Артемовский шпалопропиточный завод

Официальный сайт: http://xn--80aox9a.xn--p1ai/
E-mail организации: ashpz@list.ru
Максим
Максим

Шпалы были заказаны для выполнения строительно-монтажных работ предприятия.Впервые сотрудничали с данной компанией и после поняли, что зря и более это делать мы не будем. первое, что смутило — цена. Но нам сказали, что коль мы хотим успеть в те сжатые сроки, которые мы установили, мы должны соглашаться на нее. Мы заплатили, но в срок все равно нам товар не поставили. То есть получается, что и шпала дороже вышла, и срок нам сорвали.

Reply to  Максим

Добрый день, Максим! Меня зовут Алексей, я являюсь представителем ООО «Артемовский шпалопропиточный завод».
Мы дорожим нашими Заказчиками и всегда идем им навстречу, но обращений в адрес завода о срыве сроков никогда не было.
Чтобы разобраться в Вашей ситуации укажите название Вашей компании и номер договора, по которому происходила сделка.

Юрий
Юрий

Предприятие откровенно безответственное. Нет, продукция у них достойная, но вот на менеджеров откровенное нарекание. Заказать поставку вы закажите, но будьте готовы, что про вас после могут забыть, а посему придется напоминать. Если не напомните, тут вас ждет еще проблема — товар не получите. А что таого, да заказ был, но деньги вы же не платили, а значит все нормально… И все равно, что вы по предоплате не договаривались, а лишь по факту.

Reply to  Юрий

Добрый день, Юрий! Меня зовут Алексей, я являюсь представителем ООО “Артемовский шпалопропиточный завод”.
Спасибо, что оценили качество нашей продукции!
Пожалуйста, укажите название Вашей компании и номер договора поставки, чтобы мы смогли выяснить детали и принять соответствующие меры: Вам — компенсацию, менеджеру ведущему сделку — выговор.

Владимир
Владимир

Наша компания занималась восстановлением участка железной дороги. Требовались новые деревянные шпалы. В интернете узнали о существовании Артёмовского шпалопропиточного завода. Изучили из предложение. Приглянулись деревянные пропитанные шпалы II типа. Связались с руководством завода, чтобы узнать детали. Их менеджер Николай ответил на все интересующие нас вопросы, уточнил про то, что нам нужно и назвал итоговую стоимость. Она нас удовлетворила. Сделали заказ и сразу оплатили. Через два дня шпалы были у нас. Уже использовали почти половину, но брака довольно много, такое чувство, что подмешали пересорт.

ashpz

Спасибо за отзыв о нашем заводе, да, цены и сроки доставки у нас самые лучшие на рынке.
Пожалуйста, укажите название Вашей компании и номер договора поставки, чтобы мы смогли разобраться в Вашей ситуации, т.к.:
1) менеджер Николай у нас никогда не работал;
2) согласно договора поставки в случае выявления брака мы всегда заменяем бракованный товар
«п. 4.4. Договора поставки — В случае выявления товара, не соответствующего ГОСТ 78-2004, ГОСТ 20022.0-93, замена товара производится за счет Поставщика, в течение 10 рабочих дней, после подписании Акта о несоответствии качеству.»

Uralresurs
Uralresurs

Являемся постоянным Заказчиком у ООО «АШЗ», никогда не возникало нареканий к качеству и срокам изготовления продукции.