Школа Гивина

3.7 3 votes
Karev
1 год назад

Очень даже может такое быть, что вполне возможно, что сейчас наши читатели всерьез стали более заинтересованы разнообразными курсами, тренингами и прочими обучающими программами, в сфере подобных сект и им аналогичных компаний и организаций. Вот только как показывает практика и честные отзывы в интернет-сети, доверять этой компании школе некоего Гивина, довольно-таки опасно и даже не перспективно. Сами можете удостовериться, что сейчас об этой обучающей организации пишут наши многочисленные комментаторы, читатели и простой люд. К примеру я тоже не поленился узнать о том, что-же думают об этой школе простые граждане и опубликую здесь скрин с честными мнениями одного юноши и одной девушки, отклики которых теперь все смогут прочитать в самом низу моего ответа. Короче говоря по отзывам данный обучающий проект не стоит нашего с вами внимания.

отзывы.jpg
Larisa Starodubova
Larisa Starodubova
1 год назад

Хочу поддержать и поблагодарить всех тех, кто сейчас находится на ретрите. Ребята, вы транслируете в пространство такой светлый, добрый и мощный поток энергии. Я прочувствовала это сама.
Сегодня проснулась в 5 утра (живу на Дальнем Востоке, по времени Владивостока, а ретрит проходит по московскому времени) от вибрации в теле, перевернулась на спину и отогнав мысли, поняла, что через меня идёт такой огромный поток энергии, и когда я в него погрузилась, почувствовала , что он выходит за границы моего тела, я ощутила себя маленькой лодочкой которая качается на волнах моря, моря-энергии, и у этого моря нет границ, а вместо неба надо мной разливается белый свет.

Это чувство передать земными слова невозможно!!! Чувство радости, покоя, любви, счастья всё объединились в одно целое, сильное и могучее!!!!! Слезы катились из моих глаз от счастья.
Я думаю так глубоко погрузиться и почувствовать силу Всемирной энергии любви у меня получилось, потому что на этом ретрите находится моя родная и любимая сестра.

Ребята я знаю, я чувствую у вас сейчас идёт большая работа, работа сложная на грани безумия и кайфа. Вас качает и нас качает. Но вы молодцы!!! И вы справитесь, а мы вас поддержим!!
СЕРДЕЧНОЙ ТЕПЛО от нас каждому из вас!!! ❤
С БОГОМ 🙏