Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Официальный сайт: https://www.shoppingschool.ru/
E-mail организации: hello@shoppingschool.ru

Почта: hello@shoppingschool.ru
Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой создана для того, чтобы помочь современным женщинам найти свой уникальный и безупречный стиль, а также чувствовать себя комфортно и уверенно каждый день.

Надежда
Надежда

Я никогда не страдала от неумения одеваться, но со временем мне стало скучно в выбранном стиле. Будучи уверенной в наличии у себя вкуса, я записалась на Продвинутый курс в ШШ. Татьяна — гений! Занятия оказались очень увлекательными и полезными. Теперь я смело комбинирую вещи разных стилей и выгляжу шикарно!)

Оксана
Оксана

Сначала я полюбила блог Татьяны, потом нашла инсту и канал на Ютубе. После того, как на протяжении года я зачитывалась и засматривалась ее, выбор был прост — пора в Школу Шопинга. Этот курс позволил мне перерасти старые взгляды на одежду и свой стиль. Обучение оказалось настолько моим, будто я пришла за советом к старой подруге. Просто волшебно, Татьяна, огромное спасибо!

pelageya
pelageya

В декрете можно выглядеть интересно и модно. Я раньше тоже в это не верила и считала, что джинсы, кроссовки, футболки и свитер — предел мечтаний при наличии ребенка. Беда в том, что это затягивает и так ты начинаешь ходить везде — на детскую площадку, в магазин, на встречу с подругами. Но я окончила базовый курс ШШ и мой внешний вид преобразился. Оказывается модная одежда может быть удобной, надо только ей правильно подбирать. Результат моего обучения: муж вновь смотрит с интересом, подруги спрашивают, где я одеваюсь, а я чувствую себя уверенной и привлекательной.

NainaGalahova
NainaGalahova

У меня в шкафу висело огромное количество одежды — самой разной. Некоторые вещи я надевала один раз. Некоторые так и остались ждать своего часа, даже бирки с них не сняла. Несколько десятков пар туфель. И выбросить жалко — ведь и деньги тратили, и пригодиться могут. И только после окончания базового курса в Школе Шопинга, я смогла посмотреть на свой гардероб осознанно. Знаете, когда смотришь со стороны, то вещей не жалко: ты понимаешь — что вот это ну никак не вписывается в твой образ, и смело от него избавляешься. Зато то, что остается, превращается в многофункциональные вещи. Сейчас у меня в шкафу вещей гораздо меньше, но я могу несколько месяцев создавать новые образы, ни разу не повторяясь.

moderator imho
Модератор

Уважаемые представители организации, прекратите о себе положительные отзывы и комментарии строчить! Негоже вводить людей в заблуждение подобными поступками.
С уважением, администрация проекта.

Lera1986
Lera1986

В Рунете много проектов, обучающих разбору и правилам составления капсулы гардероба. Но подобных Школе Шопинга нет — это действительно крутая программа, которая позволит вам выйти на новый уровень в вопросах стиля. Парадоксально, но для того чтобы одеваться стильно и дорого, не обязательно тратить много денег. Мне кажется, стоимость базового курса ШШ уже несколько раз себя окупила. Сейчас планирую идти на продвинутый курс.