Официальный сайт:https://bigtool.ru.com

Интернет-магазин bigtool.ru.com специализируется на продаже строительных инструментов, станков, а также техники для дачи. Магазин осуществляет доставку продаваемого товара во все регионы Российской Федерации.
Офис интернет-магазина находится по адресу г.Сергиев Посад, проспект Красной Армии, 84/22
График работы с 10:00 до 21:00 ежедневно
Телефон 8(800)555-48-42
Email: sales@bigtool.ru.com

Рейтинг (4.77 / 26)

СергейСергейmoderator imhoSnedОлег Авторы недавних комментариев
Игорь
Игорь

Спасибо за хорошие стройматериалы для коттеджей.

Остались только хорошие и положительные эмоции. Делали закупку для строительства 7-ми коттеджей стройматериалов и даже небольшую новогоднюю скидку сделали. Для уточнение заказа перезвонили через, примерно, 1-2 минуты, а это сигнализирует о серьезности компании!
В общем, норм магазин и цены тоже! Смело рекомендую от души.
Игорь.

Отличный магазин

Покупал неделю назад Перфоратор Hitachi DH26PC за 5773р.Все доставили быстро,хорошо было упаковано.Качественно главное.Все отлично,всем советую данный магазин.

Алина
Алина

Магазин строительных электроинструментов лучше всех

Магазину строительных электроинструментов нет равных.
Заказы быстро обрабатываются, предлагают небольшие скидки и иногда бесплатную доставку (зависит от цены)!
Покупайте и не сомневайтесь!
Желаю счастливых оставшихся новогодних праздников!

Андрей
Андрей

Доволен покупкой

Купил перфоратор Makita HR2641 и доволен удачной покупкой. Цена для такого агрегата, считаю, совсем недорогая. Сам магазин понравился достойным ассортиментом электро-инструментов. Думаю сюда я ещё наведаюсь за одним из них. С доставкой проблем не было. Вообщем Спасибо магазину!

Владимир
Владимир

Купил отличный “Садовый пылесос/воздуходув Black+Decker GW2810” и очень им доволен… Товар пришёл быстро!
Без повреждений, отличный сервис советую всем!!!

andrejg

Хороший магазин, пару раз в нем делал покупки, первый раз покупал перфоратор Bosch, второй раз купил шуруповерт с аккумулятором. Покупками остался доволен, пользуюсь ими часто и смог по достоинству оценить надежность в работе.

Светлана

Отдых семьей любим проводить на рыбалке. Давно мечтали о лодочном моторе и начали по сайтам подыскивать. Наткнулись в поисках на сайт bigtool.ru.com. Цены приятно удивили. Заказали лодочный мотор Gladiator G 15 F и заказом остались довольны

Зуз
Зуз

Отзыв

Воооу,если так честно брать ,то это лучший магазин на котором я покупал инструменты,сервис на высшем уровне ,люди отзывчивые и добрые.Вообщем рекомендую)

Виктор
Виктор

Краскопульт

Купил на производство несколько краскопультов Bosch PFS 5000E, давно мне все коллеги советовали данную модель и вот я решил приобрести. Самую адекватную цену и условия доставки нашёл на сайте bigtool.ru.com. Спасибо данному сайту за ассортимент и приемлемые цены!!! Не прогадал))

Flexer
Flexer

Лучший сайт

Хороший сайт я на ньом скажу долго очень хорошо 5 звест

sarkegafye@enayu.com

Адекватные цены и сам по себе магазин хороший и удобный. Покупал дрель, полет нормальный!

Хороший магазин электроинструментов

Часто заказываю электроинструменты в этом интернет магазин. Цены соответствуют качеству товара. Доставка быстро. Гарантия.Рекомендую всем знакомым только этот интернет магазин.

все круто

нашел этот магазин в нете и очень рад очень много полезного товара всем рекомендую !!!

Светлана

Магазин понравился, заказывали с мужем краскораспылитель Bosch PFS 3000-2, все понравилось, и цена главное очень хорошая, сам краскораспылитель сделан очень качественно и надежно не даром Bosch, доставка быстрая, и отправил магазин сразу, в общем муж очень доволен, по мере необходимости будем еще что то покупать.

Дмитрий

Триммер BLACK+DECKER BESTA530CM-QS 3в1 (комплект:триммер сетевой 550Вт+колесная дека)

Хороший и качаственый триммер.Доставка быстрая,не много тратит.
Не дорого стоит.
Материал качественный.
Рекомендую!

egorkurapov

Сверлильный станок

С опаской всегда отношусь к покупкам дорогих вещей в магазинах, но тут так все сложилось, что пришлось срочно покупать в данном магазине сверлильный станок, так как мой сломался, а заказчики ждать не будут, брал станок за 8000 руб., не большой, но мне понравилось, как он работает, жалоб нет, только положительные эмоции после работы на нем.

