Шпалопропиточный завод «Киров»

Официальный сайт: http://shpzk.ru/
E-mail организации: shpzk@mail.ru
Дмитрий
Дмитрий

С данной компанией сталкивались уже несколько раз — искали предложения, получалось, что здесь ближе всего территориально и удобнее. В товар нам привозили и качество вроде неплохое, но очень много задержек и переносов в доставке. Иногда приезжают поздно под вечер и приходится задерживаться, ждать. Не всегда можно дозвониться и выяснить причину и сколько еще ждать очередную партию — в итоге часто происходят сбои в работе. Цена средняя по рынку, но думаю, что в следующий раз поищем более обязательного партнера. Если все же решитесь к ним обратиться, то рекомендую планировать все с запасом в поставках.

Дарья
Дарья

Наша компания впервые обратилась к этой фирме около полугода назад с целью замены уже износившихся шпал.
Пропитка шпал на этом предприятии выполняется как креозотом,который негигроскопичен, не вымывается осадками, токсичен к дереворазрушающим бактериям и насекомым, не вызывает коррозию металла.Из недостатков можно отметить резкий запах.Конечно же,обработка происходит еще и другими антисептиками.Главное достоинство деревянных шпал,заказанных на этом заводе,заключается в технологичности во время эксплуатации.Они отлично принимали нагрузку от подвижного состава, уменьшая создание просадок пути в местах стыковки.Товар был отгружен с задержкой, посему и наши сроки были нарушены. До сих пор в раздумьях стоит ли работать или нет.

Анастасия
Анастасия

Данная компания достаточно молодая — существует с 2012 года. Основная деятельность — производство и пропитка деревянных шпал, именно поэтому мы остановили свой выбор на данной компании. Ещё один положительный момент — компания находится в Кирове, откуда возможна доставка как железной дорогой, так и специальным транспортом. По цене и качеству могу сказать следующее — и первое и второе среднего уровня, есть те, кто поставляет продукцию аналогичную и дешевле, но проблема есть — сотрудники, которые на самом деле часто отступают от сроков, а это причиняет неудобство нам.