Бабушка Валя и дочь Анастасия

Официальный сайт: магия96.рф
E-mail организации: magicekb66@gmail.com

Мы, мать и дочь, я — бабушка Валя, белый маг, потомственная ясновидящая и травница, а мою дочь зовут Анастасия, она экстрасенс, черная ведьма, спирит, таролог, биоэнергет и знахарь. Мы работаем в паре, у нас комплексный подход и приём ведем вместе, такое объединение в магии 2 сил, белой и черной — просто уникально!

Я, Бабушка Валя, работаю уже более 35 лет только с церковной магией, использую в работе иконы, свечи и святую воду, привезённые из Верхотурья, Дивеево и Иерусалима. Мне не нужны никакие дипломы и номинации, я просто ясновидящая и белый маг по наследству, я люблю помогать людям. Я вижу все проблемы, жизненную ситуацию настоящего и будущее человека насквозь, без применения всяких магических атрибутов и карт!

Моя дочь Анастасия с самого детства обладает сверхъестественными способностями в области черной магии и в знахарстве, связывается с нечистой силой, смотрит жизненную ситуацию и будущее человека на картах ТАРО, видит его в картинках, говорит о другом человеке по фотографии и слышит голоса с рекомендациями от Высших сил, о которых потом рассказывает клиенту.Снимает весь негатив и ставит сильную защиту!

Я бабушка Валя, живу в городе Арамиле в частном доме, дочь моя живет в Екатеринбурге, но приёмы мы можем проводить как в Екатеринбурге, так и в Арамиле. Всю магическую работу делает моя дочь Анастасия только в своей бане в городе Арамиле, все ритуалы и снятия проходят по древнерусским обычиям и на высоком уровне, с использованием молитв и наговоров из книги магии 1700 года, которая досталась по наследству по материнской линии.

Адрес: прием ведется в городе Арамиле (Свердловская область) и Екатеринбурге (точный адрес уточнять по телефону)
Телефон: +7(912)-228-35-86 — баба Валя, +7(909)-012-19-07 — Анастасия Михайловна