской больницы и попали к Невировичу Е.С. Что я могу сказать, врач достаточно внимательный и граммотный, диагноз поставил верный, лечение назначил. После чего заметили явные улучшения Но, очень дорогой. За каждый прием плати, за каждый анализ тоже. Без денег даже принимат

Я в сомнениях!