Шпалы деревянные пропитанные в Самаре

Вадим Лапин
Вадим Лапин

Шпалы — отличные! Около месяца назад нашей компании потребовалась закупить шпалы для строительных работ. Долго думал где взять, посоветовался с другом, друг подсказал взять именно эти. Ни о чем не жалею. Товар превзошел все ожидания. Качество просто замечательное. Работать с этими шпалами одно удовольствие. Все доставили в срок. Обязательно буду работать с этой компанией ещё. И, конечно, буду рекомендовать всем знакомым ШпалаЕКБ. Если возьмёте материалы у них, то точно ни о чём не пожалеете.

rjxrb2019
rjxrb2019

Брали для замены старых рельс, которые по плану надо было переложить на новые, на железнодорожном перегоне. Качество отличное, ровненькие, Хотя надо было небольшое количество, сделали скидку и доставили вовремя. Если честно,то я, как мастер, немного сомневался при заказе здесь. Нервничал, что не придут вовремя, т.к часто были подобные случаи, из-за которых я лишался премии и получал выговоры. но, все хорошо вышло. Вообщем, доволен своим выбором и что не подвел бригаду. Все сделано вовремя.

Александр
Александр

Хорошие и качественные шпалы, сделаны по ГОСТу. Брал для обновления старых шпал, доставили в срок. Цена на шпалы приемлемая. Подбирал где покупать по цене и качеству, и выбрал компанию «ШпалаЕКБ», так как у них лучшее соотношение цены и качества. Также порадовала техническая поддержка, позвонил по некоторым вопросам, они всё понятно разъяснили. Рекомендую!

Константин Сергеевич
Константин Сергеевич

Надежные и качественные шпалы от компании «ШпалаЕКБ». Заказывали шпалы у данной компании, качество соответствует ГОСТ. Привезли вовремя всю партию. В результате строительство провели вовремя и успели сдать объект! На следующие свои объекты планирую заказывать только эти шпалы, т.к. они не подвели по качеству и надежности! Буду рекомендовать коллегам использование данных шпал.