Шпалы деревянные пропитанные в Рязани

Кира
Кира

Цена шпал — актуальна
Наличие — неактуально (нужно выяснять о наличии товара)
Заказ выполнен вовремя, что порадовало

Олег, ООО "Мегалит"
Олег, ООО "Мегалит"

Много раз заказывали шпалы в этой компании. Поставки нам продукции осуществляются ежеквартально оптимальными партиями. Сотрудничество у нас длительное с 2015 года. Продукция приходит всегда надлежащего качества и в установленные сроки. Ценовая политика у этой организации адекватная.
Никогда нет необоснованного повышения цен. Как постоянные клиенты мы имеем определенную скидку. В мае месяце мы выиграли тендер и нам потребуется в несколько раз больше объём поставляемых шпал. Уверен, что партнеры справятся с возросшими объёмами и будут этому только рады. Взаимовыгодное сотрудничество наших организаций -залог нашего финансового процветания.

Владислав
Владислав

С компанией ШпалаЕКБ работаем уже на протяжении двух лет. Заказы делаем обычно раз в месяц или два. Радует, что продукция всегда качественная. Дают возможность предварительного осмотра товара. Поставки ещё ни разу не задерживали. Цены, в принципе, адекватные. Ниже нигде я найти пока ни смог при таком же качестве. При постоянном сотрудничестве можно договориться о скидке. Рекомендую, надёжная компания.