Шпалы деревянные пропитанные в Самаре

Александрrjxrb2019Вадим Лапин Авторы недавних комментариев
Вадим Лапин
Вадим Лапин

Отличные шпалы

Шпалы — отличные! Около месяца назад нашей компании потребовалась закупить шпалы для строительных работ. Долго думал где взять, посоветовался с другом, друг подсказал взять именно эти. Ни о чем не жалею. Товар превзошел все ожидания. Качество просто замечательное. Работать с этими шпалами одно удовольствие. Все доставили в срок. Обязательно буду работать с этой компанией ещё. И, конечно, буду рекомендовать всем знакомым ШпалаЕКБ. Если возьмёте материалы у них, то точно ни о чём не пожалеете.

rjxrb2019

Брали для замены старых рельс, которые по плану надо было переложить на новые, на железнодорожном перегоне. Качество отличное, ровненькие, Хотя надо было небольшое количество, сделали скидку и доставили вовремя. Если честно,то я, как мастер, немного сомневался при заказе здесь. Нервничал, что не придут вовремя, т.к часто были подобные случаи, из-за которых я лишался премии и получал выговоры. но, все хорошо вышло. Вообщем, доволен своим выбором и что не подвел бригаду. Все сделано вовремя.

Александр
Александр

Хорошин и качественные шпалы!

Хорошие и качественные шпалы, сделаны по ГОСТу. Брал для обновления старых шпал, доставили в срок. Цена на шпалы приемлемая. Подбирал где покупать по цене и качеству, и выбрал компанию “ШпалаЕКБ”, так как у них лучшее соотношение цены и качества. Также порадовала техническая поддержка, позвонил по некоторым вопросам, они всё понятно разъяснили. Рекомендую!