Инна
Инна

Довольна покупкой подарка для мужа!

Привет всем 🙂 Покупала в магазине для мужа на его день рождение Сверлильный станок . Он у меня мастер, любит делать все дачные работы САМ. Довольна ценой, товар забрала через 2 дня после заказа.
Спасибо команде этого замечательного интернет-магазина!

все круто

Все супер,покупал Сварочный инвертор Сварог ARC 400 REAL Z29802 ,не дешево но зато качественно.Пользуюсь уже более месяца

Олег
Олег

Купил Сверлильный станок (Stalex SDP-Q0

Купил Сверлильный станок (Stalex SDP-Q0),работает отлично,доставка быстрая,цены приемлимые!Заказываю не первый раз на этом сайте,всем советую!

Sned

заказал на сайте Bigtool.ru пылесос марки KARCHER VC 3. В официальном магазине он стоит 8390 ! В интернет магазине Bigtool.ru – 6800 + 300 – доставка. Ранее, в официальном магазине, брал KARCHER VC 3 Premium – отличная вещь, по цене 8690 (ездил за ним сам, на Ходынку. Брал для использования в квартире. Везде ламинат, а там уже специальная насадка в комплекте. У KARCHER VC 3 насадки для ламината в комплете нет(но остальные входят в комплект), взял его для использования в загородном доме.). Как только я выполнил предзаказ, через 15 минут со мной связался менеджер по продажам. Все условия доставки (день, время) я указал при заказе, менеджер только их подтвердил и не просил ни о каких изменениях! 26.07.18г., как я и хотел, в 11.00 со мной связался курьер (приятная по голосу женщина) и сказала, что доставка будет осуществлена через 2 часа – это замечательно, т. к. Время для доставки я указывал с 12.00 до 18.30. Привезли пылесос. Ничем не отличается от того, что я купил в официальном магазине. Аккуратная новая коробка, новый пылесос, все заявленные насадки в комплекте, все фильтра на своих местах. Включил в розетку, всё работает! Пылесос очень компактный, удобный и тихий. Версией KARCHER VC 3 Premium пользуемся с женой уже 6 месяцев, никаких нареканий, четко соответствует описанным характеристикам, пластик отличный.
Но могут быть и накладки, не всегда все проходило гладко.
Заказал в понедельник товар с доставкой на среду. Надо было обязательно получить до субботы, т. к. с этим была связана работа нанятой бригады с выездом за город. Об этом я сразу сказал. Результат – сразу перенесли доставку на четверг, но обещали “обязательно!”, поэтому заказывать в другом месте я не стал. В среду я сам позвонил – уточнить всё ли в порядке. Ответили, что все есть, все нормально. Затем позвонили и попросили доставку на пятницу. Это был последний срок, который меня устраивал. Я ещё раз сказал, что если проблемы – скажите, мне надо ОБЯЗАТЕЛЬНО! Ну и ВЕЧЕРОМ в четверг сообщили, что мой товар сломан, т. е. доставка отменяется. За один день я не могу организовать новый заказ с доставкой, поэтому бригаде, которая произвела подготовительные работы и ждала только мой заказ, даю отбой с переносом работы на неопределенный срок (у них работа распланирована). Почти все что рабочие сделали за неделю надо будет обновлять. Потеря на сегодняшний день пока – 30.000 рублей. Делаю вывод – врут о наличии товара и сроках доставки.

Внимание! Выявлена фальсификация отзывов. Клоноводами и недобросовестными лицами размещаются фейковые положительные отзывы. Будьте осторожны!

Хорошие цены

Отличный интернет магазин. Часто заказываю электроинструменты. Доставка быстро. Качество на высоте. Рекомендую всем знакомым.

Хорошие цены

Часто заказываю в этом интернет магазине строительные электроинструменты. Доставка быстро. Качество электроинструментов отличное. Цены хорошие.

Сергей

Отличный интернет магазин. Часто заказываю электроинструменты. Доставка быстро. Качество на высоте. Рекомендую всем !

Отличное качество

Заказывала перфоратор DeWalt d25133k. Заказ пришел в указанные сроки. Качество товара на высоте. Рекомендую всем этот интернет магазин.

Осторожно, мошенники!

Осторожно, мошенники!!!
Отзывы липовые, скопированные с других магазинов, как и название – к известному магазину тупо добавили .com Берут предоплату и преуращают общение.
Вот подробный отчет. Пишите в МВД!!!

Я НЕ рекомендую!