Нурмамедова Назиля Элхановна

E-mail организации: nn@allchargebacks.ru

Магистр экономики, специалист по организации учета и внутреннего контроля в сфере электронной коммерции.

Прошла путь от младшего специалиста консалтинговой компании до основателя и руководителя Независимого Экспертного Сообщества НЭС AllChargeBacks.ru.

Назиля ведет видео-блог, где рассказывает о том, как самостоятельно вернуть денежные средства, какие встречаются препятствия, и как с ними бороться.

Внимание! Компания не проверенная
Константин Митрохин. Компания КСК
Константин Митрохин. Компания КСК

Обращался в компанию прекрасного человека Назили по возврату 170 000$, которые мы успешно вложили в псевдо-брокера, продав несколько ВИП машин руководства. Деньги были потеряны и даже через суд невозможно было вернуть.
Спустя время, в феврале этого года мы обратились в компанию НЭС, оплатили скромные затраты на попытку вернуть деньги.

Вчера вечером на наш счет пришли 3 траншами 139 000$.

Это значимая победа и мы очень счастливы, что обратились в столь эффективную компанию, при столь красивом руководителе!

Продолжаем работать и добиваться возврата остатка денег. Естественно, от нашей компании готовится приятный подарок для столь прекрасной особы, как Нурмамедова Нахиля Элхановна.

Еще раз, благодарим за прекрасную работу. Мы действительно не думали, что вернем деньги. 139 тысяч раз спасибо вам!!!

Дмитрий
Дмитрий

Спасибо огромное! Назиля Элхановна просто чудо-специалист. Благодаря ей, я успешно вложил свои средства и очень неплохо их приумножил. Она грамотно и в кратчайшие сроки выдала прогноз по моему запросу. Приятна в общении и знает своё дело на все 200%. Надеюсь на долгое и плодотворное сотрудничество. Ещё раз огромное спасибо. Рекомендую Вас своим партнёрам без всякой опаски.

Максим
Максим

Когда меня, как инвестора, обманули партнеры через одну интернет платформу, стал искать выход из сложившейся ситуации,компетентные органы помочь были не в состоянии, не видели состава преступления, обратился в Независимое экспертное сообщество Назили Элхановны. Какое было мое удивление, всего через примерно месяц после моего обращения ко мне вернулись 92% моих неоправданых вложений! И это еще не конец, компания продолжает работу по моему вопросу до полного возврата!Изумительный профессионализм! Особое внимание хочу обратить, компания ведет дела по возврату денег не только с карт, НО и с электронных кошельков, что для меня было ключевой особенностью, на так слабо развивающимся рынке подобных услуг. Дальнейшего Вам процветания и успехов в делах, Назиля Элхановна!

Олег Хомич
Олег Хомич

Дело в том, что я давно занимаюсь ставками, и дела шли как нельзя хорошо, я занимался своим делом и растил капитал. И вот однажды наткнулся на относительно новую в то время букмекерскую контору, и решил разделить деньги пополам (там были приятные условия и щедрые бонусы). Сначала я делал небольшие прогнозы, выводы и вроде-бы все было хорошо. После этого решил работать в своем обычном режиме и профит шел, баланс рос… По итогу месяца решил вывести половину денег оттуда в связи с непредвиденными расходами. И у меня начались проблемы, а после без объяснения причины и почти месячного оттягивания сроков вывода меня отправляют в блок якобы за нарушение правил.
Начал искать в интернете людей способных мне помочь (сумма была не маленькая для меня ) и наткнулся на сайт этой компании. Назиля почему-то сразу внушила мне доверие своим милым видом и я решил обратиться к ним. Не буду описывать подробно что и как, отзыв и так получился большой, но в итоге через неделю я уже получил назад свои кровные (сумму указывать не буду, деньги любят тишину)). Оплатил все услуги и даже отблагодарил такого милого специалиста небольшой суммой в качестве подарка)) Спасибо вам огромное за ваш труд и такой быстрый результат!

Denis12331
Denis12331

Хочу сказать слова благодарности Нурмамедовой Н. Э. за очень ценные советы по правильному возвращению денежных средств из интернета. В свое блоге она рассказывает какие есть уловки и как можно их избежать. Но я на него наткнулся уже когда попался на удочку мошенников. Вложил деньги в экономическую игру в интернете, а снять полученную прибыль нельзя. Я уверен, что никто не смог их снять. Поэтому пришлось разрешать этот вопрос советами Назиля. Связавшись с ней, у меня появилась надежда по возврату моих денег. Так и получилось! Через две недели мне вернули практически всю сумму, которую я влаживал. Плохо только, что ничего не заработал. Но зато не ушел в минус.

Евгений
Евгений

Данный специалист просто отличный, спасибо ей и её компании за преумножение моего дохода. А также за дружелюбие и быстрые ответы на все мои вопросы, которых было немало. Я довольно долгое время читал много информации про то как можно заработать очень много вложив свои деньги, но всегда боялся это делать.Пока не нашёл данного специалиста. Если вам нужен совет и эффективный прогноз на преумножение своих средств, однозначно советую обращаться сюда. Убедился на своем опыте, за не очень большие деньги которые берет за услугу данная компания вы сможете преумножить свой вклад даже вдвое, как получилось и у меня.

Юлия
Юлия

Мне действительно компания НЭС помогла вернуть деньги, которые натурально украл у меня брокер-мошенник. Я вижу, что это достаточно распространенная ситуация, поэтому решила обратиться к Назиле Элхановне. Можно сразу понять, что это отличный специалист с большим опытом работы, поэтому вы вправе ожидать, что ваши деньги вернуть до последней копейки — так и получилось. Теперь я стараюсь максимально внимательно выбирать брокеров, с которыми буду работать, чтобы повторно не попасть в такую же ситуацию, но если с подобной проблемой столкнусь еще раз, то уже точно знаю, куда нужно обращаться.

AlexisPlat
AlexisPlat

Назилия отличный специалист в своей сфере, мне она достаточно сильно помогла, даёт не плохие советы, подсказывает как лучше сделать. Считаю её отличной, молодой специалисткой, которая всегда сможет решить неординарные задачи, и обязательно поделится с вами своим опытом!

Виолетта
Виолетта

это ужасно, я обратилась к ним с проблемой. мне была нужна помощь юридической компании, я потеряла деньги на форексе,в итоге я потерала деньги еще и здесь, уже полгода жду от них каких-то действий, но потом я ознакомилась в интернете с отзывами о нэс, и поняла, что вся эта шайка с Назилей Нурмамедовой во главе — обманщики.

Макс
Макс

Думал обратиться в НЭС, но видимо это было ошибкой. Явно заказные отзывы и первое впечатление, что Назиля сама о себе первая пишет. Вылизала себя везде:D. Почитал что пишут в интернете и понял что работать с этой компанией нельзя ни в коем случае. Всем добра, берегите себя!

rabotodatel-nes.jpg