Шпалы деревянные пропитанные в Казахстане

АнтонВладимирЮлияЕкатерина Авторы недавних комментариев
Екатерина
Екатерина

Хороший продукт

Возобновляли запасы шпал на складе предприятия, остановились на данной компании. Доставили и изготовили очень оперативно. Приятные консультанты, которые ответят на все вопросы, в любое время на связи. По цене вышло очень выгодно, другие компании выставляли заоблачные цены. Соотношения цены и качества. Все честно, работают на совесть. Ни одного нарекания нет. Будем сотрудничать дальше.

Юлия
Юлия

Наша компания обратила внимание на пропитанные шпалы, так как данная пропитка проливает срок службы (до сорока лет). Кому хочется переплачивать? Шпалы деревянные пропитанные мало подвержены гниению, однако сохраняют при этом одно из лучших свойств древесины – отличные показатели сцепления с балластом из щебня и малую чувствительность к перепадам температур.
Недостатков не было замечено. Считаем, что они могут проявиться спустя какое-то время,но сейчас мы довольны.

Владимир
Владимир

Благодарю за работу

Заказали большую партию деревянных шпал на фирму. Доставка много времени не заняла. Шпалы пришли отличного качества, без повреждений, транспортировка аккуратная. Цена по сравнению с другими конкурентами на рынке не высокая. Люди работающие профессионалы, заметно, что в этом деле уже не первый год. Теперь наша фирма и дальше будет сотрудничать с вами. Спасибо за качественную работу.

Антон
Антон

Отзыв о компании

Заказали в ШпалаЕКБ пропитанные шпалы, так как они более долговечны. Консультанты были очень отзывчивы, все рассказали, подсказали. Транспортировка была очень быстрой и качественной, шпалы приехали в отличном состоянии, без сколов и тому подобное. Видно, что компания работает не 1 год и являются профессионалами. Очень надеюсь на долгое сотрудничество.