Шпалы деревянные пропитанные в Перми

СвятославАнтонИрина Авторы недавних комментариев
Ирина
Ирина

Мы стремились продлить срок службы шпал, поэтому обратились в эту компанию. Результат увидим в будущем, но остались довольны качеством обслуживания.

Антон
Антон

Заказывали шпалы на предприятие, посоветовали эту компанию Из плюсов могу выделить хороших менеджеров – отвечают быстро, всегда на связи. Качество продукции соответствует. Слегка подвела логистика – опоздали со сроками, как оказалось, неправильно рассчитали количество. Однако, позже возместили недостающее и конфликт был решен. Цены средние. В принципе, заказом удовлетворены, однако не уверены в дальнейшем сотрудничестве.

Я в сомнениях!
Святослав
Святослав

Будем сотрудничать

Заказывали здесь шпалы, выбор сделали после сравнения с конкурентами. Тут цены не сильно, но ниже. После заказа менеджер перезвонил быстро, на все вопросы ответил, определились по дате доставки. Доставка состоялась в срок, проблем не возникло. Сами шпалы качественные, при транспортировке упаковали нормально. По идее должны прослужить долго. Будем сотрудничать и дальше.