Андрей Гук

Как построить оптовый бизнес с нуля, правильно проводить сделки и переговоры при построении оптовой торговой компании?

Оптовый бизнес является одной из наиболее перспективных сфер торговли, потому что основана на постоянных продажа по выгодным ценам и в больших объемах. Сегодня обучение торговому бизнес в сфере опта базируется на совершенно новых принципах и технологиях. Сегодня процедура реализации товаров на оптовых условиях максимально прозрачна и безопасна с точки зрения законодательства. Чтобы научиться выбирать наиболее выигрышные и выгодные варианты для оптовой торговли, лучше обратиться к опытным профессионалам, которые сумели построить и продолжают контролировать поставки в различные розничные сети.

Компания Андрея Гука разработала собственную программу «Бизнес старт», которая позволяет запустить оптовый бизнес с самой начальной стадии. Ученики получают возможность сделать первые сделки уже после 3 недель обучения. Опытный деловой тренер по оптовому бизнес предоставляет уроки не просто в видеоформате, а стремится научить слушателей учебного курса реальным шагам и построению эффективной модели торгового предприятия.

Особенностями курса обучения от компании «Бизнес старт» являются следующие факторы:

• общение с каждым слушателем идет в режиме передачи реального голоса с советами ан все интересующие вопросы слушателей;
  • для всех учеников открыта постоянная поддержка в режиме с 10 до 19 часов при помощи личной беседы;
  • каждый слушатель получает личный номер тренера Андрея Гука и может обратиться с вопросами;
  • перед заключением сделки доступны персональные консультации и проработка всех нюансов договоров, официальных документов.

Эффективная программа обучения с реальными модулями, списками оптовых площадок, шаблонами документов для ведения бизнеса в сфере опта

На базе проведенных тренером Андреем Гуком более 60 проектов сформировалась программа работы над ошибками, которые могут совершить начинающие предприниматели в сфере оптовых продаж. Сфера деятельности потенциального предприятия по розничной торговле может быть разной, но в большинстве клиенты занимаются продуктами питания, потому что всегда етсь достаточный спрос со стороны мелких сетей, павильонов, магазинчиков у дома.

Программа курса достаточно насыщенная и состоит из более 10 модулей. В 12 наборов обучающих занятий включены интересные темы освоения начальных азов, проработки ошибок и решения сложнейших задав в построении эффективного бизнеса оптовых продаж.

Все обучающие уроки с задания компания «Бизнес-Старт» делает доступным для всех пользователей и выкладывает на специальной платформе. Занятия разбиваются по модулям, с помощью которых каждый обучающийся может найти самую необходимую информацию. Удобный вариант бронирования места для курса доступен в дистанционном варианте на сайте. Также на официальном сайте обучающего курса представлены отзывы прошлых слушателей и реально достигнутые результаты, успехи в бизнесе, приблизительные объемы первых продаж определённого товара по оптовым условиям.

Улучшенные возможности обучающего курса Андрея Гука для начинающих предпринимателей

Каждый модуль обучающей программы содержит подробную и пошаговую инструкцию. Подробные видеоинструкции находятся в большом объеме, в среднем насчитывается не менее 72 роликов. В каждом модуле слушателю предоставляется по 46 заданий, которые позволяют реально проработать возможные ситуации при проведении сделок.

Агентский договор является важным документом, который заключают специалисты в сфере розничной торговли. В каждом обучающей модуле слушатель может найти не менее 17 шаблонов агентских договоров, которые будут уместны и наиболее удобны в работе с определёнными видами товаров.

Оптовые площадки потребуются каждому начинающему предпринимателю в сфере оптовых продаж. Для всех слушателей в обучающем курсе Андрея Гука есть несколько готовых файлов, в которых представлены полные списки оптовых площадок, актуальных на последний год.

Как провести сделку не знает в некоторых случаях даже опытный менеджер оптовых продаж, предприниматель. В модулях обучающей программы «Бизнес-Старт» есть 5 проверенных сценариев деловых переговоров, проведения сделки с потенциальными клиентами, заказчиками.

Компания прошла проверку
5 4 votes
Сергей
Сергей
2 лет назад

Проходил обучение у Андрея, в целом могу сказать что он создал отличную школу!
Первое – никто вам не обещает молниеносных результатов, и сам Андрей в своих видео ни раз говорил – что не продаёт волшебные таблетки, работать придётся – и это нормально
Второе, и самое важное – Андрей действительно практик и занимается оптовым бизнесом много лет, что можно заметить по просмотру его бесплатных видео в открытом доступе на его youtube канале
Третье – очень крутая и удобно построенная учебная программа, где ваш путь в оптовый бизнес изложен буквально по шагам
Ну и последний плюс – это закрытый клуб единомышленников, участников программы, где есть возможность перенять опыт у более продвинутых учеников и даже найти партнёров для создания общих проектов

2 лет назад
Reply to  Сергей

Сергей спасибо что написали. Рад что оказался полезен для вас и вашего дела.
Если у читающих есть какие либо сомнения , могу дать контакты учеников для связи.
Все ученики общаются в общем сообществе численностью более 1000 участников ! – то есть никого не прячут потому что есть уверенность в программе и выполнении обязательств перед людьми.

Виктор Семёнов
Виктор Семёнов
8 месяцев назад

Очень давно подумывал заняться оптовым бизнесом. Но была неуверенность и страх, что ничего не получится, только потрачу деньги и время. Была мечта уйти с работы и заниматься оптовыми продажами строительных материалов. Так как я строитель с 10-летним стажем, немного разбираюсь в этой теме, да и нравится мне это направлением. И вот, все-таки решился на этот шаг, друг посоветовал Андрея Гука, как человека, который может обучить ведению бизнеса в данном направлении. Записался к Андрею на курс и прошел его полностью. Что могу сказать. Ничуть не жалею потраченных денег, так как получил много полезнейшей информации о сфере оптового бизнеса, что для этого нужно, узнать множество тонкостей. А что самое главное, приобрел уверенность в себе. Начал все-таки заниматься данным делом. Понемногу вникаю, получается, но до идеала далеко.
Спасибо большое Андрею. Очень грамотный ментор, хорошо обьясняет, если что-то не понял, постарается пояснить вам более подробно. Также получил множество индивидуальных советов именно в той сфере, которую я хочу развивать. Все поясняется и рассказывается очень понятно, по шагам. Лично я остался весьма доволен приобретением данного курса. Могу с уверенностью рекомендовать его всем, кто хочет заняться бизнесом, но боится пробовать.

Аделина
Аделина
8 месяцев назад

Я рада, что мне посчастливилось пройти курс Андрея Гука.
Вы просто не представляете себе, сколько полезной информации он дает и как это облегчает построение бизнеса.
На курсах разобраны большинство нюансов и «подводных камней», это огромная помощь в избежании ошибок. Во время прохождения курса начали исчезать все страхи, которые преследуют начинающих бизнесменов.

Антон
Антон
8 месяцев назад

Проходил обучение у Андрея и могу с уверенность сказать, что он отлично преподаёт курсы на понятном и доступном языке. В процессе обучения есть много полезных заданий выполняя которые набираешь опыт и знания при реальном проведение и совершение сделок. Благодаря обучающей программе «Бизнес-Старт» я научился вести переговоры с клиентами и проводить выгодные сделки