Шпалы деревянные пропитанные б/у

Павел
Павел

Долго выбирали какие шпалы выбрать: в итоге остановили свой выбор на б/у деревянных пропитанных шпалах. И не прогадали! Хорошее качество по приемлемой цене!!! Заказали сразу в большом объеме, на будущее. Спасибо менеджерам компании ШпалаЕКБ за оперативность и за рекомендации, доставили точно в обещанный срок. Рекомендую ребят своим коллегам, обращайтесь.

Олег
Олег

Хочу оставить положительный отзыв о компании ШпалаЕКБ. Заказали в данной компании деревянные пропитанные шпалы б/у. Оформили доставку. Мы остались очень довольными. Во-первых, привезли заказ вовремя как и договаривались. Во-вторых, качество шпал нас порадовало. Спасибо большое за качественный товар. Ставлю пять с плюсом. Рекомендую, ребята.

Михаил
Михаил

Не хотелось покупать б/у шпалы, но цена уж слишком привлекательна.

Александр
Александр

Соглашусь со всеми комментаторами. Заказывал в компании ШпалаЕКБ пропитанные шпалы б/у и остался очень доволен. Позвонил для консультации, сотрудники все объяснили и ответили на все интересующие меня вопросы. Они же и посоветовали эти стройматериалы. Заказ обработали быстро, доставка тоже не заняла много времени. Доставили на участок в оговоренный срок. Качество материалов на высшем уровне, пропитка качественная, шпалы в хорошем состоянии, никаких претензий к их виду и состоянию быть не может. По цене могу сказать что я приятно удивлен. Качественные стройматериалы по доступной цене. спасибо.